Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конверрер » Оружейная часть


Оружейная часть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место,где продается оружие.Так же на площади можно показать свое искусство владением мечом и подзаработать.

0

2

===Радужные камни===
Здесь было много народу.Толпа текла в разные стороны,но главная часть была все таки около центра.Ну,думаю,за показуху заплатят.-Аки пробилась на площадь,призвав меч Альвинга.Сделав несколько простых приемов,от которых толпа покривилась и залилась презрительным смехом.Аки завела меч за спину и показала несколько приемов "Танца с оружием" анелов.Некоторые заинтересовались.Аки исполнила еще несколько выпадов и поклонилась.От "публики" ей досталось 20 линурдов,укоторые ангел положила в свой кошель.

0

3

Эльф понаблюдал за движениями Акины Акина поможешь мне чуть чуть? я создам два щита оба толстых ты встанешь за дальний и позвенишь вот в этот колокольчик хорошо? спросил эльф и выудил из рюкзака тряпицу очень плотную и мягкую Блин судя по всему у Акины совсем нету денег ну это мы сейчас попробуем исправить Эльф достал лук повесил на пояс ещё три комплекта ножей и теперь был похож на одну большую железяку фокус был до боли знакомый эльфу надо было телекинезом крутить ножи и на слух стрелять из лука при лязге этого всего железа сталкиваемого друг с другом

0

4

Акина поможешь мне чуть чуть? я создам два щита оба толстых ты встанешь за дальний и позвенишь вот в этот колокольчик хорошо?Нет проблем-Аки взяла колокольчик.Подождав,пока эльф не создаст щиты,встала за указанный,оказавшись рядом с толпой.Положив меч эльфа рядом с собой,внезапно заметила тянувшуюся к нему руку.Выхватив веер,подняла теликинезом молодого плутоватого оборотня.Укрепив вертикальное положение оборотня головой вниз 2 мера над землей,Аки прозвенела в колокольчик.

0

5

В этот момент эльф уже стоял спиной к щиту, с завязанными глазами, стоя на одной ноге сделал полуоборот и подогнул левую ногу до середины голени правой, кинжалы уже бились друг о друга и эльф услышал звон колокольчика на щите была нарисована мишень. раз выстрел, два выстрел, три выстрел, но вдруг раздался звон сбоку эльф лишь чуть чуть, довернув помнил что там глухая стена выстрелил на звук второго колокольчика или ещё чего-то и, услышав он понял что пригвоздил то что звенело к стене на бегу убрал повязку с глаз и лук за спину пока повязка была ещё на эльфе он воспламенил кинжалы что невероятно заставило его хотеть пить и воткнул их в щит в который должен быть стрелять инициалами "А и А" что означало "Акина и Альвинг" эльф снял повязку и увидел ошарашенного мага, который держался за колокольчик на верёвочке хотя это уже и не требовалось колокольчик был раскарёжен по самое немогу язычка вообще уже небыло Акина ты видела что случилось? спросил эльф

Отредактировано Альвинг (26-11-2009 19:21:28)

0

6

Акина ты видела что случилось?
Аки медленно кивнула.Выйдя из щита,ангел направилась к испуганному человеку.Вынув то,что осталось от колокольчика,из рук оторопевшего мага,Аки проводила его до толпы.Хм...Мы извиняемся.Маленький промах.Дальше?-вопрос был адресован уже Альвингу.Ангел отпустила оборотня,взяла меч в руки и посмотрела на него,как в зеркало.Оставила его и взялась за веера.На одном был изображен иероглиф"жизнь" на другом "воздух".Родные вы мои...

0

7

Хм...Мы извиняемся.Маленький промах.Дальше? вдруг эльф услышал голос из толпы Он мастер аплодируй ему он профессионал голос был до боли знакомый это был Гор, эльф понял что маг оставил у эльфа на поясе что-то при том увесистое эльф посмотрел походу кинжал или кошелёк но по длинне совпадает Эльф посмотрел на Акину взявшуюся за вееры Акины ты хочешь дратся не бойся толпа увеличилась Эльф уже потянул руки к клинкам отведённым назад эльф положил руки на рукоядки клинков и приготовился к обороне у него из кармана выпал коженный мешочек и упал он рядом с Гором и тот положил один Ксавелий в мешочек и вся толпа по одному начали передовать кто сколько считает нужным в оплату за стрельбу

0

8

Акины ты хочешь дратся не бойся
Ангел пожала плечами.Я и не хотела дратся.Так,ностальгия..-все так же смотря на веера,Аки грустно улыбнулась.Мама..
Аки прошлась на середну площадки.Хм...это не оружие как таковое,но!Это может стать оружием.Аки достала 7..ринеев.Толпа недоуменно вздохнула.С помощью магии Аки превратила ив маленькие золотые кинжлы и подбросила вверх.Паралельно создала 3 золотые птички.Аки побросила вверх кинжалы,а птицы их схватили и начали броать бывшие монеты в девушку.Та,сконцентрировавшись,стояла с закрытыми глазами.Первый кинжал она словила рядом со своим плечем.Вторй оказался в ее руке раньше,чем пропорол голову.Акина вертелась на месте,ловля кинжалы и вновь бросая.Потом обратила их в монеты и оставила в пыли.На память.

0

9

Я и не хотела дратся.Так,ностальгия.Хм...это не оружие как таковое,но!Это может стать оружием Эльф внимательно следил за движениями девушки и понял что она очень профессионально владеет веерами Неплохо сказал эльф когда толпа уже рассосалась эльф поднял мешочек и протянул его Акине сколько там было он не знал но сверху лежал Феллин эльф протянул это всё ангелу Это твоё плохо когда не можешь купить понравившуюся вешь улыбнувшись сказал эльф и посмотрел на пояс там висел кошелёк того мага эльф открыл его там было несколько феллинов и записка "ты во истину силён молодой эльф" Альвинг пересыпал всё содержимое кошелька в сумку Это пренадлежит тебе Акина ты это заслужила Эльф поклонился ангелу и пошел доставать кинжалы находу доставая фляжку и жадно выпив всё что было эльф убрал кинжалы
Мде пришлось попотеть

0

10

Это твоё плохо когда не можешь купить понравившуюся вешь.Это пренадлежит тебе Акина ты это заслужила
эээ?-только и сказала девушка,оставшись одна на площади.Толпа потекла в другую сторону и Альвинг исчез в ней.Ну вот-чуть рассерженно подумала ангел,пробивая себе дорогу скводь толпу.Это его деньги тоже.Поступил нечестно.Эх...-найдя наконец Альвинга,Аки резко сунула ему в руку 3/4 феллинов,трансформировалась в ангела и отлетела на другой конец Оружейного ряда.Кто-то удивленно вскрикнул,на Акину стали показывать пальцем.

0

11

Эльф обиделся при том сильно и попробывал сам трансформироватся в сида это братство летучих эльфов и получилось у эльфа появились огненные крылья и он моментально догнал девушку потом попробывл трансформировать три феллина в кинжал но не получилось и эльф догнав Акину скинул все феллины данные ею ей в сумку и сказав Я свою долю уже взял и улыбнувшись эльф спустился вниз спину жгло от огненных крыльев он подошел к колодцу и напился вдоволь потом подошел к одной из лавок

0

12

Болван-беззлобно подумала Аки,проследив за ним взглядом.Она подошла к той же лавочке и увидела,что это лавка луков и метательных ножей.Что-то нужно?-Акина посмотрела на продавца.Тот,как ни странно,был ангелом,да к тому же и слепым.Что-то заставило девушку внимательно за  ним следить.И против воли громко откликнула-Аскал?-ангел замер,и чуть повернулся на звук голоса.

0

13

Эльфу приглянулся кмплект ножей но он был ему не нужен он был весь обвешан ножами и просто некуда было ещё вешать эльф убрал ножи почувствовал как чья-то рука легла на рукоядь его клинка эльф ударил по руке незнакомец отпрыгнул и больше не прииставал эльф приподнял и хлопнул клинками раздался громкий хлопок и эльф успокоился присматривая рядом хорошее железо Мне лучшего железа на семь феллинов Вот держите поющая сталь вышшего качества оборотень протянул эльфу заготовку на один двуручный меч неужели такая дорогая сталь? это сталь мастера ответил оборотень а попроще мне нужно чтобы поющая сталь неплохого качества и так чтобы много мне оружие ковать надо Вот держите оборотень протянул один образец эльф проверил его во истину хорошая сталь беру всё это сколько выйдет? тринадцать феллинов Эльф понял что купив сталь останеца совсем без денег Ладно продам на тридцать феллинов Давай весело сказал Эльф и высыпал всё содержимое кошелька на прилавок Вот держите а за оптовый заказ вот вам кинжал руки мастера премного благодарен сказал эльф поклонившись и убрав железо в рюкзак отправился к Акине
:offtop: не суди что большой и корявый я просто спать ТТ_ТТ Х_Х пока

0

14

=====> Город для всех. » Гостиница

Эльф бродил по ярмарке в поисках качественных доспехов, но пока ничего путного в оружейной части не приметил. "Что же это, гномы, совсем уже разучились делать броню? А ведь я всегда знал, что нет на свете лучше защиты, чем эльфийская." С некоторой гордостью за вой народ подумал Инджет, продолжая движение и поиски. Вскоре на глаза попалась один любопытный доспех.
- Покажи мне эту кольчугу.
Продавец, рыжебородый мужчина, поспешил поднести потенциальному покупателю то, что он попросил и тут же начал нахваливать товар.
- Ты только посмотри, какое качество. Легчайший, но удивительно прочный металл, рисунок и отличные крепления. Кроме того, знаю, что доспех имеет свойство отражать некоторые магические атаки. Эльфийское качество. Не пожалеешь.
- Эльфийское, говоришь?
Не без интереса переспросил эльф, трогая доспех. Да, не плох, действительно, эльфийский. Но что-то в нём было не так и остроухий не мог понять что, до тех пор, пока торговец не развеяло его сомнения.
- Я понимаю, почему ты засомневался. Рисунок смутил. Так знай, что над доспехом работали тёмные эльфы. Бери, братец, не пожалеешь.
- Сколько берёшь за это чудо?
- О... мизерную цену прошу. Всего лишь двадцать золотых.
Эльф сглотнул. А поистине он отдаёт доспех почти даром. Тут думать не надо.

0

15

Аки больше не могла здесь оставатся.Веселая ярмарка действовала ей на душу.Хотелось спокойного места...Надо на берег..И лучше к эльфам....Аки заметила гномов.Решаясь не рисковать,взлетла.И поняла,что это ее противники.Черт!!!Черт-черт-черт!!-думала ангел,выписывая пируэты в воздухе.Запутав гномов,ангел поднялась выше облаков и полетела в спокойное место,отдыхать.
Вот..наше место,место ангелов-параллельно думала девушка...
===Берег===

0

16

- Я беру её.
Наконец озвучил своё решение светлоухий, выдавая гному нужную сумму. Радости эльфа не было предела и он поспешил снять свой старенький стёганный доспех, служивший ему верой и правдой долгое время, надевая на себя новую, блестящую  защиту. Удивительно, но факт - Инджет чувствовал себя очень уверенно и свободно в этой броне. Более он н видел смысла находиться на рынке и решил... да. решил вернуться в родные края. Потребуется немало времени, но это не смущало светлого.

==> Земли эльфов

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конверрер » Оружейная часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно