Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Фаравинд Ведогость написал(а):

Многовато должников что-то.

Учитывая, что оба долга, грубо говоря, откладываются в долгий ящик...
Хотя, можно в случае с Фарафиндом поступить так, как ты вначале предлагала: потребовать плату сейчас же, а долг Ларакины отложить. нам её и найти впоследствии будет легче - она, если я правильно понимаю, имеет отношение к Дориану, а тот состоит в нашей же группировке)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Будете спасать по знакомству или нет?

Самой вот интересно х)
Ну, возможные варианты ты назвала, а я дополнила, далее решение зависит от Квентина и Ларакины, пусть думают.

Фаравинд Ведогость написал(а):

Да и ваще, почему бы, если ты все-таки ученица Дориана, ему бы не похлопотать? Вот это уж было бы логично.

Да, точно. Вобщем, договаривайся тогда с ним, но если что - близняшки всегда на подхвате Х) Только учти, что если решишь воспользоваться нашими услугами, то Кетцаль и Квентин хорошо запоминают своих должников. После квеста ты будешь играть спокойно, но в любой момент мы можем прийти и потребовать ответной помощи.)

Отредактировано Кетцаль (24-10-2011 17:56:57)

0

82

мне вариант с Дорианом больше всего нравится, мы же из одной группировки, и цели у нас будут общие, так что вполне сможем поработать вместе х) и вдвоем нам вытащить вашу троицу будет куда проще. так что ждем Лару и Дора)

0

83

Квентин написал(а):

мне вариант с Дорианом больше всего нравится, мы же из одной группировки, и цели у нас будут общие, так что вполне сможем поработать вместе х) и вдвоем нам вытащить вашу троицу будет куда проще. так что ждем Лару и Дора)

Хорошо, тогда пусть приходят, соглашаются. Или не соглашаются... *ждет*

0

84

Квентин написал(а):

мне вариант с Дорианом больше всего нравится, мы же из одной группировки, и цели у нас будут общие, так что вполне сможем поработать вместе х) и вдвоем нам вытащить вашу троицу будет куда проще. так что ждем Лару и Дора)

С Ларакины значица денег не дерете - вроде как подопечная соработника. х)
А с меня...что, и Дориан с Фара что-то поимеет? х)

0

85

Фаравинд Ведогость написал(а):

С Ларакины значица денег не дерете - вроде как подопечная соработника. х)

Как это мы не дерем? Очень даже дерем... *начала разбираться и перечитывать посты* ну, если Дориан спасет свою ученицу сам полностью, то тогда не сдерем, а Квентин, видимо, таки хочет объединиться, я не знаю, как кому расплачиваться в таком случае х)

0

86

дык все просто: Квентину нужно вытащить Кетцаль и Фаравинда, а Дориану - Ларкаину. По одиночке нам это трудно сделать, так что Квентин и Дориан просто объединят усилия. И, поскольку это взаимопомощь, ни мы ничего ему не должны, ни он нам. То есть Фар - наша полноценная жертва и ничья больше, так же как Лара не имеет к нам никакого отношения)
поигрался с цветами ^____________^

Отредактировано Квентин (24-10-2011 19:30:22)

0

87

Квентин написал(а):

дык все просто: Квентину нужно вытащить Кетцаль и Фаравинда, а Дориану - Ларкаину. По одиночке нам это трудно сделать, так что Квентин и  Дориан просто объединят усилия. И, поскольку это взаимопомощь, ни мы ничего ему не должны, ни он нам. То есть Фар - наша полноценная жертва и ничья больше, так же как Лара не имеет к нам никакого отношения)

Ок.

Квентин написал(а):

поигрался с цветами ^____________^

И не только... Чтож выделял не по буквам то?)

0

88

Квентин написал(а):

поигрался с цветами ^____________^

Почти получился флаг Афганистана.

Квентин написал(а):

дык все просто:

Все ясно-с. Теперь Дориана бы сюда.

0

89

Кетцаль написал(а):

И не только... Чтож выделял не по буквам то?)

Чем бы дитя ни тешилось...)

Фаравинд Ведогость написал(а):

Теперь Дориана бы сюда.

Дориаааааааан! *воет*

Отредактировано Квентин (24-10-2011 19:53:19)

0

90

Фаравинд Ведогость
нет. Все не ясно)

Значит так. Про мою линию.
Я НЕ прибываю с Кетц и Дорианом... вроде как. Дориан меня отлавливает в каком-то трактире уже на эльфовском материке.
Далее на меня и Дориана... возможно и на Кетц в это же время совершается покушение. Дальше я прошу не путать ежа с ужом, крокодила с бегемотом и выжить с уделать одной лапой) То есть с нечистью-то мне один на один не тягаться, а удрать я смогу. Что, вобщем и сделала.
Дор решает, что меня сожрали и идет мстить. Через некоторое время я появляюсь в Борти и подключаюсь к следствию.
А вот дальше уже как пойдет игра... То есть я, как персонаж, палиться не хочу. Как игрок - не знаю. Вот и по игре посмотрим. Или действуете по исходному плану, или по Квентискому флагуАфганистана))

0

91

Ларакина написал(а):

Я НЕ прибываю с Кетц и Дорианом... вроде как.

Т. е. я не парюсь и не думаю о вас, прибываю к месту, как хочу, ок?

0

92

Кетцаль
Ну с моей стороны - да. Остальное к Дору.

0

93

Ларакина написал(а):

Ну с моей стороны - да. Остальное к Дору.

В смысле? Вы вместе сейчас, или нет? Или может статься, что я с Дором к тебе? Омг...
Давайте вы определитесь с ним по ЛС, нужно ли мне непременно приходить к вам, или нет, а мне уже окончательный ответ скажете?

И насчет нападения. Я НЕ буду с вами. Фишка в том, что я не должна нападать. Поэтому нападаете на вас, а когда большая часть битвы будет отыграна, я приду, и напишу, что шлялась где-то тут все это время. Мб, волкодлак потом кинется на меня, но я тоже сбегу Х)

Отредактировано Кетцаль (24-10-2011 20:07:05)

0

94

Ларакина написал(а):

возможно и на Кетц

Она вроде как свидетель лишь, и не более. Кетцаль, я права?
Всего и не упомнишь.

0

95

Фаравинд Ведогость написал(а):

Она вроде как свидетель лишь, и не более. Кетцаль, я права?

Истинно так :)

0

96

Кетцаль
В смысле сейчас мы еще не вместе. Я вообще еще внигде. А Дориан пытается закончить свою линию. И как он приезжает, с тобой или без я понятия не имею.

0

97

Ларакина написал(а):

В смысле сейчас мы еще не вместе. Я вообще еще внигде. А Дориан пытается закончить свою линию. И как он приезжает, с тобой или без я понятия не имею.

*очередной вопль прорезал тишину* Дооооооооориан! х)

0

98

Кетцаль написал(а):

*очередной вопль прорезал тишину* Дооооооооориан! х)

и не за чем так кричать "с видом кролика"
Всё, я с Морием в обнимку иду к Ларакине. ловить её в трактире.

0

99

Дориан написал(а):

Всё, я с Морием в обнимку иду к Ларакине. ловить её в трактире.

Скажи ты это, ещё тогда, когда нам только предлагали отправляться куда-то вместе, чтобы сразу все стало понятно, никто бы не кричал))

0

100

Кетцаль
как бэ мне тогда Натали обещала отписать и активно продолжить нашу линию. Увы, ждать её по ходу больше нет смысла. Так что не надо.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно