Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 561 страница 580 из 982

561

Rika
Не за что) С возвращением)

0

562

Доброго времени суток)
у меня тут возник небольшой вопрос по поводу драконов:
1 - Может ли дракон-альбинос родиться у обычной пары драконов?
2 - Сколько примерно живут драконы в целом?
3 - И сколько у них может быть детей за всю жизнь?

0

563

Здравствуйте.

Хочу зарегистрировать дракона, но есть вопросы по внешности. Все они "классические" ?
Или встречаются и живородящие мохнатые, пернатые и т.д?

0

564

Амирелия
Здравствуйте)
1) Да, может
2) Драконы живут около 4-5 тысяч лет
3) До пяти кладок, в каждой от одного до трех яиц, среди которых могут быть и нежизнеспособные.
Дракон
Здравствуйте.
Нет, драконы только классические. Никаких мохнатых, пернатых и живородящих нет.

0

565

Спасибо за ответ.

0

566

И снова здравствуйте)
у меня снова возникли вопросы:
1- как в клане относятся к альбиносам?
2-Если альбинос слабее своих собратьев в драконьем облике, то значит ли что и в человеческоб облике он будет уступать в силе?
3-если дракон - альбинос, тото должно ли это отразиться на его челоаеческом облике? т. е. светлая кожа, волсы и т. п.
4-испытывает ли дракон какие-то болезненные ощущения при первой трансформации?
5-выбранный облик сохраняется на всю жизнь? или же дракон может менять второй облик по своему усмотрению?
6-чисто теоретически, кем мжет быть дракон в мире? (ну кроме путешественника)

заранее спасибо)

0

567

Амирелия, приветствую еще раз.
1) В клане белых драконов уважают и всячески защищают. Потому как, во-первых, они редки, во-вторых, имеют сильные магические способности.
2) Да, в человеческом будет так же слабее собратьев.
3) Не обязательно. Антропоморфная ипостась зависит от фантазии дракона, она может со временем дорабатываться/меняться, к примеру.
4) Болезненные - вряд ли, но неприятные - вполне возможно. Как-никак, совершенно иной вестибулярный аппарат, привыкать к "иной" оболочке придется, а это не так просто.
5) Со временем облик может меняться и дорабатываться, однако обычно ящеры останавливаются на каком-то одном образе.
6) Если далеко от столицы и многолюдных городов, где можно попасться на глаза айларам, то может быть хоть стражником, хоть боевым магом на службе местного лорда, хоть купцом)

0

568

Доброго времени суток.
Блуждал в поисках ролевой, и случайно наткнулся на вашу. Она меня заинтересовала, чего не скрываю. Немного изучив основы, хочу узнать, какие персонажи и куда сейчас более всего востребованы, чтобы было легче внедриться в сюжет. В "нужных персонажах" особо не рылся, т.к. сообщения в большинстве своем старые, и, как я подумал, уже не востребованы (хотя, кто знает). Может быть, вы подкинете несколько идей для упрощения выбора?
Заранее благодарю за ответ.

0

569

Remy, здравствуйте)
Последние сообщения в "нужных" до сих пор очень востребованы) Это Ренато, барон де Гальего, и Его величество король Терении. Так же нужны люди в сюжет с революцией в той же Терении: как служащие Тайной Канцелярии, так и заговорщики, мечтающие о дворцовом перевороте.

0

570

Джарлакс, тогда, может быть, еще подскажете, какую должность можно занять в Тайной Канцелярии, чтобы не быть уж слишком большой шишкой, но и не последним звеном? хД
И да, там из рас должны быть люди, или кто?

0

571

Remy
Должность главы городской стражи Конверрера подойдет?) По совместительству плотно работать с Тайной Канцелярией, передавая лично ее главе всю информацию, которая может оказаться полезной, и выполнять различные щекотливые поручения.
Да, люди. Желателен так же дворянский титул, но есть вариант и "пробиться из низов".
Вообще может понадобиться так же кто-то из "ищеек" ТК, которого отправят в островное княжество за королевским бастардом, чтобы убить его/предупредить о возможности покушения/забрать ко двору/ets. Но это лучше обсудить лично с самим бастардом, Шериданом.

0

572

Джарлакс
Благодарю за скорый ответ) Отправлюсь пока за писанину анкеты. Пожалуй, возьму главу городской стражи Конверрера. надеюсь, потяну xD

0

573

Так, первый раз не в ту вкладку написала...Но все равно бурные овации и вопрос:
Присутствуют ли в игре гильдии? Так и не нашла(а может плохо искала).

0

574

Нери, здравствуйте) Спасибо за такой отзыв)
Гильдии теоретически есть, но на практике не прописаны. Есть несколько различных фракций и группировок, в которые требуются игроки)

0

575

Здравствуйте. Мне уже давно понравился ваш форум, но я никак не мог спросить: Можете ли вы принять в игру персонажа, который не принадлежит, ни к одной из ваших  рас? Мой персонаж - Мумия, которую пробудил грабитель ценностей. Он украл медальон мумии, который принадлежал нечисти по наследству. В общем, обычный труп. Но для усиления силы поедает души живых существ, управляет тайной магией песка, может гипнотизировать, но нужно большое сосредоточение для этого, и он бессмертен. Его можно убить только огнём или магическим\святым оружием.

0

576

Кто-то, здравствуйте)
Да, мы принимаем персонажей, относящихся к непрописанным расам. Мумию в принципе тоже можем рассмотреть, если впишете в мир. Правда, меня немного смущает поедание душ живых существ - как это происходит?

0

577

Таманас может поглощать души разумных рас, но при этом жертва должна, боятся его. Похищенные души отправляются в загробный мир, а энергия души передаётся Таманасу.
В общем, по согласию партнёра

0

578

Кто-то, можете попробовать) Тем более что расхититель гробниц у нас есть)

0

579

Доброго времени суток)
Можно ли взять роль эльфийской принцессы, которую собираются выдать замуж?)

0

580

Aphrodite, здравствуйте)
Да, можно. Только вот эльфов у нас маловато, в основном вся игра в стране людей. Но есть вариант сыграться как раз в Конверрере (если принцесса, возмущенная тем, что ее выдают замуж за какого-то человека, решит присоединиться к желающим устроить дворцовый переворот).

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно