Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

- Я? я очень давно не видел своих друзей а мне так хочется их увидеть но черт знает где они сейчас -
Юри прищурилась - Так что вам мешает найти их??.. - Молодец!! Снова задаёшь бестактные вопросы!! Получится как в прошлый раз, будешь знать.... -
Ну почему, почему ей всегда было нужно лезть не в своё дело??? Получать за это и снова лезть??? В конце концов, став сильным боевым магом, не избавишься от дурацких привычек, позаимствованых из самого детства...

0

42

- Так что вам мешает найти их??.. - Мне мешает то что большинство не хотят меня видеть из-за того что я очень сильно их обидел, да и найти их в одиночку я не смогу вот и остается сидеть тут и ждать пока какой нибудь путник случайно забредёт ко мне часы пробили два часа ночи Я думаю вам пора так как буквально через пару часов лес будет кишить самыми принеприятными созданиями да и полететь у вас врятли получится так что позвольте вас проводить на верхнюю площадку сказал эльф и взяв оружие своё и своей спутницы побрел наверх к верхней площадке

0

43

Юри молча кивнула и отправилась следом за эльфом. Засиживаться долго действительно было нельзя, а полететь, как уже было сказано ранее, действвительно не получиться. Причём ещё примерно где-то месяца два...
- Ну что, навстречу приключениям?? Учитывая, что я уже успела попасть в подобное место, поиски будут недолгими. Сколько себя помню, всегда так было... -
В конце концов, взяв у Альвинга из рук своё оружие, девушка накинула на плечи плащ, и приготовилась разглядывать то, что из себя представляла "верхняя площадка"...

0

44

Эльф быстро шагал по винтовой леснице и наконец выйдя на верхнюю площадку с дырой на площадку эльф вышел наружу и встав на достаточно большую площадку а это не много не мало пять на пять метров он показал рукой в сторону огромной обзорной сосны со словами Вон у той сосны есть указатели во все стороны ближайших городов, а на сосне есть обзорная площадка с дневным запасом провизии, я думаю вам хватит. Был очень рад знакомству, и прошу забудте что вы знаете местоположение данной базы, пообещяйте что о ней никто не узнает. Сказал эльф глядя на скоро появляющийся свет У вас около полутора часов чтобы долететь до сосны а там вам придется передохнуть, но если не хотите то ближайший город вон в той стороне. Эльф снова показал рукой, но теперь в направлении города До него около двух часов лету и у вас есть шанс взлетев сейчас быть там в момент сонного состояния месной живности

Отредактировано Альвинг (13-01-2010 16:10:33)

0

45

офф:не страшно)))....
- Можете расчитывать на моё молчание... - или я не я... - Юри нахмурилась. Отдохнуть она успела, и на пару часов магии должно было хватить.
- До него около двух часов лету и у вас есть шанс взлетев сейчас быть там в момент сонного состояния месной живности - Восхитительно... -
- Спасибо вам... - это последние слова, которые Сайюри сказала Альвингу.
Девушка встала на середину площадки и подняла правую ладонь вверх. При этом длинный рукав сьехал, открывая живую роспись на руке до запястья. Появившиеся из ончиков пальцев огоньки запрыгали в воздухе, постепенно составляя целостную картинку, и вскоре перед Юри возник дракон, сверкая серебряной чешуёй, мигая неживыми глазами. Он был словно настоящий, его можно было потрогать, но время сейчас дорогого стоило...
Через пару секунд девушка вместе со своим "произведением искусства" скрылась с глаз...
----> куда-то навстречу приключениям))) 

0

46

Эльф проводил девушку взглядом и ушел в комнату с сердцем крепости. Войдя туда он открыл поток энергии из вязи в сердце для того чтобы усилить систему защиты и открыть можно было только имея именно эту быстро растворяющуюся энергию. После этого эльф решил всё таки позавтракать и сделав задуманное решил немного прогулятся по лесу и впасть в раздумья в последнее время в своём любимрм месте тоесть на береге реки протекающей неподалеку. Всё-ли я взял? да вроде всё такой короткий и мало содержательный диалог пронесся в голове эльфа и он взяв лук и колчан выдвинулся в сторону берега
===> Берег

0

47

===> Берег
Альвинг шел бодрым быстрым шагом держа факел в левой руке, а клинок в правой и дойдя до каменистой поляны перед входом поднял руки вверх со словами Вот она...это "Скала" и мой дом. сказал эльф для общего развития спутников, и подойдя к "панели управления" эльф открыл оную добавив энергии огня после чего дверь открылась а на спутников остроухого были нацелены два арбалета в руках Элендора. Элендор эти эльф перевел взгляд на спутников Со мной сказал эльф входя в схрон и сдавая автоматической "вешалке" всё своё снаряжение. Так господа и дамы прошу сдать оружие вот сюда. эльф показал на вешалку для оружия и стянул с себя кольчугу ещё на входе.

0

48

ак господа и дамы прошу сдать оружие вот сюда.
Атаро нёс Акину, с интересом оглядываясь по сторонам. Гоблин с арбалетами вызвал у него лишь улыбку. "Да, действительно похоже на авнпосты клана эльфов. Ну не сам же он его сделал... У моего клана где то в горах есть примерно такой-же.... Нужно будет найти. " После приглашения разоружиться он фыркнул и с сарказмом заметил Ангел у меня на руках за оружие считается? Может сначала уложим её спать, а потом уже будем маяться с оружием?

0

49

Ангел у меня на руках за оружие считается? Может сначала уложим её спать, а потом уже будем маяться с оружием? Извини Атаро, но эти правила едины для всех. Элендор разоружи гостей и пожалуйста как можно скорее из ножен ребят полетело всё оружие в сторону так же как, и оружейные пояса, и лук Атаро Атаро извини, это традиция следуй за мной Эльф бодрым шагом направился к спальням дойдя, и до первой спальной двери Альвинг открыл её и предложил Атаро первую постель для Акины, так как кровати были двухярусные самому Атаро предпологалось предложить соседнее место Атаро давай Акину сюда а сам возьми на заметку что спать будешь вот тут вымолвил Альвинг показывая на соседнюю кровать Пожалуйста следуй за мной я предпологаю что ты голоден не откажи старому другу в трапезе Сказал остроухий жестами заставляя Эландера накрывать на стол на три персоны

Отредактировано Альвинг (14-01-2010 16:03:37)

0

50

Извини Атаро, но эти правила едины для всех. Элендор разоружи гостей и пожалуйста как можно скорее
Атаро вздохнул и сказал Послушай, я не против того, что-бы разоружиться, я излишней подозрительностью не страдаю. Но с ангелом на руках это не очень удобно. Он подождпл, пока гоблин разоружил его и пошёл за Альвингом. Положив Акину на указанную кровать он задержался, убедившись, что она мирно спит и с ней всё впорядке, а затем пошёл за Альвингом.

0

51

Дождавшись пока Элендор накроет на стол, Эльф сел за стол полностью уставленный едой Ну что подождем Акину или начнем без неё? вежливо поинтересовался эльф и положил руки на столовые приборы Судя по их потрепанному виду они побывали в весьма прениприятном месте и обществе а глядя на акину кажется что она вообще не спала как минимум неделю

0

52

у что подождем Акину или начнем без неё?
Нет, ей нужно отоспаться. Он сел за стол и вздохнув сказал Она потратила очень много энергии... Так что лучше пока её не трогать. Вздохнув ещё раз он продолжил
Мы были в Курганах. Точнее в кургане древнего короля. он нахмурился. Всё это очень серьёзно. Акина ставила вязь. Вязь Смерти

Отредактировано Атаро (14-01-2010 16:43:53)

0

53

Нет, ей нужно отоспаться. Так что лучше пока её не трогать. Мы были в Курганах. Точнее в кургане древнего короля. Всё это очень серьёзно. Акина ставила вязь. Вязь Смерти От этих слов эльф привстал и подался вперёд с яростью произнося ЧТОООО? ярость остроухого жителя леса росла в геометрической прогрессии, но тут он осознал что перед ним всё тот-же Атаро и моментально остыл. Я слышал тольо взкользь и то в легендах, что когда приходит "смертник"...начинается адская резня и если он перейдёт на темную сторону... сказал эльф. Так что там с этим смертником, упомяналось что все они злы и беспощадны Атаро ты его видел? расскажи мне о нем если не сложно.

0

54

Я слышал тольо взкользь и то в легендах, что когда приходит "смертник"...начинается адская резня и если он перейдёт на темную сторону...  Атаро ты его видел? расскажи мне о нем если не сложно
Атаро фыркнул и спокойно ответил Не волнуйся, он похож на психа-маньяка как этот гоблин он указал рукой в сторону гоблина на красивую молодую эльфийку. Он налил себе из кувшина воды и выпив продолжил Я думаю ембу бы больше подошла вязь сна... Спокойный, сонный... Так что не волнуйся....

0

55

Не волнуйся, он похож на психа-маньяка как этот гоблин, на красивую молодую эльфийку. Я думаю ембу бы больше подошла вязь сна... Спокойный, сонный... Так что не волнуйся.... В тихом омуте черти водятся сказал эльф приступив к трапезе Атаро если смертник перейдёт на сторону зла я лично голову сложу но этого предателя закопаю зло сказал эльф заканчивая со своей порцией На вот держи эльф протянул собеседнику граненый голубоватый камень Твой в кинжале уже изнашиватся начал так что замени, а то не дайте боги подведёт в ответственный момент

0

56

В тихом омуте черти водятся Атаро лишь усмехнулся этим словам, накладывая себе в тарелку порцию разной еды, коей был уставлен весь стол. Ты стал больно подозрителен... Он приступил к трапезе. Ел он как всегда никуда не торопясь. Я тебя понимаю, это конечно довольно серьёзно... Смерть- это же вторая по силе вязь... Но я не думаю что он станет нас всех убивать. Не вяжется он как-то с глобальным апокалипсисом. Прожевав очередной кусок мяса, он продолжил В конце концов Акина всегда сможет его остановить... Если потребуется. Атаро если смертник перейдёт на сторону зла я лично голову сложу но этого предателя закопаю Эльф хмыкнул и ткнув в направлении Альвинга вилкой утердительно заявил Нет, всё же ты действительно становишься черезчур... Подозрительным. Не станет он никого предавать.... помолчав немного он негромко добавил В конце концов.... Кто там ещё кого закопает.... Вздохнув он доел свою порцию На вот держи.  Твой в кинжале уже изнашиватся начал так что замени, а то не дайте боги подведёт в ответственный момент Атаро взял протянутый камень и стал в него вглядываться. Через несколько секунд в камень прямо из воздуха ударила маленькая молния. Он засветился слегка голубоватым светом. Эльф положил камень на ладонь, и поднял над ним другую. Из камня в руку ударила точно такая же молния, как до этого била в камень. Мда... Это конечно хорошо, спасибо тебе, но мне всё же нужно будет посетить ярмарку гномов.... Он положил камень, уже переставший светиться, на стол и задумчего на него смотря сказал Камень хороший, но он лишь держит энергию.... Я довольно часто меняю камни в ноже, потому что они её ещё и накапливают... От этого и портятся. Атаро взял со стола камень и подбросив поймал его и тихо, словно самому себе сказал А гномы в последнее время всё взвинчивают на них цены.. Эльф ещё немного разглядывал камень в молчании а затем убрал его в небольшой мешочек на поясе Ладно! Ещё раз большое спасибо! Пока я не доберусь до гномьей ярмарки этот камень мне очень пригодится. Налив в стакан воды он негромко спросил Слушай, а кем была та девушка, с которой ты беседовал до нашего визита? И почему она так поспешно ушла? Атаро прекрастно видел, как эльф смотрел на неё но решил всё-же убедиться. Мне кажеться, она тебе нравится... Задумчиво произнёс он, разглядывая воду в стакане

Отредактировано Атаро (15-01-2010 12:10:57)

0

57

Ты стал больно подозрителен... Я тебя понимаю, это конечно довольно серьёзно... Смерть- это же вторая по силе вязь... Но я не думаю что он станет нас всех убивать. Не вяжется он как-то с глобальным апокалипсисом.В конце концов Акина всегда сможет его остановить... Если потребуется. Нет, всё же ты действительно становишься черезчур... Подозрительным. Просто я хочу чтобы всё закончилось хорошо и чтобы в первую очередь с Акиной и с тобой ничего не случилось Не станет он никого предавать....В конце концов.... Кто там ещё кого закопает.... Если предаст я его убью ценой своей собственной жизни и наконец отправлюсь к богам
Камень хороший, но он лишь держит энергию.... Я довольно часто меняю камни в ноже, потому что они её ещё и накапливают... От этого и портятся. А гномы в последнее время всё взвинчивают на них цены.. Говорят что где-то в скале есть тайный ход ведущий к великим гномьим рудникам которые ими были заброшены из-за большой опасности обвалов, но проход с нашей стороны вс таки сохранился и судя по легенде там несметные богатства и место это знает Элендор, но он молчит как рыба и выпытать из него что-либо невозможно я смог добится только одного...в тренировочной комнате он мне показал так называемую "дверь" в остальную часть "скалы" на которой я прочел фразу на древнеэльфийском "Молви друг и выйди" Офф:последняя фраза взята из произведения Толкиена "Властелин колец. Братство кольца"

Отредактировано Альвинг (15-01-2010 18:58:08)

0

58

Если предаст я его убью ценой своей собственной жизни и наконец отправлюсь к богам
Атаро лишь фыркнул Да говорю я тебе.... А, ладно.... В конце концов абсолютной уверенности и доказательств у нас нет.... Если предаст- разберёмся. А пока всё нормально.
Говорят что где-то в скале есть тайный ход ведущий к великим гномьим рудникам которые ими были заброшены из-за большой опасности обвалов, но проход с нашей стороны вс таки сохранился и судя по легенде там несметные богатства и место это знает Элендор, но он молчит как рыба и выпытать из него что-либо невозможно я смог добится только одного...в тренировочной комнате он мне показал так называемую "дверь" в остальную часть "скалы" на которой я прочел фразу на древнеэльфийском "Молви друг и выйди"
Эльф весело рассмеялся Рыба гоблин- это что то! "А на вопрос про девушку не ответил... Хм, больная тема? Ну да ладно, мучать не буду..." Отсмеявшись он продолжил Пошли что-ли посмотрим на твою дверь... А то мне интерестно стало....

0

59

Да говорю я тебе.... А, ладно.... В конце концов абсолютной уверенности и доказательств у нас нет.... Если предаст- разберёмся. А пока всё нормально. Вот в этом я не могу не согласится сказал эльф осмысливая вопрос про девушку Блин даже не знаю сказать или нет. А почему-бы и нет он и так обо всё догадался... пронесся диалог в голове Альвинга Рыба гоблин- это что то! Вот именно из него относительно тайника ни слова не добится Пошли что-ли посмотрим на твою дверь... А то мне интерестно стало.... Ну пошли сказал направляясь в тренировочную комноту весьма бодрым шагом подходя к стене Ай чуть не забыл пользуясь длинной системой зеркал остроухий осветил место к которому подошел и на нем в лунном свете высветились очертания двери и руны на древне эльфийском Вот она её не открыть ни взрывом ничем только знанием пароля

0

60

Атаро подошёл вплотную к двери и с интересом стал рассматривать руны Мда... Древнеэльфийский... Ты магию на двери пробовал? Не всмысле боевую, а вообще... он осторожно прикоснулся к одной из рун и начал подавать энергию. Руна стала светиться другим цветом. Хм... Ничего не понятно, но интерестно.... Как всегда, непонятное и итнерестное увлекали Атаро, как и всякого другого эльфа. Интерстно... Он убрал палец и руна ещё некоторое время светилась другим цветом.... Хм... Слушай, ведь древнеэльфийские руны можно прочитать и как руны гномов... Некоторые символы одинаковы, а значения разные... Как там у нас по гномьи "друг"?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно