Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 518

101

Вернулся...

0

102

Дориан
с возвращением, вампир.)

0

103

Прошу прощения за пропажу, уже несколько дней валяюсь с температурой под 39. Надеюсь в ближайшие дни очухаться и начать игру.

0

104

Ксай де Морон
Ничего страшного, поправляйся.))

Эту неделю появляться буду на пару часов в день - завал с учебой. Поэтому заранее извиняюсь перед теми, кому может понадобиться ГМ - я вряд ли смогу быстро отписываться.

0

105

Ксай де Морон
эх, болезненные мои

Джарлакс
удачи)

0

106

Скорее всего буду отсутствовать с воскресенья и до самой пятницы.
Если будут силы и время, то буду забегать написать пост. Но, боюсь, мне не дадут этого сделать х)

Прошу пардона у соигроков : (  Можете задвинуть Роджера куда-нибудь на задний план пока. :З

0

107

Ребекка Стайн
будем с нетерпением ждать твоего возвращения.)

0

108

Клио и Морий пропадут на недельку-полтора. Морий просит прощения и разрешает его пост пропустить.
Прошу прощения за причинённые неудобства. Нужно привести нервы и мысли в порядок....

0

109

Уф, всё, более-менее оклемался, так что сегодня-завтра будет пост. ненавижу грипп

0

110

До конца недели в полете. На работе  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-bite-ebby.gif  в принципе может и отпишусь, но до субботы - вряд ли.

0

111

Просим прощения, что не удалось нормально поиграть. Но мне и брату (Фрейндису) придётся покинуть ролевую. Просим удалить наши аккаунты и анкеты. Желаем вашему форуму процветания и удачи.

0

112

Розетта
Удалять пока что не будем.) Удачи вам) И, если сможете, то возвращайтесь)

0

113

До конца месяца нет физической возможности написать пост. Прошу прощения за то, что не предупредила раньше, и таки разрешаю пропустить меня и играть дальше в свое удовольствие.

0

114

Пару-тройку дней буду отсутствовать. С понедельника-вторника вернусь в строй.

0

115

Женевьева
будем ждать)

0

116

вряд ли кому надо, но...
с 7.03 по 11.03
я помер. Меня нет

0

117

Тиара
будем ждать воскрешения)

0

118

Совершенно неожиданно, да... я вернулось... сегодня днём или ночью дам посты Феликсу и Квентину, если меня ещё ждут... соскучился по вам))

0

119

Макс
Ждут.) И тоже уже соскучились) С возвращением)

0

120

Уезжаю до вторника-среды, если внезапно настанет моя очередь отписываться, постараюсь выбраться в интернет-кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно