Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 518

81

Если кто меня потерял, я тут и сегодня отвечу всем, кто ждёт х)

0

82

Всех с Новым годом!
И по этому поводу я уехала до 9ого. Уехала я с ноутом, правда, не уверена, что там будет с инетом, так что заранее прощаюсь.

0

83

Ларакина
будем ждать))

0

84

Охохо... Завтра утром я уезжаю. Возможно, до 9го числа. Постараюсь, конечно, пытаться выходить в нет (если он там есть, в чем я сомневаюсь). В общем, надеюсь, что застану тут всех в добром здравии, когда вернусь.) На то, что игра не затухнет, тоже очень надеюсь) Не скучайте.)

0

85

Буду отсутствовать с 5-го (или чуть позднее) по 18-е января. Посты, пока я здесь ещё, будут. В Бифаресе Феликс и Юна пока пусть поиграют без меня, если хотят))) *покушаю и засну, если что*

0

86

Отсутствие, граничащее с уходом.
С модераторского поста точно снимайте, анкету и роль пока ещё держите за мной: может, смогу приходить чисто для того, чтобы написать пост.
Помимо того, что начинается учеба, родители мне устроили нехилую взбучку, чуть вообще ноут не отняли. Теперь придется залезать на ролевую беспалевно-нелегально, хотя в аське почти всегда буду. А ещё у меня подрались коты, в очередной раз, в итоге за одним мне предстоит следить, а за другим - ухаживать. Дел много накопилось. Плохо. ):

0

87

Кетцаль
Блин, плохо... Будем надеяться, что у тебя все в скором времени наладится) Будем ждать.)

0

88

Ушел на зимнюю сессию. просьба не поминать лихом и дико материть числа до 1ого февраля. А там посмотрим))
Ваша пантера)

0

89

Эльтарра
Печально... Возвращайся, как сможешь))

0

90

Джарлакс написал(а):

Блин, плохо... Будем надеяться, что у тебя все в скором времени наладится) Будем ждать.)

угу. :(
хотя я уверенна, что все в итоге будет хорошо, вот с котом уже почти разобралась, очевидно, что его сильно не покалечили. Хотя чтобы предков не злить буду пока появляться только ради очередного поста.

0

91

Кетцаль
Ну, я искренне верю, что предки через недельку такого примерного поведения поутихнут.)) Прекрасно тебя понимаю - у меня самого частенько такое случается...

0

92

Эл-тян вернется 17 января, как сдаст последний экзамен.
Пост Феликсу потараюсь написать раньше.

0

93

Мде, мы с Эл-тян как сговорились.))
Снова полноценно вернусь на форум 18, когда сдам последний экз. До этого появляться буду, но эпизодически и ненадолго. Все обещанные посты будут, честное дроуское х)

0

94

Я уже как бы тут, но как бы и нет. На носу два дня рождения и вряд ли смогу сесть за посты до 18-го, но вероятность есть.
Кетцаль, не пропадай совсем. Мурк)

0

95

Эл-тян вернулась, закрыв сессию и  обещает писать посты во время.)

0

96

Элайза
Мы вернулись одновременно хД

0

97

Ухожу на неопределённый срок в виду тяжёлых обстоятельств.

0

98

Дориан
Будем ждать. Побыстрее тебе справиться с делами)

0

99

Джарлакс
вряд ли... надеюсь, моё отсутствие никто не заметит.

0

100

Ларс расхворался и просил передать, что сутки-двое он вне игры (

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно