Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 681 страница 700 из 806

681

Дарнелл ля Шерр
Имеется заготовка для флеша. Ввиду того, что соигроку пришлось уйти, освободилось место.

0

682

Ещё немного и скончаюсь здесь от скуки. Все, кто обещали флеш, куда-то испарились. Нахожусь в печали, жду тебя, мой компаньон, способный более-менее регулярно писать посты... :(

0

683

Каруна
А моя лс-ка последняя потерялась?)

0

684

Рыжебородый, нет, конечно. Про Вас я помню) Как и про то, что Вы можете составить нам компанию в основной. Основная пока стоит, что меня и пичалит. Кажется, на улицу, тем более на рынок, мы не выберемся никогда.

Хотелось бы живенький флеш, но первый и последний желающий на него давно пропал((

0

685

Каруна
Основа у всех стоит, чего уж там. Я могу и флеш с удовольствием отыграть, главное тему выбрать) *и помнить о проклятье, преследующем моих соигроков*
*и о том что я часто торможу в виду брыкающейся музы*

0

686

Свободен для игры. Любого направления.

0

687

Полностью открыт для подходящих квестов или для скучающих соигроков.

Отредактировано Николас (04-02-2014 17:44:03)

0

688

Николас
Я бы предложил к нам с Эстиль в эп включиться, но она пока занята и, скорее всего, обсудить только ближе к выходным получится. А пока предложения стандартные - флешбэк или альтернативка.
А еще есть вот такой котенок, который пару лет назад на корабле плавал и теоретически завязку для игры придумать можно, и самовлюбленная лошадка, которая может поработать проводником на Тенебре, если пиратам нужно там какие-то товары куда-то переправить по суше.

0

689

Джарлакс, а что за эпизод?
Котики-котики))) ну, мне нравятся соигроки. Постучать к ним?

0

690

Николас
Вот этот. Там пираты остров исследуют, мы собираемся в развалины-непонятно-чего лезть. Можно было бы замутить эпик фейл из разряда "другой пиратский корабль стоит на якоре на противоположной стороне острова" и столкнуться лбами) только сперва даму надо спросить, вдруг у нее другие планы)

Стучаться не надо, это мои персы х) Выбирайте, какой больше нравится х)

0

691

Джарлакс, задумка мне нравится, времени и терпения у меня хоть отбавляй)

Всё зависит от квеста) если квест будет интересным, то меня устроит любой из напарников) только желательно не спокойный и не умиротворяющий, чтобы мой персонаж-интроверт не погрузился окончательно в себя) есть идеи? Если что, могу предложить парочку.

0

692

Николас
Окей, тогда подождем даму)

Ну, кошак может оказаться спокойным и умиротворяющим, но с ним можно замутить во флешбэке что-нибудь интересное вроде попыток всей командой поймать пролезшего тайком на борт нарушителя но прибьете же, подозреваю х). Лошадка характером больше подходит (скорее всего, фоном вторая лошадка еще поминаться будет, связанный перс), но с лошадкой мне обоснуй сложнее придумать. так что от идей не откажусь)

0

693

Джарлакс, в этом мире метеориты падают? Один бы такой стал отличной причиной для путешествия к нему. Но подумаю сегодня ещё о чём-нибудь)

Кстати, кину заявку на капитана в нужные персонажи)

Отредактировано Николас (04-02-2014 19:14:55)

0

694

Николас
Теоретически могут падать, но зачем метеорит пиратам?) Но в принципе можно)

Окей. Если не против, я ее потом на лил продублирую, мб быстрее игрок найдется.

0

695

Джарлакс, а вдруг он дорого стоит?

Буду очень сильно благодарен.

0

696

Николас
Ну... вариант) А если потом никто не купит?)

0

697

Джарлакс, народ религиозный. Железо с неба может стать настоящим подарком для кузнеца, верящего, что подобные штуки посланы богами. Уже не говоря про алхимиков.

Джарлакс написал(а):

Ну, кошак может оказаться спокойным и умиротворяющим, но с ним можно замутить во флешбэке что-нибудь интересное вроде попыток всей командой поймать пролезшего тайком на борт нарушителя

Нарушитель - кошак?) Идея неплохая.

Отредактировано Николас (04-02-2014 19:59:56)

0

698

Николас
Тоже верно) можно попробовать)

Николас написал(а):

Нарушитель - кошак?) Идея неплохая.

Ну, Лоурэй же рысь) Он какое-то время путешествовал по миру на торговых кораблях в качестве "крысолова". Охранял товары от порчи крысами. По идее мог как-нибудь на ваш корабль попасть во время ограбления какого-нибудь торговца, а потом спалиться) В человеческом облике его довольно легко поймать, но если перекинется и начнет по снастям лазить - весело будет)

0

699

Джарлакс, ну давайте попробуем идею с рысью) рысь - это всегда круто) с вас тема, с меня первый пост.

0

700

Николас
Тайм-лайн год-полгода назад пойдет для флеша?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно