Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Шеридан
Ткну, когда разберемся с этим)

0

222

А можно краткий экскурс, что происходит? Для тех кто в танке, так сказать.

0

223

Ларакина
Король, растративший большую часть казны на пиры-балы-охоты, да еще крайне недальновидный во внешней политике, перестал устраивать часть здравомыслящей аристократии. Последняя его идея - женить сына на эльфийской принцессе, что, фактически, будет означать потерю независимости Терении в скором времени. Разумеется, те, кого такой расклад не устраивает, плетут заговор против короны с целью устроить дворцовый переворот и смену правящей династии. Благо у короля есть преданные сторонники, в первую очередь глава Тайной канцелярии, которые делают все, чтобы обезопасить престол. Глава Тайной канцелярии, знающий о бастарде короля, рекомендует оного бастарда прикормить и держать к себе поближе, чтобы не позволить врагам использовать его как марионетку и возвести на престол вместо папочки. Так во дворце появится Шеридан.
Ну и, в свою очередь, эльфийская принцесса, прибывшая в Терению для того, чтобы познакомиться с женихом и подготовиться к помолвке, не в восторге от такого "политически выгодного" замужества, так что вполне может или самостоятельно попытаться избавиться от "суженого", или примкнуть к заговорщикам. Если ты в ее свите будешь, то вполне можешь оказаться втянутой в интриги, хе-хе, потому как юного и безобидного с виду менестреля мало кто заподозрит в чем-то плохом. Ты можешь втереться в доверие к принцессе и защищать ее или, напротив, играть против "тети", например, сдав ее с потрохами принцу) Или, очаровав Шеидана, выведать у него о родстве с королем и использовать эту информацию в своих целях.)

0

224

Джарлакс написал(а):

играть против "тети", например, сдав ее с потрохами принцу)

Я даже представляю, как будет долго, громко и издевательски, прошу прощения, ржать Его Высочество) А Моему Высочеству потом голову не отрубят?)

0

225

Лилит написал(а):

Я даже представляю, как будет долго, громко и издевательски, прошу прощения, ржать Его Высочество) А Моему Высочеству потом голову не отрубят?)

Могут и отрубить) но в лучшем случае помолвка сорвется и Ваше Высочество вышлют назад, в Веллиаранир, под крыло к папочке)

0

226

Джарлакс
ок, ситуация ясна. Позиция моего персонажа - пока не очень. Но это по ходу дела осознается.

0

227

А вообще, у меня тут будет скорее пассивная роль, т.к. не свойственно моему персонажу играть в интриги. Если ее кто-нибудь не умудрится в этом переубедить) *опасливо косится на тетю*

0

228

В порядке предаттестационного бреда.

Думаю над ролью принца во всем этом беспределе. Чтобы вышло не слишком банально и однозначно, ага. Учитывая завяленный характер, да и отношение к невестушке в первых постах, он не в восторге от этого "выгодного" брака, потери Теренией независимости в перспективе и, что вероятно, деятельностью своего папаши в целом.
Вот и подумалось, а не сделать ли его и вероятных сторонников, так сказать, третьей стороной, желающей провести дворцовый переворот и сменить не династию, а конкретного правителя. Заодно линия с Шериданом получится интереснее - в интересах Штефана же будет заполучить в лице брата союзника, а не конкурента, либо избавиться от него в случае неудачи. А сможет он что-то из этого сделать или нет - зависит от того, как пойдет игра. Лично мне сыграть что-то подобное было бы интереснее, чем тупо обижать маленького и "любимую" невестушку х)

0

229

Ларс
Как вариант интересно, да)

офф

Борюсь с желанием романически влюбиться в невесту брата и в лучших традициях Бременских музыкантов восторженных бардов подбить ее на побег из дворца :)

0

230

Шеридан написал(а):

подбить ее на побег из дворца

Прямо с эшафота украдете, мой прекрасный рыцарь?) И сбежим! К заговорщикам) А там хоп! как в песне "вновь свою смуглянку я в отряде повстречал" - Его Высочество собственной персоной)

0

231

Лилит написал(а):

Прямо с эшафота украдете, мой прекрасный рыцарь?)

Да хоть с костра! *отважно*

Лилит написал(а):

И сбежим! К заговорщикам)

Я вас лучше к себе на остров отвезу)

0

232

Шеридан написал(а):

Да хоть с костра! *отважно*

Посвящаю вас в свои официальные храбрые защитники! *поцеловала в щеку*

Шеридан написал(а):

Я вас лучше к себе на остров отвезу)

Прекрасный план)

0

233

Лилит написал(а):

Посвящаю вас в свои официальные храбрые защитники! *поцеловала в щеку*

*впал в задумчивость* По моему, здесь должен еще фигурировать шарф или платок...

Лилит написал(а):

Прекрасный план)

Еще бы, вас в наших подводных пещерах даже эльфийская разведка не найдет)

0

234

Шеридан
*повязала юноше на запястье шелковый тонкий платочек* Давайте же уже играть, сударь)

Отредактировано Лилит (23-10-2014 21:38:16)

0

235

Лилит
Так жду тычка от мастера где и когда отписаться)

0

236

Шеридан написал(а):

Так жду тычка от мастера где и когда отписаться)

А тебе принципиально в хронологическом порядке играть? Мы с анкетами тормозим немного я вообще тормозить этот год буду, походу, потому как пятый курс, госы, диплом, но если играть прет, то вы спокойно с принцессой начать отыгрыш можете, "после" приезда Шеридана и его предполагаемого общения с папочкой.

0

237

Джарлакс
Дамы предлагали бал в честь приезда принцессы (или в честь помолвки) организовать.

0

238

Кейро
Как вариант)

0

239

Угу, и заговорщики, пробравшиеся на бал под масками артистов, дабы убить Его величество... у и высочество в придачу. Мда... наверное, меня унесло.

0

240

Шеридан написал(а):

орюсь с желанием романически влюбиться в невесту брата и в лучших традициях Бременских музыкантов восторженных бардов подбить ее на побег из дворца

Забирай её скорей, увози за сто морей *царская щедрость*

Джарлакс написал(а):

Мы с анкетами тормозим немного я вообще тормозить этот год буду, походу, потому как пятый курс,

У меня через 8 часов промежуточный просмотр по проекту т____Т Но после него будет и анкета, и отыгрыш. Слово короля прЫнца даю х)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно