Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Дом рядом с поляной


Дом рядом с поляной

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Небольшой деревянный домик рядом с поляной.
http://4.bp.blogspot.com/_IcABLy2rRxY/ShX5TZ3rm3I/AAAAAAAAAH8/-OGeZKiMhrw/s400/Heaven.jpg

Отредактировано Атаро (07-02-2011 23:14:48)

0

2

Появившись рядом с домом Атаро вдохнул запах цветов и трав, растущих на поляне. "Давно я тут не был..... Дом выглядит заброшенным. Ну естественно, ведь про него никто кроме меня не знает" Он подошёл к дому и вздохнув открыл дверь и вошёл внутрь. Пройдя в дальнюю комнату он отодвинул кресло и взялся за кольцо в полу. Кольцо оказалось вделано в крышку, откинув которую он увидел лестницу. Усмехнувшись он спустился по лестнице, закрыв крышку. Спустившись метра на два он обернулся и вытянув руки вперёд и зажёг все свечи. Свет осветил небольшую комнату с диваном, креслами и столом. У одной из стен стоял слеллаж с оружием. Подойдя к нему он взял один из клинков и стал его осматривать.

0

3

===Берег===
Акина подошла к двери.И что я делаю?Он же не хочет меня видеть...-ангел замялась,но все же постучалась.Ответа не было.Как будто пречувствовала.Великие силы!-девушка простерла руки к небу и упала на колени.Закрыла глаза и обняла себя руками.Что я делаю не так?Великие силы-помогите,обьясните!
ваырвавшуюся вспышку состояния души Аки вновь закрыла на замок.Встала уже холодный,безчувственный ко всему ангел.Если я что-нибудь сделаю не так,то меня не должно быть нигде.Но сначала..Аки не выдержала и снова постучалась.И собралась уходить,ведь она не ждет ответа.

0

4

Осмотрев клинки Атаро остался доволен "Хм, хоть я тут давно небыл, но оружие впорядке. Это радует..." Он положил последний клинок в специальный паз и отошёл от стеллажа. Грустно вздохнув он отошёл к противоположной стене. В голове копошились нерадостные мысли "Она так холодна.... Что с ней случилось? почему?" он сжал кулаки.
Вдруг резко вскинув голову он посмотрел на потолок. "Акина?" Вздохнув он не стал подниматься по лестнице а просто переместился на крыльцо в метре за её спиной.

0

5

Чтож...он не пришел....как я и думала-Аки повесила голову.Слезы побежали по лицу.Ангел лишь смахнула их.Аки прижалась лбом к двери-Он...ушел...
Повернувшись,она натолкнулась взглядом на Атаро.С секунду она смотрела на него широко раскрытими глазами,а потом бросилась на шею и разревелась,глотая слезы.

0

6

Атаро стоял и смотрел на Акину, глотающую слёзы "Плачет..... Из за-меня....." Через секунду она уже повисла у него на шее...
Ничего не сказав Атаро вздохнул и просто крепко обнял её.
Успокаивая, он гладил её по голове Всё будет хорошо.....

0

7

Всё будет хорошо.....
Да..я знаю-прошептала Аки,обнимая еще крепче.Он..он здесь..значит все нормально..надеюсь...Слезы,бежавшие по лицу,впитывались в тонкую эльфийскую ткань...
Подул пронизывающий ветер-первый признак приближающейся,наконец-то,зимы.Кожа ангела покрылась муражками.Эх.....не привыкли мы...

0

8

Да..я знаю
Атаро слегка улыбнулся. Я.... я думал, что же не нужен тебя..... прости..... Он стоял, не обращая внимания на ветер. Он готов был стоять так вечно. Лишь бы только с ней.
Ты дрожжишь.... Пошли в дом...

Отредактировано Атаро (17-12-2009 21:01:47)

0

9

Я.... я думал, что же не нужен тебя..... прости
Ты всегда мне нужен-прошептала Аки
Ты дрожжишь.... Пошли в дом...
Пошли..-как эхо,ответила Акина.Войдя в дом,Аки села перед камином и стала выискивать тлеющую искру.Найдя онную,которая когда-то горела пламенем,с помощью времени зажгла ее снова.И ту же вскрикнула-от резкой боли на предплечье.

0

10

Ты всегда мне нужен
Ты мне тоже... Атаро зашёл в дом. Пройдя на кухню он заварил чай и пришёл в комнату, в которой осталась Акина.
Он поставил чашку на стол и тут она резко вскрикнула. Он тут же обернлся и уже оказался рядом с ней Что случилось?!

0

11

Что случилось?!
Вязь-вдохнула ангел-Она жжется через кожу..больно....-Аки сморщилась.Что это?Почему она болит?Никогда раньше такого не было
Все..хорошо-громадным усилием воли Акине удалось подавить новый крик.Она даже сумела улыбнутся-Теперь все...

0

12

Она жжется через кожу..больно....
Все..хорошо

Атаро фыркнул и напряжённ сказал Ничего себе хорошо! Я же вижу! Он не знал, что нужно делаь и от этого от его спокойствия не оставалсь и следа "Чёрт, да что происходит?! Почему у неё болит вязь?!" Он в сомнении посмотрел на неё "Может.... Не знаю.... Что же делать?! "

0

13

Ничего себе хорошо! Я же вижу!
У тебя было такое?Хотя...я не думаю....ты чувствуешь что-нибудь сейчас-требовательно спросила Аки,напряженно вглядываясь в сплетенный рисунок Вязи Молнии.
..ррр...-на этот раз не удалось полностью подавить шипение.

0

14

У тебя было такое?Хотя...я не думаю....ты чувствуешь что-нибудь сейчас
Анатр лишь отрицательно мотнул головой. "чёрт..... да что делать?" Он напряжённо думал, и лишь терял самообладание, видя, как Акина брется с болью. Я мог бы... Отключить тебе всю руку, с вязью. Но мы не знаем, что является причиной твоей боли. И когда я заново включу её, боль может продолжиться....

0

15

Я мог бы... Отключить тебе всю руку, с вязью. Но мы не знаем, что является причиной твоей боли. И когда я заново включу её, боль может продолжиться....
Шшш..Давай.А потом в библиотеку Круга.Там и узнаем-Аки лишь дернула плечем.Только...быстрее....иначе..мой крик услышат гномы под землей...-на последнем издыхании от боли прошепт ангел.

0

16

Не дождавшись окончания фразы Атаро быстро приложил руку к её вязи и резко надавил, послав нужные импульсы. В тот момент, когда рука Акины безвольно повисла, не получая нкаких сигналов, Атаро почуствовал множество резких уколов по кругу. Вязь. он сжал зубы и постарался не издать не звука. Вроде получилось. Через секунду боль прошла.
Ну как ты?

0

17

Ну как ты?
Супер..Нет,правда-идя недоверчивый взгляд эльфа-Боль прошла.Так..Теперь,по-видимому,в библотеку?
Аки лишь грела свою правую безжзненную руку,чтобы потом ангел смогла ею двигать.

0

18

Я блокировал все электрические сигнялы. Это не может продолжаться очень долго, но примерно дня два это может продлиться.
Он с сомнением посмотрел на Акину "Не заметила... Слава богу."
Боль прошла.Так..Теперь,по-видимому,в библотеку?
Да, в библиотеку. не напрягайся, я сам. Я могому научился. Он улыбнулся и вытянул вперёд одну руку. сосредотчившись н нашёл нужный энергопоток и немного подождав открыл стабильный портал прямо в круг. Опустив руку он на мтнуту вышел из комнаты и вернулся с квадратом чистой прочной ткани.Связав два противоположных узла н накинул их на шею Акине и помог уложить ей руку в образовавшийся карман. Улыбнувшись он помог ей подняться и подошёл с ней к порталу.

Отредактировано Атаро (17-12-2009 22:04:20)

0

19

Спасибо..за все спасибо...-Аки потянулась левой рукой и погладила Атаро по лицу.Но тотчас отдернулась и покраснела.Извини..случайно....И еще-хороший портал-улыбнулась ангел.
Аки вошла в арку порта.
===Библиотека Круга.Книга Жизни===

0

20

Извини..случайно....И еще-хороший портал
Атаро с болью посмотрел ей в глаза. После того, как она шагнула в портал он стоял ещё несколько секунд. "Извеняется? За что?! Значит всё же.....Нет. Не любит. Да и зачем ей.... " Он вздохнул и грустно шагнул в портал.
===Библиотека Круга.Книга Жизни===

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Дом рядом с поляной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно