Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

Эл
Значит, будешь подозреваемым)

Итак, народ, вопрос на повестке дня: Кто отыграет нежить НПС? Я, конечно, ищу игрока на замену Фару, но надо уже начинать квест.

0

142

Джарлакс
могу я попробовать)))

0

143

Дориан, Ларакина, Морий, Эл
У меня к вам предложение. Возьмите пока что Эла в свою теплую компанию. Вместе поиграйте. Предлагаю такую задумку: вы все знакомитесь с Элом, какое-то время путешествуете вместе, причем Дориана настораживает постоянный запах крови от эльфа. Потом по какой-то причине вы на время расходитесь: Ларакина отправляется на охоту, а за ней увязывается Эл. Или Дориан просто думает, что Ларакина с Элом. Именно в этот момент на менестреля нападает волколак, и, ввиду "гибели" пантеры, подозрения падают на Эла. Пойдет такой примерный расклад?

0

144

Джарлакс
да, где нам ловить Эла?

0

145

Дориан
Думаю, ему логичнее всего "познакомиться" с вами в том же Солмине, где вы сейчас)

0

146

Джарлакс написал(а):

Дориана настораживает постоянный запах крови от эльфа

А что Эл? Этот ваш Дориан сам вампир, а эльф тут не виноват ^_^

0

147

Джарлакс
то ли спать надо больше. То ли спать просто надо.
Но я чего-то не вдуплила в даную задумку.
То есть в какой-то момент мы разделяем компанию. Девочки Эл с Ларакиной направо, мальчики Дориан с Морием налево. То есть просто в какой-то момент нам нужно разделится. Не суть важно, как это произойдет, но Ларакина по-любому не пойдет на охоту.
Далее волкодлак нападает на Дориана... так? А дальше?

0

148

Ларакина
не-не-не. Это разделение нужно для того, чтобы волкодлак напал на тебя. А Дориан, решив, что ты погибла, во всем заподозрил Эла (ну, скажем, вы замечали, что эльф со странностями, а ушла-то ты с ним). Вот.)

0

149

Джарлакс
а... все. теперь понял =)

0

150

Ларакина
Тут еще новички грозились целым отрядом Тайной Полиции на ролевую придти и, скорее всего, в этот квест.) Так что, надеюсь, скоро игра пойдет)

0

151

Джарлакс
это здорово =)

0

152

Ларакина
Ну, я надеюсь, что игроки нормальные придут))

0

153

Эл
думаю, пока мы на лесном переходе, тебе можно будет к нам присоедениться.

0

154

Ларакина
Эл куда-то пропал, к сожалению. Зато волкодлака нашли, Дориан за него отвечает (в плане, когда вводить). НПС тоже подгоню по первой просьбе)

0

155

Джарлакс
Я уж вижу....
На самом деле печально, что квест в результате получается на двоих человек + Морий, так как он с нами вместе вертится.

0

156

Ларакина
Я все пытаюсь народ распинать. К слову, там в поиске партнера по игре Симрад отписался, можете его на место Эла позвать))

0

157

Джарлакс написал(а):

Дориан за него отвечает

"гордо вскинул голову" я в ответе за лапочку Волкодлака!
Ларакина
жду вашей отписи и спускаю зверюшку на хлеба вольные)))

0

158

Джарлакс
ушла читать его анкету и думать, как бы приляпать поорганичнее сюда =)
Дориан
запускай, когда нравится =). Не будет от меня отписи. А то уж слишком сюжето и предскозуем. Пусть хоть сюрприз будет =)

0

159

Ларакина
думайте))) Завтра присоединюсь к вам с новыми мыслями))

0

160

Ларакина
неее, ты отписывайся, тебе Морий камешек принёс, а там и зверюшка придёт. Как-нибудь.
.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно