Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 806

61

Хоширо
В пределах, думаю. Вообще-то я ещё нигде не отписывался. Короче кажучи, давай договоримся по ЛС.

0

62

Ищу)

0

63

Лоурэй
Могу подключиться завтра.

0

64

Его тут давненько не было по моему...

0

65

Сонро
Рыся с радостью согласился, обещал попозже появиться, ибо предки на мозг капают и мешают.

0

66

Сонро
да, как сказал Рилл, я с радостью с тобой поиграю ^^ где и какая канва сюжета?)))

0

67

Лоурэй
Может быть, соперничество за работенку на какого-нибудь торговца? Я буду ратовать за то, что без картографа ему в путешествие ни ногой, а ты - что отлично ориентируешься в дикой природе, знаешь тайные тропы и даже подлечить сможешь в случае чего. Само путешествие, знамо, коротенькое, но обед и денежки вполне ощутимые.

0

68

Сонро
Такого мелкого, как я, никто в здравом уме на работу не возьмет) Предлагаю другой вариант - ты выручаешь меня из какой-нибудь неприятности, встретив на дороге (скажем, от нескольких оболтусов постарше, решивших поразвлечься), и дальше мы волей судьбы идем вместе, так как нам по пути). А дальше - как сложится)

0

69

Ищу.

0

70

Я не прочь сыграть. Кто со мной??  :jumping:

0

71

ищу с кем начать игру

0

72

Мм...могу предложить кадидатуру Акиллы. Ато всё равно простаивает

0

73

Морий написал(а):

Мм...могу предложить кадидатуру Акиллы. Ато всё равно простаивает

а это кто?

0

74

А разве я с Гилдартом не отправляемся на её поиски?
Повторно предлагаю присоединиться к нам, только Гилдарт что то временит, что даёт вам время на написание поста.

0

75

Иоланда написал(а):

а это кто?

это ксеноморфа, которую мы уже поймали и привезли в штаб тайной полиции.
Атаро
а зачем эта монстра понадобилась вампирше? ==2 логику разрисуйте мне ==2

0

76

ммм.... монстра мож и не нужна... а вот пища, ввиде двух путников, сидящих в доме- оч даже. ток пища сама кого хочешь съест xD

0

77

Атаро написал(а):

Повторно предлагаю присоединиться к нам, только Гилдарт что то временит, что даёт вам время на написание поста.

эм.. я чего-то не догоняю ничего. Разъясните мне на пальцах)

0

78

Иоланда написал(а):

Разъясните мне на пальцах)

Давай руку - разъясню*широченно улыбнулась, показывая все свои зубки*
а если честно...напомнит мне кто-нибудь, мне игры ждать, или нужно искать кого-то с кем поиграть?

0

79

Иоланда написал(а):

эм.. я чего-то не догоняю ничего. Разъясните мне на пальцах)

Джарлакс написал(а):

Атаро и Gildart Clive
Гилдарт едет в Дарс'аниер, поскольку таинственные слухи о появлении в городе монстра-убийцы уже успели расползтись по окрестностям. Маг хочет попробовать свои силы в реальном бою, надеясь победить монстра и тем самым заслужить уважение и почет в городе, а значит - славу и власть, если суметь воспользоваться ситуацией. Он не успевает доехать до столицы до темноты и сбивается с дороги. Поплутав немного, натыкается на дом Атаро и просится переночевать, после чего начинает травить байки и сманивать эльфа с собой в столицу, надеясь, что тот выполнит за него всю грязную работу, а слава достанется самому Клайву.

вот завязка наше игры. если хотите- можете присоединиться (http://znakras.rolka.me/viewtopic.php?i … p=2#p20229)

Акилла
Наверно ждать, раз мы теперь идём тебя ловить оО ты ведь ещё на свободе?

0

80

Атаро
вообще-то меня уже месяц как Кирос и Эйрин поймали,поломали ноги с хвостом и заперли в штабе тайной полиции...

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно