Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 518

21

Рилл
удачи)

0

22

Кулер бунтует. Вроде, в блоке питания. Надеюсь, что не на плате. Делаю трепанацию... Как починю - вернусь =.=""

0

23

Рилл
буду ждать)

0

24

Ухожу на сенсешн, все очень сложно, возможны рефлекторные возвращения длительностью до 15минут. Июнь обезображен экзаменами, планирую завал хотя бы одного предмета (то бишь середина июля-возможно отсутствие). В случае завала всех сдаваемых предметов - вылет с универа с дальнейшим приземлением на ролке (ну-с, чего мне пожелаете?) http://i035.radikal.ru/0803/3f/b8ae10cc3e86.gif

0

25

Тоже сваливаю. Примерно на неделю. Уни-сан приехал ^^

0

26

Сонро
удачи))
Хоширо
тебе тоже) будем ждать возвращения)

0

27

C сегодняшнего дня решил вплотную заняться учебой, поэтому ухожу до... июля, скорее всего. Появляться буду периодически как призрак форума, если возникнут какие-либо вопросы - пишите в личку, отвечу.

0

28

Пропаду с 14 по 19 июня, ибо уезжаю туда, где интернет не растет))
Юна
Постараюсь к вечеру доделать квест. Не думаю что успею написать пост, так что прошу извинний http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-lick.gif

0

29

Джарлакс
успехов с учёбой!

0

30

Буду отсутствовать до 12 августа, скорее всего, возможно еще появлюсь, но не обещаю. Причины отсутствия это дача, где можно сказать нет цивилизации, вернее там просто нет связи. А вторая причина это поездка на море. В августе тоже не обещаю часто появляться, так как денрик, да и потом еще погулять хочется перед учебой. Всем удачи и приятной игры.)

0

31

Элайза
Приятно отдохнуть) Всего хорошего)

0

32

Отсутствие с 4августа до 15 сентября- уезжаю в забытое цивилизацией место. Персонажа можно вынести на аукцион - всё равно характер не прижился с моим)), да и по шкурке злодеев изрядно соскучилась... В общем в сентябре ждите "новое - это хорошо забытое старое" :glasses:

0

33

Сонро
Будем ждать)
Если хочешь перса кому-то передать, то лучше сама выстави на акцию и напиши условия)

0

34

Приехала с моря, но все же часто быть не обещаю. Еще есть дача, друзья, которые требуют времени и внимания.

0

35

Элайза
ну, это понятно) но не бросай нас совсем уж)

0

36

До 31го уползаю в деревню. Хоть играю только с дроу пока что, для проформы ак админ отчитываюсь...

0

37

Рилл
буду ждать)

0

38

Рилл
До скорого)

0

39

в выходные еду работать как раб на плантациях на огород... Потому если в понедельник не вернусь - бейте тревогу)

0

40

Иоланда
будем ждать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно