Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 461 страница 480 из 982

461

ящерка
здравствуйте)
1) Перья и грива нежелательны - все-таки у нас драконы - ящеры. А что-то типа зверодраконов - почитайте в бестиарии про димаров, может быть, заинтересует)
2) У некоторых видов драконов дыхание не огненное. Жидкий огонь, боюсь, невозможен. Ментальные способности могут присутствовать, уровень - до третьего.
3) Детеныши под опекой родителей подрастают, но иногда могут и другие ситуации быть.
4) На драконов идет негласная охота - все же они опасными хищниками считаются. Но ящеры у нас неплохо могут скрывать свою сущность)

0

462

1) если совсем чуть-чуть? ) читали, не то) огня нам надо, огня х)
2) хорошо
большего не надо)
3) обоих? отлично, отличноо
4) да, но вот какая штука - я примерно прикидываю характер персонажа и возраст, и думаю, лет на 50 потянет. а для обращения этого не достаточно.
тем более характер будет как раз наверное идеален для мишени. хотя, так ведь и играть интереснее?
вот что, тогда новый вопрос, в связи с ситуацией. можно будет целительство дракону взять?

0

463

ящерка, здравствуйте, и да, вы можете взять целительство.

Отредактировано Simrahd Huge (20-07-2012 16:00:12)

0

464

хорошо, спасибо)

0

465

ящерка
1) если только совсем чуть-чуть)
4) есть белые драконы, которые могут в 50 лет обращаться в людей)
Хотя сыграть именно зверя, мишень тоже будет интересно, думаю)
Насчет целительства уже Симрад ответил.

0

466

снова глюк ><
перья преобразовались в наросты)
да, ничего, если детенышей будет двое?(в смысле яиц в кладке и после уже детенышей) планирую затащить сюда еще своего хорошего друга)

0

467

ничего) Но двое - это максимальное количество. Потомство у драконов рождается достаточно редко, и  двое -  это редкость

0

468

ага, спасибо) а ничего, если они будут не "близнецы"? ну, допустим, один в папу шкурой пошел, второй в мать? но в общих чертах их эээ стихии)

0

469

они и не должны быть близнецами) вернее, не обязанны

0

470

я имела ввиду общий цвет шкуры) ладно, спасибо вам еще раз за терпение х)
потолкуем вдвоем, как состыкуем анкеты, заявимся, если все утроит)
если что, обратимся.
удачи вам)

0

471

И вам!  ждем вас с нетерпением!

0

472

Да, меня сюда затащили)
Хочу спросить-коричневый цвет дракона возможен? И тогда где они могут обитать и что выдыхают?

0

473

Коричневого нет, можно взять золотой с бронзовым отливом например )  и выдыхать такой дракон будет огонь

0

474

Друг ящерки
Коричневый тоже возможен - для скальных драконов, которые описаны в матчасти.) там упоминается, что у них шкуры могут разных цветов быть)

0

475

Тогда чтобы уточнить - у скальных драконов крылья/4 лапы хвост - все стандартное? И могут ли они дышать огнем/кислотой?

0

476

Джарлакс
думаю, стоит вынести это в описание рас..  http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

477

Друг ящерки
Да, это самые обычные драконы, самые распространенные. Огнем дышат, немного мельче всех прочих.
Амэльира
Там же это написано)

У скальных существуют многочисленные разновидности, различавшиеся окрасом, порой самым экзотическим.

0

478

снова я
вопрос, писали, экзотическая
т.е. не только серая?

0

479

ящерка, вся палитра цветов ваша... здравствуйте, если вы про скальных драконов, то да, у них различные цвета шкуры. Но не забывайте, что, скорее всего, цвет шкуры должен их спасать в скалах от какой-либо опасности, я думаю, сливаясь с камнем. Скорее всего, это будут преимущественно цвета темного оттенка.

0

480

а биолюминесценция допускается?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно