Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Джарлакс написал(а):

не обижайтесь, это все заведено не для того, чтобы поунижать других, а для того, чтобы независимая критика помогла вам подтянуться и не допускать более таких ошибок

да мы не обижаемся)) Я то против критики вообще ничего не имею) Без критики никак, на до же ошибки свои знать)

Джарлакс написал(а):

Поправка - отличить от другой расы оборотень оборотня может, но далеко не сразу, особенно если его "собрат" шифруется. Плюс вид зверя сходу понять тоже затруднительно.

ну сложно но можно, мы же бывает отличаем людей допустим из большого города или из деревни) Думаю и у уборотней те же принципы)

0

22

Рилл
Тогда мне с тобой в ЛС надо поговорить насчет драконьего веса. Если его, допустим, уменьшать до человеческого, то куда деть "излишки" и прочее

0

23

Akijama написал(а):

ну сложно но можно, мы же бывает отличаем людей допустим из большого города или из деревни)  Думаю и у уборотней те же принципы)

Сравнила крокодила с чемоданом. Ты не забывай, что оборотни в первую очередь хищники, дикие племена так вообще без зазрения совести могут задрать представителя другого племени, если дело будет шито-крыто, и они бы друг друга пережрали, если б не отличали друг друга по другим косвенным признакам, на генетическом уровне. Точно так же как лань знает, что даже от молодняка волков и рысей лучше держаться подальше. Возможно, в самом деле какой-то запах. Но с точностью до вида определить не могут. Допустим, я барс, я могу почуять сородича - крупного кошачьего. Но вот тигр ли это, лев или пума понять не смогу.

0

24

У меня родился вопрос про генетическую совместимость. А то  возникнут хиппи неприкрытые плодовитые, в анкетах часто имеет место родословная "папа-эльф, мама-дракон, я-оборотень". Понятно, что "при желании - и белка человек", но дитяти (с наследованием всех самых лучших признаков) - Мери-Сью в чистом виде. Поэтому надо ввести генетическую несовместимость некоторым расам (да, у демонов и ангелов есть-прописана).

0

25

Сонро
Я уже прописывал это в теме "Как Не нужно писать анкету". Драконы, к примеру, не могут иметь детей от других представителей рас, так как набор хромосом будет различным, генетическая несовместимость. Все равно, что пытаться скрестить человека и крокодила.

Отредактировано Kiros (03-06-2011 12:48:30)

0

26

Сонро написал(а):

в анкетах часто имеет место родословная "папа-эльф, мама-дракон, я-оборотень". Понятно, что "при желании - и белка человек", но дитяти (с наследованием всех самых лучших признаков) - Мери-Сью в чистом виде. Поэтому надо ввести генетическую несовместимость некоторым расам

Ничего вводить не нужно., ибо все равно любители цветистых родословных матчасть читают сикось-накось, по диагонали. Все гораздо проще - такая анкета попросту не пройдет, если смешение кровей будет нелогичным.

0

27

Так как не нашел нужной темы, то пишу сюда - вторая тема для этого вопроса подходит еще меньше >>
Господа администраторы, мне нужен порт в Криперии или разрешение на его создание, так как переноситься из лужка посреди страны сразу на другой материк как-то не слишком достоверно, на мой взгляд. Можно?

0

28

Элфин
Игроки имеют право создавать нужные им локации. А при перемещении на большие расстояния, вроде "с одного материка на другой" в посте "на месте прибытия" можно упомянуть, что путь занял столько-то времени, был долгий, трудный и т.д.

+1

29

Джарлакс
благодарю ^ ^

0

30

Ян написал(а):

Но мая заветная мечта

Обычно я не обращаю внимания на маленькие ошибки текста и т.д., но в этот раз "мая твая не панимать". XD

+1


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Разбор полетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно