Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Услышав ветер Альвинг вскочил набегу одеваясь его мысли были только об одном Прорыв черты. Эльф просто напросто выскочил невнятно крича Элендору чтобы тот навел идеальный порядок в Скале взяв на бегу всё снаряжение и оправив его эльф моментально призвал портал в ста метрах от себя и добегая до него боялся лишь одного...Альвинг боялся что не успеет
===> Маленький Холм

0

82

===> Маленький Холм
Альвинг медленно приближался к "Скале" Ну вот я вновь один, в последнее время как то особо чувствуется одиночество. С этим надо что то делать иначе я скоро совсем сойду с ума. Думал эльф подходя к на первый взгляд неприступной скале. и просовывая руку в одну из щелей. Так вот рычаг... Тянемс... Панель с системой блокировки дверей с громким хлопком открылась "показав" своё содержимое - кнопки. Альвинг ввел пароль и дождался пока дверь откроется. На пороге стоял гоблин который молча, судя по всему видя что хозяин в раздумьях, отошел в сторону и когда Альвинг вошел внутрь закрыл дверь. Эльф был моментально обезоружен местной системой хранения так как по обычаю сюда нельзя было входить с оружием. Эльф снял плащ и повесил его на вешалку которая моментально убрала всё повешанное в полу в стене. Ну вот я снова тут эта база последнее что у меня осталось после убийства всего клана. Думал эльф проходя в гостинную и ожидая когда Элендор принесет еду. Гоблин не заставил себя долго ждать ибо через пару минут он принес поднос на котором было блюдо с большим куском мяса и гарниром в виде салата с картофелем.

Отредактировано Альвинг (28-03-2010 14:18:50)

0

83

Перед скалой, словно из ниоткуда появился человек в белом плаще, с надетым на голову капюшёном. Оглядевшись он хмыкнул и сделав пару шагов, подошёл к скале и приложил к ней руку. Постояв немного так от сделал шаг назад и пробормотал Так, пароля я не знаю.. Даже куда вводить его не запомнил... Как бы мне подать сигнал что я здесь? Да и тут ли он вообще... Вот блин, наведался в гости, не узнав тут ли он... Подумав немного Атаро вздохнул и отошёл от стены "Кажеться по другому не получится... По крайней мере ничего путного я больше придумать не могу..." Он поднял руку через секунду резко опустил её, указывая на скалу перед ним. Из его руки вырвалась молния, которая ударила по граниту, и тут же разсеялась, однако толчёк должен был быть ощутимый. "Теперь будем надеяться что он тут..." Подумал эльф, глядя из под капюшёна на затянуьое тучами небо, готовое вот вот разразиться проливным дождём "Вот только дождя не хватало..."

0

84

Альвинг чуть не подавился последним куском картошеки когда неизвестная точечная сила при том достаточно не слабая "постучалась" в авн-пост. Мдеее....знакомая сила...Атаро? Сейчас проверим. Элендр. Дай мне мой лук прокричал эльф вглубь и через пару минут лук с колчаном уже были у него в руках. Так сейчас ты идёшь и готовишся ик бою. Понял? После того как гоблин кивнул Альвинг активировал механизм и начал открывать двери. Когда дверь была открыта в центре проема появился эльф стоящий на правом колене и целящийся в проход. А... Это ты... Атаро. Проходи давненько я тебя не видел. Альвинг встал с колена и опустив лук убрал стрелу в колчан. А вот и он... Наконец то мы с ним свиделись... В прошлый раз всё было куда грустнее... Проходи оружие сдавай притом прошу тебя сдай ВСЁ оружие ибо это традиция. Потом повешай плащ и проходи к кухне. Сказал остроухий поворачиваясь в сторону помещений. Элендоор. Тут свои!!! Крикнул эльф двигаясь в сторону кухни.

0

85

Атаро уже надоело ждать, как вдруг начали открываться ворота, которых абсолютно не было заметно, когда они были закрыты "Чтожь, всё же он тут" Из открывшихся ворот, как и ожидал эльф сначала показалась стрела, а затем уже и сам хозяин поста. А... Это ты... Атаро. Проходи давненько я тебя не видел. Он улыбнулся и весело сказал А я уж думал что ты выстрелишь... Однако мне повезло. И тебе привет Он прошёл чеоез ворота, и кивнув, в знак того что слышал насчёт оружия и помнит, снял ножны с мечами и вынул из ножен нож. Повесив плащь он прошёл вслед за Альвингом на кухню. Да, давно я у тебя не был....

0

86

Да, давно я у тебя не был.... Ах да... ты в прошлый раз забыл вот это... Парень показал маленький кулон со знаком молнии. Держи пригодится. По повериям при правильно подобранной стихие сила увеличивается а так же энерго запас чуть чуть возрастает но в реальном бою я этого не проверял... Сказал Альвинг убирая под рубаху свой кулон подобного типа только огня. Ну теперь всё можно и поесть. Если до этого момента эльф вяло резал продукты то сейчас резво орудывал четыремя кухонными ножами держа один в руках и три телекинезом. Мде...энергозатратное сиё удовольствие... Но ладно у меня гость. Остроухий резво резал овощи и разделывал мясо тем временем на кухню просочился Элендор Вам помочь? спокойным голосом сказал гоблин на что получил едва заметный кивок и начал помогать хозяину как можно быстрее приготовить обед точнее предобеденный перекус.

0

87

Ах да... ты в прошлый раз забыл вот это... Держи пригодится. По повериям при правильно подобранной стихие сила увеличивается а так же энерго запас чуть чуть возрастает но в реальном бою я этого не проверял.. Атаро кивнул в знак благодарности и надел кулон С энерго запасом у меня кстати проболем нет, ты прекрастно знаешь..Он взял один из стульев и селв на него стал смотреть на шоу "Эльф и ножи" Мда, может тебе помочь? Кстати, как насчёт небольшого спаринга после... обеда вроде, я честно говоря совсем потерял чуство времени... А то я довольно давно не тренеровался.

0

88

С энерго запасом у меня кстати проболем нет, ты прекрастно знаешь. Никогда не знаешь что будет в следующее мнгновение. Со спокойностью мудреца сказал Альвинг начиная уже собственно говоря всё что нарезанно расфасовывать по посуде для дальнейшего приготовления. Мда, может тебе помочь? Кстати, как насчёт небольшого спаринга после... обеда вроде, я честно говоря совсем потерял чуство времени... А то я довольно давно не тренеровался. Честно говоря я уже тоже подзабыл когда последний раз доставал клинки из ножен... Так что я не против с улыбкой сказал Альвинг активно готовя мясо в то время рядом стоящий гоблин шустро готовил гарнир Так сегодня у нас на обед будет картофель с говядиной... Надеюсь Атаро не откажется. Скоро будет готово Сказал альвинг последний раз переворачивая мясо.

0

89

"Всё так же отвергает даже малейшую помощь..." Встав со стула, он стал медленно ходить по комнате, попутно рассказывая о том что с ним произошло Странные вещи в мире творятся... Сопровождал недавно караван гномов- старый знакомый помочь просил да и с деньгами помог..... Хорошие ребята, довольно большой караван, шесть семей где-то.... Не пойму никак, почему они целыми семьями путешествуют... Хм, ну так вот,  где-то на подходе к северным болотом, караван нарвался на засаду из чёрт побери двух демонов! Атаро остановился где то посреди комнаты и зло фыркнул Скажи, почему именно мне попадаются караваны, на которые нападают демоны?! Причём сильные и хорошо обученые демоны... Атаро слегка коснулся левого предплечия и нахмурился Так и не понятно, почему вдруг демоны напали на караван простых торговцев... Денег у них было немного... Ценного, как мне сказали, там не было..... А если их кто-то нанял- то это был не просто грабёжь- услуги таких профи стоят очень недёшево... Вздохнув он вновь сел на стул и погрузися в молчаливое раздумье.

0

90

Странные вещи в мире творятся... Сопровождал недавно караван гномов- старый знакомый помочь просил да и с деньгами помог..... Хорошие ребята, довольно большой караван, шесть семей где-то.... Не пойму никак, почему они целыми семьями путешествуют... Хм, ну так вот,  где-то на подходе к северным болотом, караван нарвался на засаду из чёрт побери двух демонов! Скажи, почему именно мне попадаются караваны, на которые нападают демоны?! Причём сильные и хорошо обученые демоны... Так и не понятно, почему вдруг демоны напали на караван простых торговцев... Денег у них было немного... Ценного, как мне сказали, там не было..... А если их кто-то нанял- то это был не просто грабёжь- услуги таких профи стоят очень недёшево.. Альвинг выслушав триаду друга впал в раздумья. Если они были так хорошо обучены и в караване небыло ничего ценного... Ну тут два варианта или Атаро солгали или они что то искали...Что то ценное... Очень ценное Говоришь хорошо обученные? хм... В раздумьях сказал эльф решая поделиться с другом своими мыслями или нет. Мясо было уже готово и эльф подал блюдо к столу. Понимаешь Атаро... Сказал остроухий придя на кухню для того чтобы пригласить друга обедать. Тут есть два варианта... Или эти демоны искали что то очень ценное или тебе солгали и мне кажется что и то и другое вместе взятое... Ладно отложим размышления на потом... К столу. Сказал Альвинг входя в гостинную с камином который был уже заботливо разведен добрым Элендором. Эльф начал готовиться к трапезе: доставал платки чтобы не испачкать одежду, столовые приборы, мелкую посуду, Вино и прочие крепительные напитки.

0

91

Тут есть два варианта... Или эти демоны искали что то очень ценное или тебе солгали и мне кажется что и то и другое вместе взятое... Ладно отложим размышления на потом... К столу.
Атаро спокойно выслушал друга и пройдя  за ним в столовую и только когда сел за стол, негромко сказал Знаешь, я честно говоря не склонен ставить себя во главу угла, но.... Атаро задумчиво взял вилку и покрутив её в руке продолжил Выглядело это так, будто напали они зная что там буду я... Хоть это и выглядело нападением на караван. Взяв нож он отрезал небольшой кусок мяса и съев его заметил О, отличное мясо. И прекрасно сготовлено. Подумав немного он решил что лучше сначала будет поесть, а затем уже говорить... Вежливо отказавшись от спиртного он принялся принялся спокойно есть.

0

92

Знаешь, я честно говоря не склонен ставить себя во главу угла, но.... Выглядело это так, будто напали они зная что там буду я... Хоть это и выглядело нападением на караван. Альвингвыслушал друга и снова впал в раздумья. Съев очередной кусочек мяса и запив его слабым вином эльф продолжил беседу. Я не понимаю кому и какая выгода пытаться напасть на тебя? Ведь большая часть леса знают что это бесполезно. Спокойным голосом сказал остроухий доедая мясо и допивая кубок вина. Свет в помещении поддерживался только огнем камина и Альвинг видел своего собеседника в полумраке. Эльф ждал пока Атаро доест и они оба начнут спаринг. Мда...запутанная ситуация...Если на Атаро напали то могут напасть и на Акину...а потом и на меня... Я беспокоюсь за Акину ведь она очень дорога мне как друг.

0

93

Я не понимаю кому и какая выгода пытаться напасть на тебя? Ведь большая часть леса знают что это бесполезно Грустно хмыкнув, выражая сомнение, эльф продолжил трапезу. Закончив он налил в бокал воды и с задумчивым видом стал смотреть, как неяркий свет от камина создаёт на воде алые отсветы пламени. Знаешь... Может ты и прав, но если рассуждать по твоим словам- то как раз то что на меня напали профи сходится с тем, что все знают что я сильный... Да и что прятать в том караване.. Он отпил немного и пробложил Понимаешь, это был... средний караван. Вот скажи он поднял глаза на Альвинга Если бы ты был гномом, который хочет перевезти нечто невероятно ценное, настолько ценное, что ты опасаешься сильных противников, как бы ты повёз это? Поставив бокал на стол он потянулся, а затем стал разсуждать дальше Мне думается тут есть два варианта: или это надо везти в маленькой бедной группе, ну кто на такие нападает? Их даже бандиты не трогают, всё равно брать нечего... Или же в большом, хорошо охраняемом караване, на который даже демоны не напали бы....  А тут: средний караван, немного охраны... Эх, честно говоря я и сам был бы рад, если бы дело было в в гномах... Мне не очень хочется становиться мишенью демонов....

0

94

Знаешь... Может ты и прав, но если рассуждать по твоим словам- то как раз то что на меня напали профи сходится с тем, что все знают что я сильный... Да и что прятать в том караване..Понимаешь, это был... средний караван. Вот скажи Если бы ты был гномом, который хочет перевезти нечто невероятно ценное, настолько ценное, что ты опасаешься сильных противников, как бы ты повёз это? Мне думается тут есть два варианта: или это надо везти в маленькой бедной группе, ну кто на такие нападает? Их даже бандиты не трогают, всё равно брать нечего... Или же в большом, хорошо охраняемом караване, на который даже демоны не напали бы....  А тут: средний караван, немного охраны... Эх, честно говоря я и сам был бы рад, если бы дело было в в гномах... Мне не очень хочется становиться мишенью демонов.... Нет Атаро...Именно в среднем так как шанс нападения не столь велик и охрана есть. Сказал остроухий подходя к нише в стене и доставая оттуда оружие своего собеседника и своё. Ну что Атаро? спаринг? С хитрой ухмылкой спросил эльф протягивая другу оружие. Мдеее.....даже мои навыки за столь долгое время могли покрыться плесенью и если это произошло то сражаться с Атаро мне будет вдвойне тяжело... Я не хочу причинять ему боль...Ведь он мой друг...Очень хороший друг. Альвинг достал пару легких кольчуг и один доспех из дубленой кожи и положив одну кольчугу и доспех на кресло положил туда же снаряжение Атаро и отошел. Бой будет не очень долгим но я боюсь мне придётся применять сильнейшие мои способности... В таком случае мне нужно будет быть предельно аккуратным. Элендор. Ты будешь за нами наблюдать. Сказал эльф подошедшему гоблину который подошел за посудой и кивнув удалился чтобы убрать ненужную более посуду.

0

95

Нет Атаро...Именно в среднем так как шанс нападения не столь велик и охрана есть Да небыло там охраны почти, так что... Эх, клянусь всеми листьями Великого Леса, я бы очень хотел, что-бы ты оказался прав. он встал из-за стола и взял два своих клинка, протянутые ему Альвингом проигнорировав коьчугу надел свою кожную куртку. Хм, а где проводить будем? у тебя вроде комната была для спаринга или прям здесь? Атаро слегка покрутил мечи в воздухе, разминая кисти и суставы "Мда... С левой рукой немного тяжеловато... Чёртовы демоны, надо-же было так проворонить....  Ладно, я даже с одной рукой чего-то стою, а ведь левая рука вполне себе дееспособна. Правда болит немного... у, в конце концов у меня остаётся магия и одна из лучших среди бойцов Иллюстрии реакция и скорость... Прорвёмся" Эльф слегка улыбнулся

0

96

Да небыло там охраны почти, так что... Эх, клянусь всеми листьями Великого Леса, я бы очень хотел, что-бы ты оказался прав. Атаро если что либо случится то можешь отсидеться у меня. С улыбкой сказал Альвинг крутя клинки взяв их обратным хватом. Мдя шрам на левом плече немного зудит но ладно вытерплю... Наверное... Хм, а где проводить будем? у тебя вроде комната была для спаринга или прям здесь?Есть Атаро иди за мной. Элендор прихвати доспех для себя я не хочу чтобы ты пострадал. Эльф пошел в сторону зала для тренировок. Вот Атаро тут и будем заниматься. Сказал остроухий вставая в боевую стойку приседая и перехватывая клинки обратным хватом. Так...Атаро у нас профессионал в разделе скорости и атаки молнией... Значит этот бой будет весьма сложным. Эльф слегка ухмыльнулся кольчуга ничуть не тяготила его. Посмотрим воспользуется ли он этой моей слабостью. Кольчуга эльфа едва слышно звякнула а её обладатель сделал полукруг ногой назад потом повторил то же самое второй ногой тем самым увеличив дистанцию ещё на шаг. Ножи... На месте...Клинки...На месте...Ножны от клинков...на месте. Ну чтож можно начинать В этотмомент в зал вошел Элендор в кольчуге в несколько раз больше чем он сам в большем по своей голове шлему и рыцарских, латных сопогах до колена, щитом на спине величиной с самого гоблина и ещё и с полуторным мечем на спине. Альвинг хихикнул ибо вид гоблина был достаточно комичен

0

97

Есть Атаро иди за мной. Атаро кивнул и пошёл за эльфом. Когда они вошли в зал для тренировок, он встал напротив Альвинга и кивнул, выражая готовность. Не удержавшись от улыбки при виде гоблина он сказал Думаю можем начинать. Ты у нас хозяин сего места, можешь нападать первым. Он перехватил клинок в левой руке обратным хватом и приготовился к отражению нападения. "Сверху... Снизу.. Право.. Лево... Так, всё под контролем...  Уклонения от прямых отак... Контратаки... " Эльф старательно прокручивал в голове все ходы и комбинации

0

98

Думаю можем начинать. Ты у нас хозяин сего места, можешь нападать первым. В ответ на это эльф ухмыльнулся и сделав пару разминочных движений и шагов по сторонам попытался слегка отвлеч противника. Так на Атаро кожанная куртка так что бить нужно если и ударом ордена то как можно слабее иначе могу убить. Думал и ухмылялся своим мыслям эльф. Вдруг резкий прыжок в сторону противникаудар шел чуть правее плеча апонента ибо так было задуманно и сразу после этого Альвинг резко попытался произвести рубящий уддар на уровне груди Атаро. Удар шел с разворотас целью слегка замедлить движения противника. Если получиться то бой будет достаточно интересным. Альвинг сделал кувырок в воздухе вперед и развернувшись после приземления взглянул на опонента.

0

99

Атаро внимательно следил за оппонентом "Интерестно, что у него на уме? Он никогда особо не размышлял над стратегией, предпочтиая идти почти напролом.. Только сейчас это не пройдёт" Атаро легко заметил начало движения противника: немного наклонившись назад, не поднимая рук, он пропустил мимо себя удар по плечу, и тут же слегка отпрыгнул, уходя от атаки с разворота "Неплохо... Правда медленно... Ну чтож...." Он улыбнулся и резко сократив дистанцию, сам атаковал Альвинга: клинком в правой руке он наносил простой, но быстрый режущий удар на уровне груди, с права на лево, который был лишь отвлечением от левого клинка, нацеленного в ногу, и из за того, что держал его Атаро в неестественно вывернутой руке, удар был почти незаметен. На всякий случай, при нанесении удара, он немного вынес вперёд ногу, для того, что-бы быстро уйти от контратаки.

0

100

Уклон Альвинга был подобен уклону Атаро только это был кувырок в воздухе назад с попыткой ударить опонента в челюсть и после этого был резкий толчек в сторону Атаро нанося удары перехваченными клинками в разные стороны с целью отвлечь противника. Но в последний момент эльф пошел выше пытаясь нанести удары по плечам и слегка замедлить противника пролетев с попыткой удара остроухий перекатился и с резким разворотом прыгнул в сторону одного из щитов висевших на стене. Толчек был конечно же не важным, но летел Альвинг туда куда хотел - к факелу Он намного быстрее меня боюсь что мне придётся использовать белое пламя...хотя я могу устроить Атаро ожог дыхательных путей...попробуем как можно аккуратнее... С этими мыслями Альвинг ударил ногой по факелу уронив тот на пол. Клинки были моментально убраны а факел уже был в левой руке. Начали!

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно