Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 441 страница 460 из 982

441

Ли
Историю эльфов мы подробно не прописывали, поэтому та информация, которая в описании рас указана - единственная, что есть.

0

442

Амэльира, Джарлакс
Спасибо за ответ.) Думаю, информации в описании рас для меня будет вполне достаточно.

0

443

Может ли человек использовать магию илюзии?

0

444

И еще один вопрос назрел, если максимальный уровень мастерства со старта игры - адепт, каким образом его можно повысить в игре?
Извиняюсь, если это где то есть, не увидел, в этом случае прошу просто дать ссылку)

0

445

Вопрос
Здравствуйте)

Вопрос написал(а):

Может ли человек использовать магию илюзии?

Да, может.

Вопрос написал(а):

если максимальный уровень мастерства со старта игры - адепт, каким образом его можно повысить в игре?

Активная игра. В основной линии, флешбэках - не суть важно. Отыгрыш тренировок, боев, обучения - всего того, что логически обосновывает рост умений и силы.

0

446

Спасибо)

0

447

В вашем мире возможны ангелы?

0

448

Почитайте описание рас, там все ответы на ваши вопросы )

0

449

Если вы не увидели желаемую расу в списке, то можете смело писать анкету (если это чисто фэнтезийная раса).

поэтому и спрашиваю

0

450

ангел
Кхм. У нас есть крылатая раса, которую в народе называют ангелами - айлары. Прочитайте про них.) Других ангелов, увы, нам не надо.

0

451

Доброго времени суток.
Всё читаю описание магий, но не могу понять кое-что. Навожу справку: может ли персонаж владеть двумя видами магии? (Банально - зельеваренье и стихийная). не кусать, просто такой вопрос возник в головушке    :canthearyou: Тт

0

452

Странник, приветствую, и да, персонаж может владеть сразу двумя видами магии.

0

453

Странник
Да, сочетание способностей к стихийной магии и зельеварению возможно.) Но обычно способности идут близкородственные, связанные - к примеру, телепатия + эмпатия, стихийная магия + боевая или бытовая, зельеварение + целительство. Обычно какая-то связь прослеживается - к примеру, огненному магу логично развивать еще и боевые способности, а магу земли, природы - идти в бытовые маги или целители.

0

454

Угу, спасибо за ответы =)

0

455

Ну, вроде с магией разобрались.
Теперь у меня проблема.
Хочу сделать себе персонажа, тёмного эльфа, убийцу, разбирающегося в ядах (зельеваренье от уровня адепт, как я посмотрю). Но вот таки проблема - Адепт-3 уровен. Что же делать с навыками боя?
Вроде как я поняла, они не могут быть больше, чем навыки в магии, или я не правильно поняла Оо
По мне так хороший убийца с таким навыком должен владеть и тем и тем примерно на одном уровне.
Можно правда стрельбу и владение кинжалами можно списать на расовое... :dontknow:
Жду вашего мнения и помощи, а то боюсь накалякаю сейчас...  :canthearyou:

0

456

Странник
Стрельбу и владение кинжалами на расовое списать никак нельзя. Это навыки приобретенные, к расовым не имеющие никакого отношения.
Можно опустить зельеваренье до уровня Умелец.Не забывайте, что у нас всегда есть возможность "прокачать" навык по игре)

0

457

Ок, постараюсь написать анкету.

0

458

Странник
Здравствуйте еще раз)

Странник написал(а):

Вроде как я поняла, они не могут быть больше, чем навыки в магии, или я не правильно поняла Оо
По мне так хороший убийца с таким навыком должен владеть и тем и тем примерно на одном уровне.

Могут. Тут ограничение скорее в другом: нельзя одновременно владеть и тем, и тем на высоком уровне. Это, конечно, и от возраста персонажа зависит, но все же тот, кто, к примеру, специализируется именно на боевых навыках, достигнет в них куда больших успехов чем тот, кто параллельно "отвлекается" на изучение магии. К примеру, если у вашего персонажа только одна магическая способность (зельеварение), то вы можете взять одну боевую способность на уровне адепта/специалиста. Если способностей больше, то и уровень, соответственно, ниже (как известно, специалисты "широкого профиля" в целом хороши, но уступают узкопрофильным в той же дисциплине).

0

459

Ага, ну примерно вы угадали ход моих мыслей.
Ок, тогда возьму зельеваренье на низком уровне.
спасибо большое. 8-)

0

460

упс, глюк.
начнем-с заново.
добрый день, возникла парочка вопросов.
1) драконы у вас могут иметь перья, гриву, etc? в незначительных количествах
что-то типо зверодраконов допускается? (поясняю - некоторые особенности анатомии, например)
2) кроме врожденного дыхания огнем(можно ли заменить на жидкий?), могут присутствовать ментальные способности? на каком уровне?
3) детеныши у вас самостоятельные или под опекой матери/пары?
4) на драконов, как я поняла, идет охота? (в описании говориться об аларах)
или это только на "плохих" драконов? >,>

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно