Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 806

81

Мда о.О ну так сбегай от них/ как будто в штабе тайной полиции нет вентиляции xDDD

0

82

Атаро
я бы присоединилась, но как-то пугает сложность начала) Я хочу чуть попроще начать играть...

0

83

мм, сложность? по моему начинать в компании с людьми проще чем с одним человеком. Больше ситуаций, больше действий и мыслей- соответственно больше возможностей и больше пост.

0

84

Атаро написал(а):

мм, сложность? по моему начинать в компании с людьми проще чем с одним человеком. Больше ситуаций, больше действий и мыслей- соответственно больше возможностей и больше пост.

ну попробую присоединиться. Как я  поняла у вас там ещё ночь?

0

85

Иоланда написал(а):

ну попробую присоединиться. Как я  поняла у вас там ещё ночь?

да  http://s14.radikal.ru/i187/1001/eb/deedc6e6e724.gif

0

86

это хорошо) в таком случае сейчас отпишусь.

0

87

хорошо)

0

88

Акилла, ох, я даже не знаю. У нас новая арка начинается. С поисками философского камня чтоль. Ты можешь продолжить быть связанная с тайной полицией, если захочешь, или выбрать свою ветку сюжетную. Ибо сбежать из штаба - нереально. Отловят еще до момента, как к двери подойдешь. Мне кажется, что можно работать на эту организацию, но учителей или хозяев НПС-ами провести. Или сделать так, чтобы тебя передали, (куда - по твоему усмотрению) и оттуда уже плясать с сюжеткой.

0

89

Мм...ну одна-то я там точно не отыграю. так что либо ждать "продолжения банкета", либо ждать пока кто-нибудь захочет себе диковинную зверушку в петы...

0

90

ищу с кем поиграть

0

91

Иоланда
Гилдарт сказал, что завтра отпишется.

0

92

надеюсь. Просто я хочу более такую активную игру и чтобы ситуация была была более свободная.

0

93

Я тут и я ищу. Утешьте во мне зверя!!!
Печально ворковать самому.

0

94

Иоланда написал(а):

надеюсь. Просто я хочу более такую активную игру и чтобы ситуация была была более свободная.

Ты в принципе вольна оттуда уехать и встретить Джефа где-нибудь в лесу) займи ребенка)))

0

95

Джеф написал(а):

Я тут и я ищу. Утешьте во мне зверя!!! Печально ворковать самому.

ну давай со мной. Я не прочь поиграть с оборотнем)

0

96

Иоланда
Прекрасно! Я готов) Когда и где?

0

97

В общем особого значения не имеет. Где тебе будет удобнее)

0

98

Иоланда написал(а):

В общем особого значения не имеет. Где тебе будет удобнее)

Кстати, имеет) ты должна написать пост в той локации и то, что ушла оттуда в локацию, где с Джефом играть будешь)

0

99

Джарлакс написал(а):

Кстати, имеет) ты должна написать пост в той локации и то, что ушла оттуда в локацию, где с Джефом играть будешь)

ну это я напишу как решим где сойдемся

0

100

Ню поиграйте кто-нибудь со мноооооой *скулит*

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно