Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 641 страница 660 из 982

641

- суток. отправлял я ЛС на ЛИЛ-е, но решил, что тут вы отреагируете быстрей хД Все-таки форум мне очень симпатичен.

- честно сказать, я мало читал о вашем мире, даже когда играл там, но сам форум вызывает непонятную симпатию. Один только вопрос: вы заказываете дизайны у одного и того же человека? Просто они все у вас действительно ядерные, и это отпугивает основной поток людей. У многих больные глаза и только из-за этого они не идут. О красном цвете текста на зеленом фоне я вообще молчу хд (выделения в ФАК-е и пункты шаблона в "нужных")

0

642

Hell Rain, оу, извиняюсь) Я на Лиле вечно сообщения в личке не вижу, слишком редко туда пишут))
Дизайнер у нас постоянный, а вот цветовые выделения - это мой косяк скорее, я про них совсем забыл и на читабельность не проверяю.
Насчет людей с плохим зрением ничего сказать не могу, это все субьективно. Сам вижу плохо, но мне текущая цветовая гамма слишком яркой не кажется  :dontknow: опять же, абсолютно всем угодить невозможно, многим наши дизайны нравятся, многим нет, но кто ценит в первую очередь игру - играет, не обращая на графику внимания)

0

643

- не в обиду самому дизайнеру, но кто бы это ни был, видимо он недавно связан с фотошопом и всем подобным) я бы посоветовал вам брать за основу менее раздражающие фоны: серый, бежевый, приглушенно-светлый, и никогда не делать фон полу прозрачным с картинкой сзади хД
- в любом случае, я тут не совсем по этой причине. Я все еще думаю о роли кентавра, а также о том, что если у меня появиться достаточно времени, свободная минутка и вернется вдохновение и муза, то я абсолютно бесплатно сделаю вам дизайн. Захотите ставить или нет - решать будете вы) просто форум действительно уютный и притягательный, жаль отталкивает такая резкость цветов.

0

644

Hell Rain, спасибо за предложение)
Насчет роли кентавра что именно интересует? Есть какие-то вопросы?

0

645

- да, вопросы есть. В основном каким именно методом он будет обеспечен игрой, и как его вообще вписать в мир впринципе.

0

646

Hell Rain, в мир вписать не проблема - кентавры у нас есть, и жизненный уклад этой расы очень подходит к той задумке, которую вы в заявке описывали. Практически ничего менять не придется.
Насчет игры: есть возможность как самому найти соигрока, так и с гейм-мастером сыграть. Табун, сами понимаете, вряд ли в рекордно короткие сроки найдется. От мастера с удовольствием помогу, потому как давно хотел за кентавра поиграть.

0

647

- я имел ввиду будет ли персонаж как-то использоваться в сюжете, или же нас предоставят нам самим и мы всю жизнь проведем мирно лежа на лугу до конца дней своих? Просто парочка проблем, напастей и других варварских набегов не помешало бы.

0

648

Hell Rain, организуем по желанию. Всех насильно в сюжет не тащим, потому как есть люди, предпочитающие тихо-мирно играть в стороночке что-то свое, а при желании поучаствовать в сюжете - постараемся организовать интересные квесты.)

0

649

- а просто "неприятности" не связанные с сюжетом или квестами устроить по желанию игрока можете?

0

650

Hell Rain, можем, конечно) Но без просьбы игроков не лезем с "мастерским произволом".

0

651

- хех. если бы не дизайн, то скорей всего уже регистрировался бы) пока только думаю. Глаза просто болят от такой зелени везде.

0

652

Hell Rain, ну могу лишь посоветовать с яркостью экрана поиграть или отключить картинки. Ну или дождаться пока мы диз сменим))

0

653

Судя по тому, что я успел глянуть, ролевая пока живет. И это хорошо.

В общем, у меня есть пара вопросов. И если ответы удовлетворят меня, то я таки начну читать сюжет и вообще начну готовиться войти в игру.

Первый вопрос: на форуме в данный момент есть женские персонажи-оборотни, -демоны, -кентавры и вообще представители рас с отличной от человека внешностью, которые открыты для построения отношений?

Второй вопрос вылетел из головы, пока писал, так что скорее всего будет во втором сообщении.

0

654

Потенциальный игрок, здравствуйте. Кентаврих и демониц у нас нет, больше популярны люди и эльфийки. Насчет отношений не могу сказать - не все "свободные" горят желанием играть рамонтегу и то, что из нее вытекает. Точно могу сказать, что из нелюдей у нас ксеноморфа есть и драконицы, но насчет игры лучше напрямую с девушками договариваться.

0

655

> ксеноморфа есть и драконицы.

0

656

> ксеноморфа есть и драконицы.

А имена можно узнать?

0

657

Потенциальный игрок
Акилла, Лоуил, Элайза

0

658

Здравствуйте, скем можно поговорить по аське, чтобы распросить и попросить помощь с героем?

0

659

Возможница)
Здравствуйте. Со мной можно - 590729264.

0

660

Здравствуйте! Очень понравился форум и хотелось бы здесь задержаться.
Назрело несколько вопросов по персонажу. Кто есть из свободных на данное время добрых людей, с кем можно связаться в агенте (или аське) и обсудить вопросы?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно