Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 140 из 806

121

Макс написал(а):

а если в локации - то это у Джарлакса надо спросить

как хорошо, что я сюда заглянул))

Макс написал(а):

было бы здорово, хоть меня и смущает вопрос, что там забыл айлар

Ну, если Флер отправили в патруль, то в ее обязанности очень даже входит упырей от вас отогнать. Хотя ангелы не любят оборотней еще больше, чем эльфы, но работа есть работа ^^

0

122

Джарлакс
О, ну вот и отличненько. ^^
Тогда я лечу к вам)

0

123

Fleur
Вы еще не пользуетесь "Tide" для отбеливания крыльев? Тогда мы летим к вам!))
З.Ы. можешь уже отписываться)

0

124

Джарлакс написал(а):

Вы еще не пользуетесь "Tide" для отбеливания крыльев? Тогда мы летим к вам!))

Совершенно верно. xD

Джарлакс написал(а):

З.Ы. можешь уже отписываться)

Как мозги выдадут что-то - обязательно)

0

125

:cool:

0

126

ищу

0

127

если кто-нито хо4ет поиграть со мной, то пишите

0

128

Я успела)) Вот только универ проводит стресс-тренинг на тему "А успеют ли они доехать домой после учебы?", поэтому больше двух заходов на форум за неделю не осилю)) Это не ранит ваше чувство прекрасного?

0

129

Сонро
подтягивайся в Конверрер) Или на Общем торговом пути Элайзу и Лоурэя догоняй)

0

130

Джарлакс написал(а):

подтягивайся в Конверрер) Или на Общем торговом пути Элайзу и Лоурэя догоняй)

Да, капитан!))

0

131

Раз сказали засветиться здесь, то нам, естественно, не жалко, и мы с братишкой как бы действительно ищем жертву для стеба соигрока  ^^
Но вот кажись будем играть с г-ном Марэларном, зависит от того, о чем договорится с ним Квентин...

Отредактировано Кетцаль (21-09-2011 15:18:21)

0

132

Хотелось бы поиграть с кем-нибудь, кто имеет непосредственное отношение к политике.

Кетцаль
Мы обсуждаем возможные варианты.

0

133

Марэларн
Могу предложить альтернативку)

0

134

Джарлакс
Охотно!

0

135

Марэларн
Сейчас добавлюсь в асе)

0

136

Марэларн написал(а):

Мы обсуждаем возможные варианты.

Спасибо.  ^^

0

137

Думаю, могу взять еще одну линию в воспоминаниях. Найдутся еще старые знакомые у коварного маркиза?

0

138

Буду отыгрывать верховного айлара. Анкета будет в ближайшие несколько дней.
Хотеось бы договориться об отыгрыше и, возможно, какие-то из линий даже включить в биографию.

0

139

Хотелось бы взять какую-нибудь интересную альтернативку. С кем угодно, где угодно. Только нечто энергичное, можно с боевыми действиями. Ну или попросту смешное) Не знаю, присоединится ли сестра, но этот вариант возможен.

0

140

Намирэль написал(а):

Буду отыгрывать верховного айлара. Анкета будет в ближайшие несколько дней.Хотеось бы договориться об отыгрыше и, возможно, какие-то из линий даже включить в биографию.

Если вам покажутся интересными и достойными совместной игры такие персонажи как Кетцаль и Квентин(который уже извиняет меня за эту самодеятельность), то можно придумать игровую линию, вообще, у меня даже есть один "набросок".
Но хотелось бы тогда уточнить приблизительный характер и хоть какой-то план будущей биографии вашего персонажа )

Отредактировано Кетцаль (02-10-2011 16:57:13)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно