Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 101 страница 120 из 982

101

Тиара написал(а):

Ненавязчивый намёк на присоединение к одной из сторон, осесть где-то при дворе? Это тоже неплохой вариант.

Драконов мало кто принимают всерьез. Если решите присоединиться к кому-то, раскрыв свою сущность, то будьте готовы к тому, что из вас всеми правдами и неправдами будут "выковывать" послушную собачку, выполняющую все приказы хозяина.

Тиара написал(а):

Подразумевалось нежелание изображать мученика, обиженого и обделённого обществом, рвущего на груди тельняшку. Нынче такое в моде.

А у оборотней никто никого не обижает) И не обделяет тем более - просто сила решает все. Хочешь чего-то добиться - докажи, что достоин. Просто и понятно, без всяких разрываний тельняшек) Другое дело что дерзкого щенка вполне могут для профилактики вывозить в пыли - чтобы не нарывался ^^

0

102

Kiros, Джарлакс
Ещё раз сердечно благодарю за помощь.
И последнее- с кем можно списаться в скайпе для выяснения мелких деталей и прочего, чтобы: 1-е не засорять эту тему, 2-е свести к минимуму ляпы в анкете.

У меня есть скайп.  :flag:

0

103

Тиара
у меня только аська. Джарлакс пока уехал, а я тоже ухожу по делам.

0

104

Тиара
У меня тоже только аська, к тому же я сейчас уезжаю. Если что - пишите в личку)

0

105

Kiros,Джарлакс, да будет так =)

0

106

Добрый вечер. Вот запала мне ваша ролевая в душу и всё тут. Почитал я матчасть многое не понял   но часть понял и у меня созрела одна мысля которую хотелось бы обсудить с админами в тематике вопрос\ответ:
1) Как вы смотрите на то что есть человек которому уже 500+ лет он маг причём маг огня поскольку в раду у него были самые первые Драконы отсюда спустя лет 200 своей жизни и встречи пару свитков научился обращаться в огнедышащию тварь  НО: Он в неё может превращаться раз в 300 лет при этом платить тем что теряет часть своей память эдак минус 50 лет махом поэтому больше этой способностью не пользуется но у него она есть. Отсюда вопрос можно ли такое расписать будет в анке?
2)  Я хочу именно просто человека  долго живущего мага стихии огня да уровень мастерства есть и прочии радости НО он парень не конфликтный и больше предпочитает искать мирные решения вопросов. Просто хочу как бысделать такого перса что если кто сунится мало не покажится но в тоже время он мирный и старается всегда идти по пути  мудрости те проще говоря любит с достойными делится своими знаниями а тем кто нуждается помогать своей мудростью

В общем разришите вы этого перса создать и пропустить в игру или можно смело идти думать над кем-то вроде светлого Эльфа мага воды? Просто хочется древнего мудрого мирного перса но не оборотня и вампира

0

107

Дракон, хочу сказать сразу, что на роль драконов у нас берутся сильные игроки, которые пишут грамотно, в соответствии с логикой мира и просто общепринятой, без манча. Я понимаю, сообщение писалось в спешке, но не мешало бы проверить его на ошибки, которых тут просто уйма.

Дракон написал(а):

Как вы смотрите на то что есть человек которому уже 500+

Читаете описание рас. Люди столько не живут. А насчет крови драконов... То увы, драконы не могут мешать свою кровь с другими расами, тем более двуногими. Исключение, разве что, составляют оборотни с ипостасью рептилий.

Дракон написал(а):

спустя лет 200 своей жизни и встречи пару свитков научился обращаться в огнедышащию тварь

Ящеры у нас разумны - это раз. Во-вторых, они ПРЕВРАЩАЮТСЯ в людей с помощью магии, а не наоборот.

Дракон написал(а):

Просто хочу как бысделать такого перса что если кто сунится мало не покажится но в тоже время он мирный и старается всегда идти по пути  мудрости те проще говоря любит с достойными делится своими знаниями а тем кто нуждается помогать своей мудростью

Диагноз - манч.
Извините, но вы нам не подходите.

0

108

Уважаемая Админимстрация!
Пожалуйста, не бейте и не ругайте меня, что завалила сроки по сдаче анкеты! Внезапно слитела система, пришлось менять кое-какое железо и накрылся доступ к инету!
Сейчас пишу с телефона.
Как только выдастся возможность(очень-очень скоро), так сразу и отпишусь!

0

109

Тиара
Хорошо, будем ждать)

0

110

Тиара
Ничего страшного, будем ждать :)

0

111

Тата наконец-таки зарегистрировалась)
И сразу к вопросам).
моя хотеть дракона ><
Страдают ли драконы генетическими заболеваниями? Ну возможно же, что в процессе эмбрионального развития на яйцо воздействует какой-нибудь патогенный фактор и оп, дракончик болен, а именно страдает отсутствием способностей к магии? во мне заговорил ненавистник манчей
Хотя если у вас с драконами перебор, подумаю над чем-нибудь другим.

0

112

Tanata
Добрый день)
Хм... С климатом у нас особых проблем нет, а генетические заболевания, думаю, могут произойти от близкородственного скрещивания, ну, или маг (уже покойный) наложил какое-то заклятье, отчего заболевание передалось детенышу.
Насчет количества, играющих драконов у нас пока три...
*смотрит на сообщения выше* Тиара вроде бы высказывала пожелания поиграть тоже за дракона. Есть предложение вам объединиться и стать сестрами. Если, конечно, возникнет такое желанием.

0

113

Tanata
В принципе соглашусь с Киросом, но сразу предупреждаю - к драконам у нас требования повышенные, как и к демонам)

0

114

Kiros
Насчет маг не думала, но вполне возможно.
Это будет чудесно). Я с ней тогда поговорю и обсудим.
Спасибо за ответ).

Джарлакс
Так это же замечательно). Чем сложнее писать, тем лучше персонаж).

0

115

Tanata
тогда лучше демона)

0

116

Я так понимаю, что  мне уже можно не ждать Tanata?
И так задержала анкету...

0

117

Тиара
Почему же не ждать? Она тоже сейчас занята. Пока могли бы в ЛС переговорить, если, конечно, Джар не предложил вам другие идеи.

0

118

Тиара
В любом случае это сугубо ваше дело) можете пока анкету выложить, а потом поправки внести, можете подождать - как пожелаете) Но, если у вас есть желание играть за члена Брэган Д'Эрт (кажется, Таната вам это предлагала), то предупреждаю, что я буду вас курировать. Так что анкету лучше согласовать со мной в личке. Но это уже завтра, сейчас я спать ^^""

0

119

Kiros написал(а):

Почему же не ждать? Она тоже сейчас занята. Пока могли бы в ЛС переговорить, если, конечно, Джар не предложил вам другие идеи.

Ой, не знала. Просто к драконам требования выше, и это понятно. Не хотелось, чтобы задержка поставила под сомнение мой уровень )))

Джарлакс написал(а):

играть за члена Брэган Д'Эрт (кажется, Таната вам это предлагала

Не слышала о таком, ещё не обсуждалось))) Но у меня тут ещё одна перспективка нарисовалась, вплане, может ещё кого приведу в игру.

Джарлакс написал(а):

Так что анкету лучше согласовать со мной в личке.

Хорошая идея, а особенно учитывая, что я себе асю установила- номер висит в профиле. Да и после появления Tanata я почти полностью убрала био.  Все пункты согласовали бы.

Джарлакс написал(а):

Но это уже завтра, сейчас я спать ""

Отдыха Вам приятнейшего. а мне ещё фень плести.

0

120

Приветствую уважаемую администрацию. Возникли следующие вопросы, важные при проработке персонажа:
1) Я хотел бы применить некоторые особенности моего персонажа из ДнД 3.5, но возникла некоторая заминка - у него 4 уровня Теневого Танцора, а в описании магии ничего не нашел про телепортацию вообще, и применение магии Теней в частности. На данной ролевой эта ветка способностей не поддерживается совершенно, или возможны варианты?

2) Оружие. Арбалеты тут есть, подозреваю, что есть и их ручные модификации (хэнд кроссбоу из того же ДнД 3.5). Можно ли модифицировать их в качестве ганблейдов (т.е. прикрепить под ложем штык, а на конец рукояти что-то вроде клюва для атак в клинче).
3) Мастерство владения оружием. В анкетах многих персонажей я видел что оно описывалось по той же схеме, что и магия. Является ли это обязательным, и, если да, действуют ли на него те же правила, что и на магию (не выше умельца, кроме редчайших случаев). если на этот вопрос есть отдельная тема в "важном", значит для гостей она не видна, ибо искал отдельно, но не нашел.Приветствую уважаемую администрацию. Возникли следующие вопросы, важные при проработке персонажа:
1) Я хотел бы применить некоторые особенности моего персонажа из ДнД 3.5, но возникла некоторая заминка - у него 4 уровня Теневого Танцора, а в описании магии ничего не нашел про телепортацию вообще, и применение магии Теней в частности. На данной ролевой эта ветка способностей не поддерживается совершенно, или возможны варианты?

2) Оружие. Арбалеты тут есть, подозреваю, что есть и их ручные модификации (хэнд кроссбоу из того же ДнД 3.5). Можно ли модифицировать их в качестве ганблейдов (т.е. прикрепить под ложем штык, а на конец рукояти что-то вроде клюва для атак в клинче).
3) Мастерство владения оружием. В анкетах многих персонажей я видел что оно описывалось по той же схеме, что и магия. Является ли это обязательным, и, если да, действуют ли на него те же правила, что и на магию (не выше умельца, кроме редчайших случаев). если на этот вопрос есть отдельная тема в "важном", значит для гостей она не видна, ибо искал отдельно, но не нашел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно