Юна повернулась к девушке спиной, что, конечно, считалось некультурным. Но она собиралась показать ей путь до одного села, которое хорошо знала, так как часто ходила туда с матерью.
-Пойдем за мной, только не отставай.- Общение с помощью мыслей совсем вымотало оборотницу, так что она собиралась немного отдохнуть, но перед отдыхом пришлось ещё раз ответить.
-Не буду, только говори более четко и внятно, меня немного вымотало общение с тобой.- Собака встряхнулась и рысью побежала из кладбища прочь. Она направилась к небольшому селу, жители которого редко обращали внимание на обротней, так как те появлялись там часто и как таковой опасности не представляли. "Черт, как же я устала. Не помешало бы и мне отдохнуть от всего этого. Главное, доковылять до деревни, а не свалиться где-нибудь по дороге в неё." Чёрная немного сбавила бег, чтобы девушка не оставала от неё и пошла гораздо медленнее, чтобы не вымотаться совсем. Она остановилась не на долго, чтобы точно определить их месторасположение, ведь идти неизвестно куда Франс совсем не хотела, ей нужен был точный ориентир. Она подняла голову, втягивая носом запах, который был кругом. Ароматов было много, но ей нужен былзапах человека, а ведь не просто его уловить среди запахов кладбища, которое уже осталось позади. Концентрация - вещь важная, она должна была ей помочь, чтобы найти "волшебный" запах. Но вскоре он ударил ей в нос, и оборотница напал на след, победно подняв хвост и издав кроткий вой ищейки. Темно-карие глаза вновь заблестели, и она завиляла хвостом от радости.
-Шевели ногами, или забирайся ко мне на спину. Так мы быстрее добежим.- Юна высунула розовый язычо и часто задышала, чтобы в легкие поступало побольше воздуха. Юна дождалась, пока девушка заберётся к ней на спину, а потом понеслась во всю прыть к деревне. Ей не терпелось хорошо поесть и отдохнуть.
>>>>Лесная деревенька