Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Обсуждение квеста с волкодлаком

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

Дориан
Ну пост я уже написала. Я думала, в плане дать отмашку, когда зверя выпускать. А пост уже есть.

0

162

Честно говоря, так и не понял сути квеста, но хотелось бы присоединиться. <3

0

163

Simrahd Huge
суть в том, что есть волкодлак, который на эльфов и людей охотится. Есть группка путешественников, на которых этот волкодлак нападет. Есть (теоретически) Тайная полиция, которая ловит волкодлака, но никак не поймает. Есть куча подозреваемых в таинственных убийствах) и вот из этой каши что-то должно получиться)

0

164

Джарлакс
Увлекательное, я смотрю, действие.
А что у вас там происходит в данный момент?
Можно ли меня как-нибудь туда впихнуть?:Р

0

165

Simrahd Huge
Сейчас путешественники в лице Ларакины, Дориана и Мория идут по лесному тракту. По идее у них там день, а ближе к сумеркам должен волкодлак появиться. Ты можешь просто им "встретиться", поболтать. Потом, возможно, станешь одним из главных подозреваемых в убийствах)

0

166

Джарлакс
Хорошо, если бы вы все организовали и дали точное понятие: где именно, что  и т п., мб обговорите это с др. игроками, не будут ли они против?
Возьмите, пожалуйста, на себя роль организатора, я могу начать в любую минуту :Р

0

167

Simrahd Huge
Хм, за отсутствием других пока я организатором могу побыть. Но, думаю, если вы в лесном переходе отпишите, что просто гуляете по лесу/путешествуете/ищите дорогу, то  вреда от этого не будет.))

0

168

Джарлакс
ссылочку можно на лесной переход?:Р

0

169

Лесной переход

0

170

Simrahd Huge
друге игроки, по крайней мере в лице меня, не против, а очень даже за.
Джарлакс
А тайная полиция-то есть?

0

171

Ларакина
НПС отыграю

0

172

Simrahd Huge
Дориан

А что у нас дальше в плане развития событий? Я, вроде, должна была успеть слинят до того, как меня Дор увидит, чтобы он неутешимый пошел мстить. А я еще слинять не успела. Я думала, вы там еще 1 пост потусуетесь =)

0

173

И меня вписать не забудьте, когда я анкету допишу.
Я ведь именно к этому сюжету завязки писать собрался.

0

174

Ларакина
Simrahd Huge
Дориан
Кстати, позвольте вам представить доблестного охотника на волкодлака, Натаниэля) Он вас спасать будет)

Народ, вы дайте-таки Ларакине возможность слинять.) И волкодлака пока не убивайте)

0

175

Джарлакс
Мррр.... какой симпатичный спаситель.... *пантера уселась и громко заурчала на глазах у офигевшего волколака*
Натаниэль Ру
Конечно, не забудим! Пишите анкету.
Ах... я влюбилась в вашего персонажа =)

0

176

Simrahd Huge
Угу.) Если что, подредактируйте свои посты, чтобы Ларакина могла убежать, ок?
Ларакина
(Офф: хочешь, я твою аву просто в галерею добавлю, и ты ее сможешь конкретно к игровым постам цеплять?)

0

177

Джарлакс написал(а):

(Офф: хочешь, я твою аву просто в галерею добавлю, и ты ее сможешь конкретно к игровым постам цеплять?)

точно такое же хотел предложить -_-
Джарлакс
ок, ок :)

0

178

Джарлакс
Нт, не хочу. Мне она и так нравится =).

0

179

Simrahd Huge
Неужели я не нравлюсь вам в кошачьем виде вне игровых постов?

0

180

Ларакина
Это просто неправильно и неудобно.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста с волкодлаком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно