Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 681 страница 700 из 982

681

очень-очень хочу, но у меня поступление в след. году, боюсь, еще один призрак флуда вам будет в тягость.

0

682

Хошка
Ничего, мы к поступающим с пониманием относимся)

0

683

А у вас темка с рекламой закончилась...

0

684

Anysie, спасибо большое за сообщение, сейчас откроем новую)

0

685

Доброго времени суток.
Скажите, суккубы у вас возможны? И можно ли сделать суккуба, который владеет огненной магией на уровне специалиста? И также имеет врожденную способность обольщать (что за суккуб без этого)? никаких других способностей и особенностей не будет.

0

686

Аноним, здравствуйте. Да, суккуба можно в рамках разновидности демонов, а вот насчет огненной магии - нет, у нас на стадии приемки максимальный уровень магических способностей третий, Адепт.

0

687

То есть мне постоянно нужен источник огня? Тогда другой вопрос - зажигалки возможны в этом мире?

0

688

Аноним, нет, не постоянно. Но без него силы стихийного мага быстрее тратятся. Зажигалок в мире у нас нет, только трут да огниво для разведения костра.

0

689

А как на счет спичек, пороха? Просто не хочу оплошать, а понятие средневековья достаточно обширно)

0

690

А как на счет спичек, пороха? Просто не хочу оплошать, а понятие средневековья достаточно обширно)

0

691

Аноним, спичек и пороха нет.

0

692

И последний (надеюсь) вопрос. Высший демон мог создать суккуба? (не родить, а именно создать) Кто знает какие у них силы бывают. Мой персонаж почти полностью завязан на этом.

0

693

Аноним, нет, сила созидания только у богов) Даже высший демон не может создать разумное живое существо)

0

694

Не знаю как еще связаться с последним отписавшимся Анонимом, так что пишу сюда.

итак, начнем из далека...
Я планировал своего перса в рабство высшему затолкать (убивать Шера высшему покажется слишком скучным, он его месяцок в пыточной подержит, а потом наложит заклятье/возьмет клятву (нужное подчеркнуть) и начнет монстрика гонять со своими поручениями), предлагаю отыграть либо самого высшего демона либо его прислужника/прислужницу. Было бы шикарно если ты согласишься)
В принципе достаточно один раз отыграть в виде надсмотрщика... Главное что бы завязка с миром демонов была, а то самому все описать очень уж пресно будет.

(если заинтересовало то читай пробный пост в моей анкете)

Отредактировано Шер Мареш (13-09-2013 22:16:35)

0

695

Доброго Вечера. Я тут глупость одну наделал. Начал писать анкету на светлого эльфа, целителя, с 800 летним стажем. И замахнулся на максимальный уровень этого навыка, а потом узнал, что максимум возможен лишь адепт. Написал длинную анкету, на все восемьсот лет, и тут на тебе. Решил все же поступить как ребенок, и задать довольно глупый вопрос - неужели только адепт? Выше никак?

0

696

Семечка, здравствуйте.
В исключительных случаях, если анкета хорошая и уровень владения навыком обоснован, мы пропускаем Специалиста. Насчет пятого уровня все же скорее "нет", чем "да", хотелос бы все же сначала анкету увидеть и уровень игры)

0

697

Тут вот такой вопрос у меня возник. Пантеон прочитал, особенно уделил внимание пантеону людей, но либо пропустил, либо еще что-то, но не нашел кого-то вроде Бога праздности, который будет покровительствовать пьяным. Вот потому вопрос: есть ли он тут или нет?

0

698

Пивка для рывка, здравствуйте. Нет, такого я лично не прописывал, но если вам он нужен и есть идеи - без проблем, добавлю в пантеон)

0

699

Такой вопрос: может ли маг/человек/артефакт распознать оборотня в форме человека по каким-то особым признакам или отпечаткам ауры?

0

700

что-то мне кажется, я знаю, зачем это ^^
по запаху точно можно, ну оборотень оборотня может узнать вроде бы.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно