Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Не зная где находится этот схрон почти нереально найти внутри всё оборудованно и токарный станок своя небольшая кузница и даже тренировочная комната расчитанная на 18 персон для лучной магической и рукопашной атак всего понемногу этим руководствовался эльф когда оборудовал это убежище тут есть своя оружейная три шестимесных спальни ванна естественно туалет и большая кухна отгороженная холодной скалой обычно здесь топтся пять очагов в спальнях на кухне и в главном зале каждая дверь каменная и герметизирует комнату эльф потратил очень много времени на создание таких дверей при гермитизации открываются трубы вентеляции выточенные природой и перекрытые эльфом на самой вершине скалы

Отредактировано Альвинг (18-12-2009 16:52:29)

0

2

Эльф вяло подползал к "Скале" с головой полностью забитой мыслями Ну чтож привет скала родная не зная входу не суйся к камню думал эльф суя руку в ращелину и потягивая за рычаг после этого  открылась небольшая деревяшка с камнем наверу сделанная идеально и незаметная с десятью кнопками эльф набрал шестизначный код и дверь открылась эльф закрыл крышку и прошел внутрь попути повешав плащ на эмитированную вешалку крутилку которая тут-же отправила плащ в стенной шкаф пока эльф шел дальше оне успел снять оружейный пояс и повесить на похожую "вешалку" которая отправила оружие на заточку, чистку и починку дойдя до кресла эльф сел и используя пирокинетические способности развел костер в камине топилось якобы по черному на самом деле дымоход был эльф потратил уйму времени и сил на то чтобы на верху небыло дыма а только теплый воздух так же у "Скалы были и тайные проходы извесные только эльфу и парень решил спуститься к сердцу скалы спустившись вниз в подземелье и миновав тюрьму эльф вышел к сердцу это была огромная сфера магии диаметром три метра и тут-же появился маленький гоблин Элендор сердце впорядке? Да господин отвечал гоблин кто-нибудь был? После вашего последнего визита нет господин Спасибо Элендор сказал эльф и войдя в спальню нагло уснул

0

3

*Начало игры*

Вы когда-нибудь зависали над скалами на высоте нескольких сотен метров?... Должно сказать, что удовольствие ниже средних. А Сайюри последнее время приходилось делать это особенно часто.
Создавать фантома, имеющего осязаемое тело, девушка научилась ещё в раннем детстве. Тогда было весело создать себе своего собственного дракона и вместе с ним рассекать воздушное пространство... Но одно дело - делать это в тёплый день, не более, чем в трёх метрах от земли (максимум), и совсем другое - зависать над скалами, продуваемая холодным ветром, рискуя каждую секунду свалиться вниз, в случае утраты контроля над собственными силами, что было довольно легко, при нынешнем положении дел..
Юри устала, вскоре создание её магии начало таять, и девушка была вынуждена снизиться.
Что значит стоять на краю скалы, абсолютно не зная, что делать дальше?? Маг, который вымотался до последней капли - можно считать, умерший маг...
Кто знает, может быть Сайюри ещё неизвестно сколько простояла бы на краю пропасти, но так называемое "шестое чувство", не оставило её. Юри почувствовала за собой тепло и живых существ, хотя видна была только голая скала. - Что-то там есть... - пронеслось в голове - ... и надо бы узнать  что это. Не особо весело торчать тут до вечера... А раньше ко мне силы никак не вернуться... -

0

4

У эльфа над ухом трезвонила вся "бригада" тревоги от чего эльф вскочил и попути нацепив пояс с оружием и завязав плащ эльф поднялся на вершину и увидев девушку стоящую на уступе как его называли в клане когда тот ещё был жив уступ "Ангела" Альвинг спустился до уровня девушки и нисказав ни слова взял её и спустился вниз и только потом он уже решил спросить имя незнакомки Как вас зовут прекрасная леди? поинтересновался эльф теликинезом открывая вход загораживая кнопки и рычаг ему оставалось нажать на одну кнопку и он стал ждать ответа собеседника

0

5

Ножиданный поворот событий, и мужской голос на ухом, спросивший - Как вас зовут прекрасная леди? - Сайюри хоть и устала, но свою осторожность (часто даже излишнюю) не потеряла. Смахнув со лба тёмную прядь, девушка заявила - Скажу не раньше, чем вы скажете своё... -
...Когда ты полжизни изучал разнообразные виды магии и обряды, не делая различий между тёмными и светлыми, поневоле начинаешь заботиться о таких вещах, как то, знют ли незнакомцы твоё имя. Даже такие "милые" на вид. - Кто тебя знает.. -

0

6

Скажу не раньше, чем вы скажете своё... - Я Альвинг эльф слегка поклонился могу-ли я тепер узнать ваше имя? Ну вот если она добрая то покажем ей мою обустроенную штаб квартиру подумал эльф и начал вспоминать как его в первый раз суда привели начал накрапывать мелкий вечерний дождь и эльфу стало немного грусно на душе и он надел капюшон

0

7

Незнакомец представился - Я Альвинг. могу-ли я тепер узнать ваше имя? - Эльф... замечательно... давно не видилась с эльфами... - Только сейчас девушка смогла более-менее разглядеть его. Склонив голову, Юри ответила - Я Сайюри... И я, можно сказать, заблудилась... - подобное заявление вызвало у неё виноватую улыбку. Тут новый знакомый зачем-то одел капюшон, и Сайюри  вновь его оглядела. - Буду так нагло всё разглядывать - он уйдёт... Ночёвка на голых скалах - разве не прекрасная перспектива?... -
Пытаясь отогнать назойливые мысли, девушка спросила - А вы как сюда попали? -

0

8

Я Сайюри... И я, можно сказать, заблудилась... - с кем не бывает? сам у себя спросил эльф и нажал кнопку и скала отодвинулась Прошу проходите сказал эльф  А вы как сюда попали? - Видете-ли это моя база "Скала" основанная нашим кланом когда его ещё не перебили повествовал эльф проделывая стандартную процедуру разоружения и одежды Прошу вас сдайте оружие и одежду

0

9

- Перебитый клан... база... что-то интересное... - Сайюри нахмурилась, а далее последовала реплика, которая вовсе чуть не заставила отпасть нижнюю челюсть. - Прошу вас сдайте оружие и одежду... - А не много хочешь?... - девушка надвинула слегка сьехавший длинный рукав на запястье. Показывать, что за "роспись" под ними находилась Юри не собиралась. Но всё же она понимала осторожность эльфа, поэтому сняла свой тёмный плащ, катану и передала их в руки Альвингу. Тем более, что своим главным оружием она считала не меч, девушка чувствовала себя спокойно. Вместе со спокойствием пришло любопытство - Ваш клан прятался от кого-то в горах? - иначе зачем строить такую махину?...

0

10

Ваш клан прятался от кого-то в горах? - Нет, это была опорная пограничная база, на восемнадцать на тот момент боеспособных воинов, и восемнадцать новичков. Эльф взял оружие и повесил на "Вешалки" Когда вы будете уходить вам его выдадут автоматически. Вы не голодны? поинтересовался эльф Если вам интересно то история нашего клана есть воон там эльф махнул рукой на одну из стен с картой и описанием внутри всё было как обычно приятно и уютно и эльф принес два небольших блюда в зал и поставил на стол Присаживайтесь и угощайтесь сказал эльф сев за стол.

0

11

- Теперь понятно, почему весь его клан перебили... Если все они были такими же доверчивыми, как он... - посмотреть на историю клана Сайюри решила попозже, в данный момент она вымоталась слишком сильно, поэтому решила присесть...
В присутствии эльфа Юри почему-то чувствовала себя спокойно. Новерное, от того, что выросла среди них, и сама являлась полуэльфом. Но узнать в ней эту расу было довольно сложно... разве что разглядев чуть заострённые уши, которые всегда были скрыты под волосами.
Дабы не затягивать молчание, Сайюри решила завести разговор с новым знакомым - Альвинг,... а вы случайно не слышали легенду о Золотом Драконе? - вопрос был задан немного неожиданно, но не требовал особого ответа...

Отредактировано Сайюри (18-12-2009 20:16:24)

0

12

- Теперь понятно, почему весь его клан перебили... Если все они были такими же доверчивыми, как он... - Вы слишком плохого мнения о моём клане мы не доверчивы мы добры сказал эльф Если начнется бой хоть прямо сейчас предо мной появятся мои клинки Эльф услышал вопрос - Альвинг,... а вы случайно не слышали легенду о Золотом Драконе? К сожалению их очень много какую вы имели ввиду?
ОФФ: извиняюсь должен откланятся меня гонют жду завтра ^__^

0

13

офф:Вы ещё и мысли читаетеО_О

- К сожалению их очень много какую вы имели ввиду? - Сайюри склонила голову... Действительно, легенд, их много... Но эта была какая-то другая. Улыбнувшись девушка спросила - Хотите послушать?... -
Её она услышала от тёти, когда была совсем маленькой. И запомнила всю до сих пор.... Иногда можно использовать свои знания в абсолютно непредсказуемой абстановке... Например, эльфу, который принадлежит перебитому клану, находясь на засекреченой базе...

0

14

- Хотите послушать?... - Чесно говоря я не большой любитель легенд, у меня есть другой вопрос Могу-ли я посмотреть на ваше оружие? спросил эльф глядя в глаза собеседнику начиная узнавать его манеры и его способности, начиная задумыватся о том что может данный индивидум, а чего он не может. Она на многое способна главное направить всё в правильное русло. Эльф достал кинжал и катнул его через весь огромный стол своему собеседнику Что вы можете сказать о данном клинке? спросил Альвинг и вопросительно взглянул на оппонента.
ОФФ: да читаю ^__^ телепатия в анкете прописано)

Отредактировано Альвинг (19-12-2009 10:55:10)

0

15

Альвинг похоже оказался не таким любителем послушать. Вместо этого он протянул Юри клинок и спросил - Что вы можете сказать о данном клинке? -  Сайюри взяла блестящее лезвие в руки. Оно было из хорошей стали, лёгкое и превосходно отточеное. Проведя подушечками пальцев по клинку, девушка спросила - Это проверка?... -
Этот вопрос у неё самой вызвал улыбку. Вздохнув, Сайюри начала перечислять - Превосходное состояние, похоже, что это поющая сталь, если я не ошибаюсь... В полне возможно, что на него наложена магия... - Юри положила клинок на стол перед Альвингом. Она слишком устала, чтобы что-то выяснять, и, возможно, что ошиблась - Если хотите узнать что-то конкретное, я могу это сделать... Но на это уйдёт время....

0

16

Это проверка?... - А вы догадливы - Превосходное состояние, похоже, что это поющая сталь, если я не ошибаюсь... В полне возможно, что на него наложена магия... -- Если хотите узнать что-то конкретное, я могу это сделать... Но на это уйдёт время.... Да на нем магия огня а вот ваша катана недоработана сказал эльф и крикнул Элендор смени лезвие на тандартную поющую сталь и разгрузи мой рюкзак посл этого он предложил девушке взглядом показать карту и недождавшись ответа снял карту и положил её на стол Мой клан был силен вот были его територии эльф обвел значимый кусок карты

0

17

Сайюри увидела карту, которую Альвинг положил перед ней на стол. Всю усталость словно ветром сдуло. Девушка встала с места и склонилась над обширным изображением... - Мой клан был силен вот были его територии -
Юри провела тонкими пальцами по местности, на которую указал эльф, а затем принялась за изучение остальной части карты. Эти знания могли в дальнейшем пригодиться. Оторвавшись от просмотра, девушка спросила - И что собираетесь дальше делать? Отвоёвывать?.. - нужно знать, во что ввязываешься...

0

18

- И что собираетесь дальше делать? Отвоёвывать?.. - В одиночку? у меня тех кому я мог довериться всего три или четыре человека. Сказал эльф и показывая на карту сказал Мы сейчас здесь сказал эльф ткнув в центр карты. вот это Эльф обвел небольшую територию. Мои владения, всё остальное давно поделили другие кланы сказал эльф помрачнев в этот момент подошел Элендор и протянул Альвингу катану Вот держите теперь поющая сталь Эльф сделал пару пробных знаков пустив энергию в оружие ощущалось легкое покалывание и сделав выпад появилась мишень на уровне атаки которая разлетелась Вот ваше оружие вы мне ничего не должны я и так редко с кем общаюсь так что это благодарность за общение

0

19

Сайюри взяла в руки меч, и почувствовала, что он стал немного меньше весить. Разница была мизерная... но всё же чувствовалась. Юри хотела поблагодарить, но эльф её опередил - ...вы мне ничего не должны я и так редко с кем общаюсь так что это благодарность за общение. - Девушка нахмурилась - Скорее тогда я должна быть вам благодарна... - Юри прикусила губу, думая, говорить ли дальше, но решила промолчать... Странно было ощущать себя, не знающей что сказать. В голову лезли противные мысли - Теряешь хватку... раньше уже бы нашла, что ляпнуть...

0

20

- Скорее тогда я должна быть вам благодарна... - Вы чем-то сметяны? спросил эльф убирая нож но не донеся его до ножен со злостью воспламенил и метнул в стенку после этого успокоился и ткнув в карту сказал Если вы хотите добраться до темноты до поселения то вам туда, но я не против чтобы вы остались здесь сказал эльф взглянув на карту и вешая её обратно

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно