Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Мда... Древнеэльфийский... Ты магию на двери пробовал? Не всмысле боевую, а вообще... Очень много раз Хм... Слушай, ведь древнеэльфийские руны можно прочитать и как руны гномов... Некоторые символы одинаковы, а значения разные... Как там у нас по гномьи "друг"? Пробывал почти всё нука подожди сейчас попробую Эльф отошел от двери на другой конец комнаты Ну что Альвинг решил попробывать знаки увидеть какие-то? Да эльф моргнул и открыв глаза всё сменило цвет и эльф заметил что-то странное на двери в этот момент зрачки эльфа стали похожими на глаза кошки сузившись до максимума но резкая боль в глазах вернула эльфа в реальное виденье буквально через полторы секунды Блин а это очень сложно пронеслось в голове эльфа и тот подошел поближе снова активировав тепловой режим успел заметить лишь два знака молнии и огня которые смешались но снова резкая боль в глазах эльф наклонил голову и проморгался подходя к двери Атаро попробуй АКУРАТНО ударить сюда молнией эльф показал на цекнтр двери с акцентом на слове акуратно а сам отойдя ударил в то-же место легкой струей огня взятого из факела на стене

0

62

Атаро попробуй АКУРАТНО ударить сюда молнией
Атаро проследил, куда указал Альфинг и усмехнувшись сказал Ну, это легко... Думаешь сработает?
Отойдя к эльфу, он направил руку на указанные им руни и через секунду воздух резрезала небольшая молния, слабого разряда.

Отредактировано Атаро (15-01-2010 15:47:04)

0

63

Молния и огонь смешались и появились ещё две руны молния в огне и огонь перерубаемый молнией. Эльф робко сказал Друг? дверь начала двигатся навстречу остроухим. Эльф прибывал в шоке Атаро получиплось как такое возможно? эльф заметил как в то помещение втягивается воздух и зажигаются факелы внутри помещений всё выглядило как будто было построено только вчера и эльф робко прошел вовнутрь и его предчувствие его не обмануло в этот момент в Альвинга полетела стрела и тот еле успел увернутся Ну что Атаро попробуем пройти?

0

64

Атаро получиплось как такое возможно?
Атаро с удивлением посмотрел на дверь Откуда я знаю? Обычно на такие двери ужодит много времени...
Ну что Атаро попробуем пройти? Стрела, от которой уклонился Альфинг была просто поймана рукой "В молиеносной реакции куча плюсов" хмыкнул Атаро, рассматривая стрелу Эльфийская. Думается там ещё много таких.... Может я пойду первым? Атаро подошёл к эльфу Не хочу тебя обижать, но с реакцией у меня всё же получше...

Отредактировано Атаро (15-01-2010 16:00:12)

0

65

Эльфийская. Думается там ещё много таких.... Может я пойду первым? Атаро подошёл к эльфу Не хочу тебя обижать, но с реакцией у меня всё же получше... Стой Эльф прислушался наблюалая тактичность механизмов Стой атаро я кузнец и тут лучше пойду я. Эльф сделал шаг по длинному коридору Ох и достанется нам от Акины и после этих слов ему на встречу полетела огромная железная спрятанная в потолке секира которая была успешно минована таким образом Альвинг стоял уже у первых дверей открыв левую очень осторожно понял что там ловушка Атаро главное не использую никакую магию даже простейшую эльф привязал верёвкой с пояса обе ручки дверей и резко дернул отходя на встречу друг другу полетели стрелы и болты Атаро ты налево я направо сказал эльф снимая верёвку и открыв дверь был поражен комната перед ним была библиотекой и включив тепловые глаза Альвинг проверил циркуляцию воздуха и смело прошелся по всем закоулкам комнаты Атаро тут ловушек нет

Отредактировано Альвинг (15-01-2010 16:05:38)

0

66

Стой атаро я кузнец и тут лучше пойду я
Атаро отшвырнул стрелу и пробормотал что-то вроде Ладно, как знаешь... Пошёл вслед за ним. Ох и достанется нам от Акины Он на секунду остановился, представив, что скажет его любимая, когда узнает что они по тихому смотались от неё в лабиринт с ловушками и решил что лучше об этом не думать... или станет действительно страшно. Атаро главное не использую никакую магию даже простейшую  Не думаю, что от этого будет много вреда.. Ну да ладно...
Атаро ты налево я направо Пожав плечами он вошёл в дверь слева и с интересом стал оглядывать помещение. На вид всё тихо. "Ладно, проверим по другому" Его зрачки заискрились и теперь он видел всю энергию, скопившуюсь в комнате. Атаро тут ловушек нет А тут есть! крикнул он в ответ. И действительно, в потолке, прямо рядом со входом была довольно широкая щель. Внутри Эльф чуствовал напряжение энергии, которое почти тут же разрядилось. Из щели навстречу ему потлетела секира, аналогичная той, что чуть не подрезала Альвинга. Атаро сделал шаг в строрну. Секира пролетев мимо, маятником вернулвсь в щель в потолке "И это всё?" Оглядев комнату он убедился, что это действительно была единственная ловушка. Судя по всему тут хранилище оружия! Крикнул он Альвингу

Отредактировано Атаро (15-01-2010 19:06:55)

0

67

Судя по всему тут хранилище оружия! Эльф с интересом подбежал в соседнюю комнату и ошалел от этого великого арсенала оружия там было всё начиная от простейших дорожных посохов до огроменных секир и алебард. Ничего-ж себе оружия тут эльф с интересом вышел и пошел дальше на ближайших паре перекрестков он был крайне рад тому что эльф и очень ловок пару раз чуть не пришпилило штыками из пола и падающими с потолка один раз секирой обрубило кончики волос а третий раз поймал стрелу в плече, но зато Альвингом были найдены четыре роскошных кабинета, бронная с огромными запасами железа, погреб со спиртным, тюрьму с комнатой пыток и последней находкой была дверь в рудник в который он решил не соватся без акины а так же Альвингом было найдено руководство основателя "Скалы" где какие ловушки и как их обезвредить. вернувшись к Атаро эльф был счастлив как ребёнок и с криком Пошли позовем Акину и покажем всё ей убежал в сторону спален

0

68

Запахи были незнакомыми даже черезчур.Ангел еще во сне напяглась,а потом,выбросив крылья,резко открыла глаза,готовясь к возможной атаке.Ее не последовало и ангел,чуть успокоившись,пошла осматриватся.Минус состоял в том,что полусонная,невыспавшаяся Аки с упертостью барана иследовала все уголки.Наконец,зайдяв общую залу,девушка увидела остатки пиршества.Спорю на все,что угодно,здесь ужинали эльфы.акина пошла дальше.Встретила хмурого гоблина,от которого Акина сначала шарахнулась,а потом просто спросила,где эльфы.Гоблин неопределенно махнул рукой в сторону и ангел побрела в указанном направлении.Увидела нараспашку открытую дверь.Половину сна сразу улетучилось.Так вот куда их занесло-в ангеле начало просыпатся раздражение-Ну-ну..не буду я им делать ничего,но поглядеть из чисто женского любопытства стоит.-и девушка пошла в комнату.Вернее полетела,потому что при первых шагах ее под ногами открылся люк.Миновав несколько подобных штукенций,Аки решила пойти налево.Уже стали слышны голоса:
Атаро тут ловушек нет
Судя по всему тут хранилище оружия!

Ага,попались,голубчики!-ангел мысленно захихикала,потом заплетающимся шагом дошла до входа в библиотекеи сонно промолвила,еле разлепляя глаза:
Готова к труду и обороне..(с)

0

69

Ничего-ж себе оружия тут
Угу, а я пока тут посмотрю... Атаро стал обходить разнообразные стеллажи с всевозможным оружием "Вот это да.... Блин, сколько всего.... Нужно будет тут покапаться, если Альвинг разрешит... А ещё и библиотека рядом... Класс." Атаро в приподнятом настроении приблизился к выходу из комнаты Пошли позовем Акину и покажем всё ей Согласен. Оба эльфа вышли из комнаты и тут же натолкнулись на Акину Готова к труду и обороне.. Атаро застыл как статуя  Ээээм... Привет дорогая.... Как спалось..?

0

70

Ээээм... Привет дорогая.... Как спалось..? Эльф осознал что сейчас их тут поубивают а если ещё учесть что у Альвинга из плеча текла кровь по стреле то это было уж и совсем невесело и вспоминая ярость Акины Альвинг уже мысленно рыл сеье могилу и писал завещание, но взглянув на руководство подошел ко входу и отключил все ловушки через "панель управления", а потом начал делать вид что не замечает ни стрелы ни Акины приподнял взгляд и понял что не получилось Акинушка не вини Атаро это была моя идея это я его сюда потащил так что если кто-то и виноват то это я оттарабоанил эльф с виной в голосе Мы просто посмотрели как ты мирно спишь и не захотели тебя будить ты так спала... тут эльф понял что это бесполезно и сейчас его убивать будут долго и мучительно чисто для собственной безопасности эльф вбежал в оружейную беря в руки первый под руку подвернувшийся длинный меч.

0

71

Ээээм... Привет дорогая.... Как спалось..?
Акинушка не вини Атаро это была моя идея это я его сюда потащил так что если кто-то и виноват то это я.Мы просто посмотрели как ты мирно спишь и не захотели тебя будить ты так спала.

До сонного ангела очень медленно все доходило,но рано или позно до Акины дошло."Трезвея" ото сна прямо на глазах,девушка премило начала:
Так значит вы сюда зашли,чтобы посмотреть?Хм,а про ловушки,конечно,ничего не знали..-девушка на секунду отвернулась,а потом как рявкнет:ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАКАЯ ОПАСНОСТЬ ВАМ УГРОЖАЛА И УГРОЖАЕТ????Махнув рукой,ангел,подминая крылья и теряя перья,тихо пошла назад.А точнее,расследовать сама это место.Слышно было,как удаляясь,Аки бормотала себе под нос слова,многократно повторяющиеся эхом:Ну и чего с ними делать?Свернут шеи,а едь Акина виновата будут.Но раз лезут на рожон,пусть сми и получают.А я потом за все царапины с них спрошу,точно-точно....

0

72

Так значит вы сюда зашли,чтобы посмотреть?Хм,а про ловушки,конечно,ничего не знали..- Атаро стоял, опустив голову и ожидая быстрой и жестокой расправы Эм.. ну, знали...
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАКАЯ ОПАСНОСТЬ ВАМ УГРОЖАЛА И УГРОЖАЕТ???? Атаро и Альвинг стояли понурившись и слушали "Последний раз меня так отчитывали, когда я в клане полез в подземелья нашего замка...Не зная, что там гремлины... Наставник был в ярости... А меня заставили выносить оттуда все останки гремлинов, которые я за собой оставил..." Акина закончила гневную тираду и развернувшись пошла по коридору Ну и чего с ними делать?Свернут шеи,а едь Акина виновата будут.Но раз лезут на рожон,пусть сми и получают.А я потом за все царапины с них спрошу,точно-точно.... Атаро постоял несеолько секунд, а потом быстрым шагом направился за ней. Догнав ангела он притянул её заруку к себе и крепко обнял, предотвращая с её стороны злые высказывания, удары, взрывы, магию, тайфуны, землетрясения, наводнения и апокалипсис. Он просто стоял, не отпуская её, грустно сказалв Прости...

0

73

Так значит вы сюда зашли,чтобы посмотреть?Хм,а про ловушки,конечно,ничего не знали.. Мы только предпологали что они есть но не знали какие и в каких количествах ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ,КАКАЯ ОПАСНОСТЬ ВАМ УГРОЖАЛА И УГРОЖАЕТ???? Угрожала быть прибитым месной системой охраны...допотопной, а сейчас нет никакой опасности я ловушки отключил Сказал эльф наблюдая как Акина развернулась и пошла дальше исследовать то что тут есть Акина прости меня сказал эльф так чтобы девушке было слышно. После этого эльф двинул в оружейную поправлять своё настроение и только тут заметил торчащую из левого плеча длинную, эльфийскую стрелу.

0

74

Прости...
Уже находясь в обьятиях эльфа,Аки лишь грустно сказала:А за что "прости"?В конце концов я никто,даже не из вашей расы и уж точно не могу вам указывать,что делать.-ангел вздохнула-Поймите вы наконец,я вас берегу и не хочу,чтобы то-то с вами случилось...
Акина прости меня догнал ее выкрик второго эльфа.Ангел лишь повесила голову.Почемувы не поймете?...

0

75

А за что "прости"?В конце концов я никто,даже не из вашей расы и уж точно не могу вам указывать,что делать Атаро отпустил её и отступил на шаг назад Ты... В самом деле думаешь что ты нам никто? В его голосе звучала тоска и грусть Поймите вы наконец,я вас берегу и не хочу,чтобы то-то с вами случилось...
Больше мы не будем рисколвать своими шеями. Можешь не волноваться. Он развернулся и быстро пошёл по одному из коридоров ведуших неизвестно куда

0

76

Поймите вы наконец,я вас берегу и не хочу,чтобы то-то с вами случилось...Почемувы не поймете?... Мы это понимаем, но я например очень любопытен и должен был посмотреть что тут есть так как это наследие моего клана сказал эльф входя в оружейную. Взяв там на его взгляд самые любопытные экземпляры двинул в сторону кабинетов Ребята я хочу вам кое что показать сказал эльф неся в руках около пяти экземпляров самого разнообразного оружия. Дойдя до кабинетов открыл ногой дверь со словами Кому какой? эльф встал оглядывая помещение выстроенное полукругом

0

77

Больше мы не будем рисколвать своими шеями. Можешь не волноваться.
Я....-но эльф уже ушел.Аки лишь постояла чуточку,а потом лишь треснула рукой по стене.Черт,черт,черт!!!Аки сжала кулаки.Все испортить и радоватся?Убежать или уйти?А чтобы сделал Лемо?-вспомнив роман эльфа и вампира.
Кому какой?
Никакой.Можете оставить себе,как запас дополнительного оружия-перелмив себя,ответила девушка,поворачиваясь спиной и взлетая.
Не видеть.Не слышать.Не знать.Не любить.Чувства сломить и просто забыть.(с)Просто стать обычной.Просто исчезнуть-в такт взмахивая своими крыльями,думала Акина.
===Поляна схода===

0

78

Атаро брёл по коридору, не особа смотря куда и не о чём особо не думая.
Дойдя до очередной развилки он остановился. Постояв немного он с горечью подумал "К чёрту... К чёрту всё это.... Всю эту жизнь... Которая теперь не имеет смысла..... Он взмахнул рукой и перед ним открылся портал, Атаро шагнул в него и портал тут же закрылся, не оставив за собой никаких магических следов.
===Скала-ладонь===

0

79

Эльф понял что остался совершенно один и решил не грузить себя и сел в один из кабинетов и начал работать с оружием которое по удивлению эльфа было весьма необычным но поняв что это попросту скушно Альвинг решил ппросту лечь спать при том что глаза уже начинали слипатся и эльф вяло побрел в спальни дойдя до которых разделся перебинтовал новое ранениеи последний раз взглянув на полные чертежи скалы уснул Что-то начинает происходить главное чтобы это "что-то" не каснулось ни Акины ни Атаро, а то будет очень плохо

0

80

Послышался подземный гул.Он все нарастал и нарастал,были слышны даже чьи-то голоса,правда слова неразборчевы.Просвистел ветер,обдав все помещение сверху холодом,добрался и до тайного крыла.С полок попадали книги и оружие,зазвенев на полу.Мигнули и погасли ламп.Свист все нарастал.Послышался голос:А вы знаете про Время?-который оборвался на самой высокой минуте.Так же,как и начался,гул быстро и внезапно прошел,свист исчез,а ветер,довольный проделками,прошел дальше.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно