Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Фаравинд Ведогость написал(а):

Что то все запутанно становится.  К тому же есть свидетели, что это не кот был, а волкодлак. Тобишь, волк атропоморфный, что в бестиарии. МБ я вас просто погоняю, затем вы меня, и, повеселившись,  разойдемся? Или придумать надо что-то оригинальное, чтоб нме не пол форума по лесам гонять. Не успею же.) Мне только ночью гоняться можно. Днем я отлеживаться в идеале должен буду.

Так меня не ТП поймает, а кто-нибудь из мирных жителей) Эльфы-то оборотней не любят, особенно ушасто-хвостатых. Притащат в мешке на суд Линча, ака кто этого зверолюда знает, может и он. Вот, что-то примерно такое)

0

22

Лоурэй
А, то есть все будет завязано на подозрениях мало просвещенного по этому делу народа? Тогда вас задерживать вряд ли будут. ТП располагает свидетелями, т.е. фактами. 
Лоурэй
Дориан
Кетцаль
Элайза
Или... или выжившим свидетелем будут только Дориан и Кетцаль, и те прибудут позже Лоурэя и Элайзы. Лоурея возьмут под стражу, и когда будут проводить допрос, произойдет новое убийство - ученицы Дориана. Лоурэя отпустят, и делай что хочешь. Но вот вопрос: если Л-Э смогли отбиться от волкодлака, чего бы им от народа не отбиться то и  его подозрений?

0

23

Фаравинд Ведогость
продолжая тему личных сообщений...
Дориан
Фаравинд Ведогость
Есть такая идейка. Дориан прибывает в Веллианир, там где-то находит юношу-менестреля. Талантлив он, конечно да, но его профессиональная музыкальная деятельность вопит, что этого юнца мол учить еще и учить. Слово за слово, Ларакина становится его ученцей...
А потом начинается катавасия с волкодлаком. Он на них нападает, каким-то образом Фаравинду удается разделить Дориана с Ларакиной и погнаться за, казалось бы, самой легкой добычей.
Блуждая потом по лесу, Дориан видит разорванную одежду Ларакины и траву заляпанную кровью. "Сожрали" - думает он и идет мстить за своего ученика.
Ларакина же на самом деле из-за страха обернулась пантерой, была сильно ранена, но умудрилась ускользнуть. Скорее всего по деревьям. Дальше некоторое время отлеживалась где-то приходя в себя после превращения и ранения. И затем подключилась к следствию.
Потом как-нибудь выяснится, что ученик Дориана-таки жив.

0

24

Ларакина написал(а):

Есть такая идейка.

Отошли лучше Дориану в ЛС. Он уже спать пошел. Завтра может и не увидеть среди сообщений. И вам тогда надо продумать встречу, ибо он с Кетцаль прибывает, насколько я поняла.

0

25

Фаравинд Ведогость
ок.

0

26

Фаравинд Ведогость написал(а):

А, то есть все будет завязано на подозрениях мало просвещенного по этому делу народа? Тогда вас задерживать вряд ли будут. ТП располагает свидетелями, т.е. фактами.

Нет, мы с ТП связываться не будем)) Меня местные гонять будут)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Или... или выжившим свидетелем будут только Дориан и Кетцаль, и те прибудут позже Лоурэя и Элайзы. Лоурея возьмут под стражу, и когда будут проводить допрос, произойдет новое убийство - ученицы Дориана. Лоурэя отпустят, и делай что хочешь. Но вот вопрос: если Л-Э смогли отбиться от волкодлака, чего бы им от народа не отбиться то и  его подозрений?

Я думаю, мы одни из первых волкодлаку попадемся) А дальше просто уже свою линию поведем. Поймают-то только меня, Элку трогать не будут)

0

27

Лоурэй
Вы далеко не первыми будете. До этого Фаравинд был теоретически уже месяц-другой тем чудовищем.
Ну, до меня наконец дошло.)) Окэ, только вам раньше Дориана и Кетцаль надо будет прибыть. Можем тогда раньше просто начать. В субботу например. Я вас погоняю как раз, а дальше уже все остальные начнут приходить, и забот будет полон рот.) Ну, и хронологически это будет правильно.
И сверяйтесь с происходящим в поселений  параллельно. А то конфуз будет.

0

28

Фаравинд Ведогость
да не спешите вы так) вам еще надо в волкодлака превратиться) А нам с Эл - свою линию подвести и обосновать) как и Кетц, и Дориану) Так что суббота - слишком рано, если вы, конечно, следующую не имели в виду)

0

29

Лоурэй
Ну, с превращением я уже технически придумала кое-что, и играть смогу начать уже волколаком.
Просто наметили следующую неделю как начало начала.) но да, наверное мы к намеченному сроку всей своей большой братией и сестрией не поспеем. Все равно постарайтесь быстрее.

0

30

Оу, какое бурное обсуждение.
Отряд ТП, который направят расследовать убийства, будет достаточно опытным и с загребущими лапками. Да, и у местных на хорошем счету.. Акиа спасители, да и проблем с такой организацией никто не захочет. Поэтому..

Лоурэй написал(а):

Меня местные гонять будут)

Этот факт вряд ли останется без внимания Линары. Показания показаниями, но ни одну ниточку нельзя упускать. Однако поразмыслив, сопоставив факты, отбросит версию причастности рыси к убийствам.

0

31

Что-то мне подсказывает, что моё предложение все сейчас отвергнут с негодованием(ибо все загорелись этой замечательной идеей с квестом, и всем хочется начать скорее воплощать её в игровой жизни, всё это мне понятно)), но все же попытаюсь: может, отложим начало квеста(имею ввиду непосредственно начало отыгрыша первого нападения волкодлака) на неделю? Или ладно, загнула, просто на несколько дней? Чтобы все могли все хорошенько обмозговать, возможно, кто-то присоединится + чтобы было достаточно времени на то, чтобы нормально завершить отыгрываемые сейчас ветки и перебраться к месту действия(я смотрю, тут не одному человеку и не двум надо переправляться с материка на материк).

Отредактировано Кетцаль (13-10-2011 23:17:32)

0

32

Я тоже предлагаю всем не гнать квест, а сначала все обдумать и собрать всех желающих. И четко распланировать, кто, когда и где подключается, потому как все сразу в квест влиться не смогут. К слову говоря, если есть желание, можете попросить у меня пароль от ГМ-аккаунта, чтобы достовернее игра была, и погонять "пушечное мясо")

0

33

Фаравинд Ведогость написал(а):

Кетцаль (будет подвергнута нападению)

Нээ, почему про Лоуреля написали, что он будет ложно обвинен, а про меня-то забыли?) Добавьте ^ ^

Ещё было бы неплохо создать с этим квестом отдельную тему и перенести эти сообщения туда, а первое сообщение непременно закрепить, чтобы вся информация важная по квесту была перед глазами, а не где-то там далеко, в середине какой-то давно задвинутой страницы. Ну, точнее, с этого надо было начинать х)

Отредактировано Кетцаль (13-10-2011 23:26:25)

0

34

Кетцаль написал(а):

Или ладно, загнула, просто на несколько дней?

Веток активных у меня хоть еще и не наблюдается, но соглашусь. Квест выходит масштабным, много участников. Всех надо логично и лаконично вплести, чтобы несуразицы не вышло.
Хотя первые нападения на начало квеста уже могут иметь место, ведь повторялись подобные неоднократно, раз уж отправили отряд ТП. Поэтому приезд отряда, начало следственной работы должно предшествовать другим событиям. А от лица шамана-волкодлака сделать пост ака саммари. Пост-фактум, так сказать.

И еще... Существующие служащие ТП, отзовитесь! Встаньте на борьбу со злом! *Пафосно так, расклеивает агит-плакаты.*

0

35

Фаравинд Ведогость написал(а):

Ну, с превращением я уже технически придумала кое-что, и играть смогу начать уже волколаком.
Просто наметили следующую неделю как начало начала.) но да, наверное мы к намеченному сроку всей своей большой братией и сестрией не поспеем. Все равно постарайтесь быстрее.

Кстати, предысторию-превращение придется отыграть или более-менее подробно описать в постах, чтобы переход от анкеты к самой игре был))
Если у нас не получится по времени, то мы к вам не приплывем и извинимся)

Линара написал(а):

Показания показаниями, но ни одну ниточку нельзя упускать. Однако поразмыслив, сопоставив факты, отбросит версию причастности рыси к убийствам.

Это если Тайная полиция успеет вовремя) А то рысю и спасти могут быстро)

0

36

Кетцаль написал(а):

Ещё было бы неплохо создать с этим квестом отдельную тему и перенести эти сообщения туда, а первое сообщение непременно закрепить, чтобы вся информация важная по квесту была перед глазами, а не где-то там далеко, в середине какой-то давно задвинутой страницы. Ну, точнее, с этого надо было начинать х)

Счас все будет, я как раз этим занимаюсь)

0

37

Лоурэй написал(а):

Это если Тайная полиция успеет вовремя) А то рысю и спасти могут быстро)

ТП бегает быстро.. х)
Притащат котика в центр поселения на суд честного эльфийского народа. А временный "офис" ТП как раз неподалеку расположится. Услышат шум-гам, выйдут разобраться. И перед самым их носом рыся спасет дракоша.

0

38

Джарлакс написал(а):

Счас все будет, я как раз этим занимаюсь)

Ай молодца  :cool:
Только ты не то сообщение первым сделал, совсем не то... :no:

0

39

Итак, план действий: утрясаем все с квестом, не торопимся. Фаравинд описывает свое превращение и опыты, те, кто пока занят в своих линиях, могут поиграть с волкодлаком от лица GameMaster-а (за паролем ко мне обращаться).

Линара
Действующие члены Тайной полиции пока отсутствуют. Я на Луле зазываю игроков, но пока не особо эффективно. Так что опять же предлагаю неписей)

0

40

Джарлакс
Пусть они будут существовать лишь в моем посте. В начале первого сделаю краткую вводную, кто там есть кто.

Джарлакс написал(а):

Фаравинд описывает свое превращение и опыты, те, кто пока занят в своих линиях, могут поиграть с волкодлаком от лица GameMaster-а (за паролем ко мне обращаться).

Значит, закон и правопорядок в лице единственной меня пока ждет тоже. Полагаю, после десятка (двух, трех..?) убийств ТП может обратить свое внимание на происходящее.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно