Прошлое
-->Кошкин дом<--

+

2,5 года назад от событий основной линии. Лоурэй случайно забредает на территорию чужого, довольно агрессивного племени.

Нельзя обижать маленьких!

+

Что подумает среднестатистический деревенский житель, увидев на своем пути не то человека, не то зверя? "Вот нелюдь поганый, совсем страх потеряли, ходят тут, народ честной жрут!". А если этот нелюдь - ребенок? Да то же самое. И никого не волнует, что ребенок, в принципе, взрослого человека не то, что сожрать, даже напугать не сможет. Нелюдь - а значит, штамп уже: нечисть страшная, нечего им тут шастать. Ну, деревня, что с них взять, болезных...
Обижать маленьких все горазды, а вот что, если на защиту маленького встанет нелюдь из весовой категории побольше? Намно-ого побольше...
Время: около месяца назад

Несколько дней назад. Встреча с Сонро и недолгое совместное путешествие.
Встреча с Элайзой и путешествие в Конверрер. Пара дней назад от основной линии.

Настоящее
Знакомство с Джарлаксом и Риллом в Западном убежище Брэган Д'Эрт.
День спустя. Поход на рыночную площадь. Встреча с Наямой.
Доставка Наямы в убежище.

+

Плюс довольно удачная попытка целительства

Появление Лео

Будущее

+для истории - отношения
Воробей|Сонро

Первое впечатление - очень милая, приветливая и добрая. Мало что спасла от компании выпивок, так еще обогрела, накормила и разрешила проехаться в фургоне. Одним словом, я ей уже очень и очень благодарен, хоть и не до конца определился со своим отношением к ней. Пока с удовольствием продолжу путь вместе с Воробьем, а там... Как боги распорядятся.

Госпожа|Элайза

Начнем с того, что девушка она ОЧЕНЬ красивая. Хоть мне и всего 14, для такой красавицы все что угодно сделаю. Ну, если не все, то многое. Причем за бесплатно, да. Но и меркантильный интерес тоже есть. Хотя госпожа мне и очень нравится, я не привык лебезить и заискиваться. Пока мне это выгодно, потому и буду ее держаться. ну а дальше - как повезет. Скорее всего, дух свободы да дороги позовут меня...

Отредактировано Лоурэй (10-09-2011 22:31:49)