Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

http://s54.radikal.ru/i145/0907/05/e0a262bb36ed.jpg

0

2

Лес. Журчащий ручей. Большой камень, на самом берегу. Сидящий на камне эльф казалось спал. Но вот он открыл глаза и поднявшись с лёгкостью спрыгнул с камня и спокойно пошёл вдоль ручья. дойдя до места, где русло уходило вправо, он перепрыгнул ручей и углубился в чащу. Выйдя на небольшую поляну он остановился и вздохнул "Ладно, куда дальше? Идти некуда... делать нечего.... скукота..." Он вздохнул и присев под дерево закрыл глаза.

Отредактировано Атаро (29-11-2009 21:17:35)

0

3

===Оружейная часть===
Крылья не выдержали низких температур.Что?-агел камнем свалилась вниз.Слава Ками,ветки деревьев смягчили падение.блин,что за...-Аки по натию хватанула за ветку,которая скрипнула,но выдержала.Акина ослалась висящей на дереве.Крылья обмякли,как тряпки..мдя....птичка..Про себя подумала девушка,убирая крылья и спрыгивая на землю.Так как Аки оказалась спиной к Атаро,то видеть его не могла и поэтому,рамяв руки,пошла искать себе место отдонуть.

0

4

"Может сразиться с кем-нибудь.... Хтя нет, это скучно...." Подумал Атаро и в этот момент он услышал треск веток. Обернувшись он увидел Акину, приземлившуюся прямо за ним. Атаро удивлённо смотрел на неё  "Что это с ней? Кажеться упала с высоты, но ветви слава богу её затормозили. Ладно, может напугать? или удивить? Решу походу..." Он поднялся и безшумно подойдя к ней закрыл глаза руками.

0

5

Внезапно что-то закрыла глаза Аки.Или кто-то,т.к. ангел слышала дыхание.Аки схватилаь за веера.Ну-с.Желательно представится,иначе не миновать беды-хотя ангел чувствовала,что это кто-то знакомый.так,Альвингом не может быть,он еще в оружие капается...ммм...Атаро?-загадала девушка,параллельно снимая руки со своих глаз и поворачиваясь.Улыбнулась.Атаро..-девушка убрала веера и расслабилась.

0

6

Атаро
Убрав руки он насмешливо сказал Конечно это я. А кто бы ещё? он вздохнул и спросил, глядя в глаза девушке Как ты? Ты кажеться упала  на дерево? Разучилась летать? Улыбнувшись он тихо сказалДавно не виделись... Я скучал по тебе....

0

7

Как ты? Ты кажеться упала  на дерево? Разучилась летать?
Аки усмехнулась-Ага.Пора завязывать с полетом.Девушка смотрела в глаза и улыбалась.
Давно не виделись... Я скучал по тебе....
Прости.Я правда хотела встретится.Но...короче извини-ангел запуталась,помотав головой.

0

8

Прости.Я правда хотела встретится.Но...короче извини
Атаро грустно смотрел себе под ноги Не извеняйся... У тебя наверняка были очень важные дела... в голове проскользнула мысль "Или тебе просто это было не нужно...." Он вздхнул. Ладно, куда ты направлялась? если не секрет...

Отредактировано Атаро (02-12-2009 21:23:37)

0

9

===>Оружейная часть эльф медленно брёл вдоль берега и присмотрив на его взгляд самый симпотичный камень сел и самым тупым образом уставился в воду и начал бросать маленькие камешки в воду эльф ни о чём не думал последний шрам через правую половиу лица немного болел шрам был через глаз эльфа спасло то что в момент удара он моргнул и чудом защитил глаз но всё равно ощущения были весьма неприятные эльф просто сидел и наслаждался природой

0

10

Ладно, куда ты направлялась? если не секрет...
Захотелось отдохнуть от суеты.На землях эльфов это великолепно получается.-ангел скосила глаз.На волнах ручья прыгали солнечные зайчики.Успокаивающе шумел плеск воды.Все-таки здесь хорошо...чтобы не было
Аки опустилась на колени.Погладила легонько землю.Оставив кончики пальцев во влажное змле,Аки скорее почувствовала,чем увидела,как растет трава и все,что на этой земле.Умиротворяет..

0

11

Захотелось отдохнуть от суеты.
Солнечный свет прорываясь через кроны деревьев падал на землю причудливой мазаикой. Лицо эльфа находилось в тени.
Атаро вздохнул и грустно сказал Чтожь, не стану тебе мешать. Он обернулся и вздохнул ещё раз и обернувшись сделал два шага и телепортировался.
===Дом рядом с поляной===

0

12

Чтожь, не стану тебе мешать.
Опять..опять он уходит..Почему....эльфы!-устало подумала Акина.Но все-таки ПОЧЕМУ??
Аки отошла,проверла крылья.Не катит-и ушла пешком.
===Дом рядом с поляной===

0

13

Альвинг понял что достаточно отдохнул и двинулся в путь не зная куда идёт и зачем ему было всё пофиг и такой эльф пофигист был не редкостью мдееееееее день был суматошный и вечер обещает быть сложным и куда мне идти спрашиватся тут мне ловить нечего думал эльф идя вдоль берега Пойдука я в скалу о её местоположении знает только Акина и то примерно думал эльф подходя к скале и просунув руку в одно отверстие потянул рычаг и войдя внутрь заблокировал его
===>Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

0

14

-----Равнина
Выйдя из портала Амайя оглянулась и спрятала крылья...Вроде бы тихо можно тут погулять раз так показал палец судьбыХихикнув Ами подошла к воде и посмотрела на своё отражение...Уже пятнадцать лет...не верится....а только вчера кажется отец меня учил боевым приёмам....но прошлое уже не вернуть....интересно,что же меня ожидает здесь надеюсь демоны меня не найдут...Вспомнив о демонах девушка,что то прошептала и вокруг неё на секунду появилась белая аура и тут же исчезла....Всё чем бы тут заняться пожалуй пройдусь...Ещё раз взглянув на водную гладь девушка медленно побрела вдоль берега

0

15

===> "Скала"
Эльф медленно брел вдоль берега выбирая камень на котором можно поразмыслить, но увидев слегка светящуюся ауру слегка насторожился. Зная что тут темных существ ещё быть не должно двинулся дальше. Было достаточно темно и эльф шел дальше вдоль берега в сумке лежал факел, но так как глаза эльфа уже привыкли к темноте то идти с факелом казалось Альвингу неправильным. И увидев девушку его сердце дрогнуло, он вспомнил что такое любовь и не смог удержатся. Подойдя к девушке практически незаметно закрывшись плащем так что тот помогал слится эльфу с месностью, подошел спереди и спросил Здраствуйте могу-ли я узнать как вас зовут?

0

16

Здраствуйте могу-ли я узнать как вас зовут?
Из раздумий девушку вывел чей то голос...отойдя на шаг назад Амайя быстро достала катану света и приставила к горлу парня и хмыкнула....
-Здравствуйте простите,но сначала назовите своё имя...и вас не учили не пугать девушек?хм похоже,что нет...и,что вы делаете тут в столь тёмное время суток?-сказала Ами с пофигичностью в голосе и зорко посмотрела на парня и потом заметила заостренные уши...Хм кто это?Похоже это эльф....давно я их не видела....только в детстве....ну посмотрим сейчас из чего этот эльф сделан...

0

17

-Здравствуйте простите,но сначала назовите своё имя...и вас не учили не пугать девушек?хм похоже,что нет...и,что вы делаете тут в столь тёмное время суток?- Эльф незаметно вытащил телекинезом кинжал и приставил к горлу девушки Здравствуйте я Альвинг наблюдатель за здешними лесами я вас не пугал с просто подошел и поинтересовался. Я совершаю ежедневный уже утренний обход. ...Хм кто это?Похоже это эльф....давно я их не видела....только в детстве....ну посмотрим сейчас из чего этот эльф сделан... Эльф нагло читал мысли Если вы хотите боя то боюсь что для вас он окончится не очень хорошо так как мой кинжал быстрее ваших катан спокойно сказал эльф доставая ещё один кинжал и готовясь к бою.

0

18

Здравствуйте я Альвинг наблюдатель за здешними лесами я вас не пугал с просто подошел и поинтересовался. Я совершаю ежедневный уже утренний обход. ...
-Вы уже здоровались или мне так кажется....приятно познакомится Амайя...но не так же интересоваться...-сказал ангел улыбнувшись краем губы и хмыкнув,когда Альвинг приставил к её горлу кинжал
Если вы хотите боя то боюсь что для вас он окончится не очень хорошо так как мой кинжал быстрее ваших катан
-Нет не хочу я боя....да мне плевать на ваши кинжалы я сюда не за боем пришла и тем более разве вы убьёте такую как я?И ещё неприлично читать чужие мысли это слишком нагло с вашей стороны читать мысли девушки-сказала Ами и отойдя ещё на шаг от эльфа посмотрела на него более добрыми глазами....Хи хи мысли нельзя читать и если ты это сейчас делаешь то вот тебе облом связи Альвингподумав об этом девушка мысленно поставила барьер на свои мысли

0

19

-Вы уже здоровались или мне так кажется....приятно познакомится Амайя...но не так же интересоваться...- Вам скорее всего показалось, а интересуюсь я как и большинство моей возрастной группы. ответил эльф убирая острое железо назад в ножны чтобы оно не мешало разговору -Нет не хочу я боя....да мне плевать на ваши кинжалы я сюда не за боем пришла и тем более разве вы убьёте такую как я?И ещё неприлично читать чужие мысли это слишком нагло с вашей стороны читать мысли девушки- Согласен тогда и вы уберите свои катаны, ведь если вы будете угрожать моей жизни мне придется вас ак минимум покалечить да согласен мысли читать не хорошо но у меня нету другого варианта ведь таким образом я зачастую и выживаю проговорил эльф демонстративно снимая оружейный пояс и кладя его рядом с камнем там-же оказался и лук с колчаном

0

20

- Вам скорее всего показалось, а интересуюсь я как и большинство моей возрастной группы.
-Может и показалось...странно вы как то интересуетесь...-сказала Амайя и слегка хихикнула.Ведь,чтоб выжить она использовала против соперника своё очарование.Главное сейчас ангелу нужно было,что бы её не заметили и не драться ни с кем.
- Согласен тогда и вы уберите свои катаны, ведь если вы будете угрожать моей жизни мне придется вас ак минимум покалечить да согласен мысли читать не хорошо но у меня нету другого варианта ведь таким образом я зачастую и выживаю
-Хорошо уберу....зачем мне угрожать вам?Это не в моих интересах...но не читать же их у такой девушки как я?Вы думали прочитав мои мысли,что узнаете мои планы?-сказала Ами и косо посмотрела на оружиехм не слабо....похоже он не прост как я думала....если этот нахал снова прочитает мои мысли я разозлюсь и тогда....и тогда я подумаю,что сделать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно