Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Данных персон считать несъедобными.


Данных персон считать несъедобными.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аккуратно обтянутая красноватого оттенка кожей небольшая книжница, больше напоминающая блокнот. Записи в ней сделаны ровным с завитушками почерком, каждая надпись заканчивается маленькой зарисовкой чёрного дракона( точно такой же, как символ на плече. Этой печатью отец помечал свои работы. Рен делает так же.)
В книжице иногда проскальзывают короткие четырёх-восьмистрочные стишки. Иногда некоторые рунические формулы, чтобы ткнуть магу на последовательность и сказать куда именно нанести.

0

2

Мне постречался человек, предложивший неплохие деньги за то, чтобы я достал его знакомую из лап пиратов. Что ж, пираты тоже люди, и тоже съедобны, соответственно. Но никто даже подозревал что там будет ТАКОЕ. Наглее этого демона я ещё не встречал никогда в своей жизни. Возможно, мы станем неплохим дуэтом, вот только этот...Шер не самый лучший парень по составлению гениальных планов, чтобы действовать быстро и внезапно. И, казалось бы,желтоглазую я нашёл, но вытащить её мне помешала наглая, и довольно наивнаяпиратка. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь, я получу свои сребры. А если нет, то великолепный обед из двух блюд.

Отредактировано Садрентар Вернади (03-10-2013 17:13:44)

0

3

На следующий день ,как я получил свои деньги, мне нужно было сходить в лес, чтобы поохотиться. Шер Мареш пошёл со мной, хотя об этом я его не просил. Что ж, так даже лучше. Было бы, если бы он не вёл себя как умалишённый. Пока я нашёл себе пропитание, он нашёл себе... нет, не очередную жертву, а способ отхватить неплохих денег. Ох уж эти деньги. Кентавр и оборотень, возможно, знают больше об артефакте. Вместе с ними, устроив небольшую баталию с бандой разбойников, мы с Шером направились в близлежащую деревню.

Отредактировано Садрентар Вернади (03-10-2013 17:11:00)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Данных персон считать несъедобными.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно