Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

Simrahd Huge
Почему? Аватар все равно отражает внешность персонажа. На данный момент у меня внешность пантеры. Во всех других местах аватарне важен.

0

182

Ларакина
А когда ваш персонаж снова примет облик человека, а те-то посты будут с аватаркой человека!
Я стерва - буду спорить, даже если не прав : D

0

183

Ларакина написал(а):

Аватар все равно отражает внешность персонажа. На данный момент у меня внешность пантеры. Во всех других местах аватарне важен.

Просто потом ты его сменишь)) А если отдельно прикреплять будешь, к конкретным постам, то там он останется на веки-вечные.))

0

184

Джарлакс
хм... ну разве чтобы она осталась на веки вечные... в таком случае можно. Но все равно я ее оставлю пока такую... всяким эльфячим блондинам на зло =) *зыркнула в сторону Симрада*

0

185

Ларакина
Фии, противная : D

0

186

Ларакина
Добавил в галерею) Цеплять к посту умеешь?
И да, все. Хватит флудить.)

0

187

Так как я только понял, что ввязался в этот квест, объясните, что дальше?
Ларакина куда-то побежала, что вообще дальше происходит?

0

188

Simrahd Huge
Вы с Дорианом должны подумать, что Ларакину таки убили. По идее наш вампир воспылает жаждой мести и объявит волкодлаку войну.)) Ну а тебе нужно будет самому решить, как реагировать)

0

189

Simrahd Huge
ну... наша ветка, если я все правильно помню, изначально выглядела примерно так: На Ларакину нападают, она смывается, Дориан видит кровь и порванную одежду, логически рассуждает, что его ученика сожрали и отправляется за него мстить.
Ларакина при этом убежала, зализала раны и оказалась в Борти помогать\мешаться под ногами ведущемуся там следствию.

А что происходит дальше я сама очень смутно понимаю. Потому как в изначальной задумке: волкодлака ловят, расколдовывают и отправляют в темницу. плюс была еще возможная веточка, что в темницу отправляют и Ларакину заодно, если раскусят в ней оборотня... (а я тут вдруг поняла, что сделать это будет элементарно).
А потом была вторая часть квеста, которая касалась спасения Фаравинда (человек, который изначально должен был играть волкодлака) и моего. Но вообще я очень смутно представляю, что будет дальше происходить. Ибо Фаравинд ушел и волкодлак теперь персонаж ГМ.

0

190

Simrahd Huge
По поводу вашего с Дором отыгрыша, за которым я все-таки слежу краем глаза =)
Твой перс как-то совершенно спокойно рассуждает о некотором "менестреле", которого он даже никогда не видел, но о котором периодически вскольз слышал от Дориана. Мало того, он еще спокойно рассуждает о том, что этот менестрель - оборотень. В чем и Дор-то до конца не уверен. Не говоря уже о том, что по начальной задумке, вообще никто из вас не должен был знать, что Ларакина - оборотень, и что она спаслась. По идее вы должны были считать ее мртвой =)

0

191

Ларакина
Это вы так рассуждали, пока я к вам не присоединился. Если перечитать нашу первую игру, то там я подбежал в то время, когда ты сцепилась с Длаком. Я видел тебя в образе пантеры, а если прочесть описание рас, в частности эльфов и оборотней, то можно сказать, что те друг друга из далека видят, так как не любят друг друга. Так что, я могу спокойно рассуждать, что ты оборотень. А что ты не мертва, я понял, как ты скрылась из вида. Не валялась же ты на месте, куда мы потом пришли. Так что все логично, вроде.
Кстати, про то, что ты спаслась, и по поводу того, что ты - оборотень, ни в одном из моих постов не сказано. Так как эльф решил умолчать.

0

192

Simrahd Huge
Поправка. Впервые ты увидел, не оборотня в образе пантеры, а именно пантеру... которой даже поужинать решил =). А далее исходя из осознания, что с Дором и Морием был еще кто-то решл, что возможно пантера - оборотень. По крайней мере из твоих постов следует именно это.

0

193

Ларакина
Я могу различить пантеру от оборотня-пантеры, Ларакина. Это прописано в матчасти.
Поэтому, когда мне сказали, что с Дором был еще менестрель -  я сложил два плюс два и получил четыре.

0

194

как всё запутано

0

195

Так... Лианы все еще нет, Кетцаль НПС за нее не отписывает. Натаниэль, конечно, выкрутился. И это здорово.
Но я теперь не знаю, что делать мне. В смысле отвертеться-то я отверчусь. А дальше? Могу прийти к вам в таверну, но смысл? Тогда, по-моему, теряется вся прелесть изначальной задумки (от которой и так уже почти ничего не осталось).
По идее меня должна была взять в оборот ТП и устроить допрос с пристрастием.
хм... кто что может по этому поводу сказать?

0

196

Ларакина
мы тебя всё равно будем искать, найдём и...

0

197

Дориан
... и все. Заглох. Ну или не совсем заглох, а загон волкодлака.

У меня тут мелькнула забавная идея, правда для нее НПС потребуется из той же ТП. Они мне-таки устроили допрос с пристрастием, и поскольку, там кто-то из них, помнится, был нехилым телепатом, раскрыли мое оборотничество.
В процессе повязания меня, вы и могли-таки меня найти. А дальше как пойдет.
ну... или не знаю. Это так, идея была.

0

198

Я, кстати, выхожу, наверное, из квеста.

0

199

Simrahd Huge
что так?
Ларакина
ловим оборотня и тебя ловим

0

200

Дориан
я могу надолго задерживать посты вскоре, поэтому столько человек задерживать не хочется.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно