Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 161 страница 180 из 304

161

Шеридан
Цитируя меня же из новостей:

В связи с тем, что игра полностью перешла на локационно-эпизодическую систему с возможностью отыгрывать различные эпизоды в разных локациях одновременно, во избежании путаницы игрокам предлагается вести собственную хронологию. Существовавшая ранее система отношений упразднена, поскольку существовала лишь формально и немногие вели темы отношений. С этого дня бывший подфорум отношений выделен для хронологии. Темы отношений активных игроков оставлены в нем - предлагается не создавать новые, а переоформить существующие под хронологию в соответствии с правилами раздела. Кроме того, администрация очень просит действующих игроков внести ссылку на свою хронологию в подпись.

фактически те же эпизоды можно играть в локациях. Две локации = два различных эпизода, если по игровому времени не совпадают. То есть, если в одной локации персонаж застрял (соигроки тормозят, к примеру), то можно начать отыгрыш в другой локации с другими игроками, если по времени с момента застрявшего отыгрыша (или до него) прошло сколько-то времени (день/неделя/10 дней/месяц). И в тему со своей хронологией рекомендуем вносить ссылки на отыгрыши в порядке их следования, чтобы не путаться.

0

162

Джарлакс
Эм... непривычно, но ладно. Вообще, мы хотели попросить, чтобы к нам в разгар семейного скандала посланец от папочки явился. Это можно организовать?

0

163

Шеридан
Да, можно) Ток отмашку дайте) а то я вас читаю - аж мешать не хочется  :D
И тогда упоминать не буду, сколько человек с посланником прибыло. Может, еще как-то с наемниками нашими увяжется.

0

164

Джарлакс написал(а):

Ток отмашку дайте) а то я вас читаю - аж мешать не хочется  :D

Дадим обязательно)
Вы лучше представьте как бедный ребенок воспримет придворные нравы, еще веселее станет)

0

165

Шеридан написал(а):

Дадим обязательно)
Вы лучше представьте как бедный ребенок воспримет придворные нравы, еще веселее станет)

Хм) пора мне определяться с характером короля и его отношением к сыну) Есть пожелания? х) а то папочка-бабник вполне может начать сына учить нехорошему х)

0

166

Джарлакс
Ну зависит от того, что королю от сына надо и зачем он его вызвал. Если чтобы как запасной наследник, то одно отношение, если чтобы политическим противникам не достался - то другое.
Ну, а чего, этот может, особенно если учесть, что ребеночек внешне - вылитый папочка) Кто ж знал, что только внешне...
Да, кстати, а братик-то в исполнении Ларса будет? И хорошо бы еще хоть каких-то аристократов и эльфийскую принцессу поискать...

0

167

Шеридан
Я так понимаю, король сыночка вызвал потому, что его советники (и Эурон) убедили, что так надо. А самому ему на Шеридана чихать. Вот как воочию узрит - так и будет думать, что теперь с сыном делать.)
а сколько девушек сразу клеиться начнет... х))

Шеридан написал(а):

Да, кстати, а братик-то в исполнении Ларса будет? И хорошо бы еще хоть каких-то аристократов и эльфийскую принцессу поискать...

Я постараюсь написать акции в ближайшее время. Насчет Ларса не знаю, он появился и опять пропал. Видимо, и принца мне придется НПСить.

0

168

Джарлакс написал(а):

Я так понимаю, король сыночка вызвал потому, что его советники (и Эурон) убедили, что так надо. А самому ему на Шеридана чихать. Вот как воочию узрит - так и будет думать, что теперь с сыном делать.)

Да, так логично.

Джарлакс написал(а):

а сколько девушек сразу клеиться начнет... х))

Двери на ночь запирать буду)

0

169

Шеридан написал(а):

Двери на ночь запирать буду)

Стулом подпереть не забудь)) и окно запереть, на всякий случай))

0

170

Святые небеса, еще и про контрацепцию объяснять... А то будет полдворца маленьких Шериданчиков*ушел пить коньяк с валидолом*

0

171

Мартис
ну да, лучше подстраховаться) если девицы выломают дверь)

0

172

Джарлакс
мастер, а можно нам гонца?)) А то до битой посуды скоро дойдет))

0

173

Мартис
устрою на днях х))

0

174

Можно нам мастерский пост? Ждем гонца с распростертыми ушами объятиями.

0

175

Мартис
Да, можно. Я за вами слежу)

0

176

*посмеиваясь* Ну что будем отыгрывать торжественный выход бастарда к посланцам папочки и дружное отвисание челюстей при виде фамильного сходства?)

0

177

Шеридан
Так хочется кого-то шокировать?))

Так, вопрос к Дэмьену и Рыжу с Белоглазом: вас упоминать в качестве свиты королевского посланника?

0

178

Шеридан Я тебе выйду! *отвесил отцовского подзатыльника" Ну-ка марш в свою светлицу и сальфеджию учи!

0

179

Джарлакс
Конечно) Шок жеж это по-нашему)

Мартис
А если сами посланцы потребуют, чтобы мальчика к ним вывели? *хитрый жук*

0

180

Джарлакс
Я думаю, это зависит от того, согласится ли Шери с нами пойти))
В целом было бы логично, скажем, отправить с гонцом хотя бы одного из нас - например, Белоглаза (как самого "непалевного", дабы лично посмотреть на принца в случае отказа поехать с гонцами. (Надо знать жертву в лицо xD)
Мы с Дэмьеном в этом время, были бы на корабле, скажем, дабы не создавать напряженности своим присутствием. (Ну лично я бы на месте мало мальски толкового начальника стражи или князя занервничал бы и задумался, если бы ко мне прибыл гонец с требованием выдать королевского бастарда, да в сопровождении двух бородатых бугаев, гы).
У Белоглаза, кстати, шалит кто-то или что-то, сайт не прогружается, так что я у него спрошу что он там надумал и допишу, если что. Слово за Дэмьеном)
*Да, я помню про пост, мой чернобородый друг, все будет ^__^*

Отредактировано Рыжебородый (29-12-2013 01:19:35)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно