Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <


Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

! Итак, чтобы как-то разнообразить игру, мы с Квентином на пару сочинили квест. Не будем скрывать - он массовый и, скорее всего, займет не так уж и мало времени. Однако все в ваших руках - у нас есть достаточно времени, чтобы вести игру, и тех, кто запишется, чтобы принять участие, и будет активным, мы не оставим скучать.

! Мы надеемся на участие в квесте всех оборотней и драконов, так же можем учинить несколько интересных отыгрышей, если решит задействоваться кто-либо из айларов или эльфов.
Если включиться захочет представитель иной расы - что ж, мы всегда рады найти и вам роль в этом сюжете. Варианты есть разные, решаться подобные вопросы будут в частном порядке, в зависимости от особенностей вашего персонажа и ваших же пожеланий. Пишите в личку Кетцаль или Квентину.

Предыстория|ака общий сюжет

А время не стоит на месте, медленно, но верно, оно течет вперед, а вместе  с ним меняются страны и народы, ну и, как следствие, общая ситуация в мире. Драконам уже не так просто смириться с положением "отживающей свой век расы", навязчивая идея вернуть былое величие,  то и дело посещает умы некоторых отдельных представителей. Впрочем, пока что это только мечта, однако и она может стать вполне реальной. Это не укрылось от сильнейших телепатов и предсказателей разных королевств, и вот уже айлары - ярые противники рептилий - начинают догадываться о тайных помыслах драконов. Встревожены и эльфы: есть версии, что оборотни готовы поддержать "вымирающую расу". Сейчас это лишь слухи, домыслы и предположения, точно ничего определить нельзя, однако жизнь ведущих политиков уже перестает быть такой легкой, а у новой, пока ещё неведомой проблемы есть все шансы выйти на первый план и затмить собою все остальные мелкие неудачи и заботы, которыми полно каждое крупное королевство. Все больше драконов и оборотней начинают жить под внимательным наблюдением айларских шпионов и членов эльфийской Тайной Полиции. Остальные расы по прежнему заняты своими проблемами -  например, в Терении назревает революция, существующему правителю угрожает нешуточная опасность - однако и у них нет гарантии, что они смогут остаться в стороне, и что их не втянет в себя начинающийся водоворот событий.
Что же происходит на самом деле? Пожалуй, стать представителем великой расы и возродить могущественное королевство мечтал каждый дракон, хотя бы в детстве. Но кто заставил их вспомнить эти грезы, задуматься над их претворением в жизнь? Навел на эту мысль рептилий лишь недавно таинственный, но доброжелательный собеседник - сон. В последнее время он воплощает в себя смутные очертания неясной мечты - и вот уже готовы появиться энтузиасты, которые посмотрят на нее, как на задачу, в снах  увидят ключ к обретению силы. А через сны тем временем складывается неясное представление о "той самой драконьей стране", наследии прошлого великой расы, но вот как добраться туда? Драконы должны собраться и слить воедино полученные знания, а вот помощь с дорогой надо искать извне.
Не все так просто и среди оборотней - племенные духи начинают более охотно сотрудничать с шаманами расы - все чаще они, взаимодействуя с их животной ипостасью, передают свои тайные сигналы. Сами же шаманы нашли в себе удивительную способность передавать сны своим соплеменникам, распространяя полученные от таинственных и непонятных существ не менее расплывчатые сведения. Эта информация - представление о долгом пути и сложной дороге, которая их ждет, а в конце её - возможность обогатиться и стать сильнее. Так не стоит ли оборотням и драконам хотя бы временно объединиться?

Итак, у драконов появляется возможность возродить расу, вновь сделать её одной из величайших на этой грешной земле и обрести собственное законное королевство, перестав скитаться по миру. Ключ к этому лежит в их собственных снах - рептилиям начинают сниться картины их будущего (и прошлого) королевства. Образы и видения начали появляться совсем недавно (а кого-то они ещё и вовсе не успели посетить), они пока неясны и расплывчаты, однако многие уже верят, что эти неведомые земли действительно существуют и необходимо найти дорогу туда. Уже сейчас некоторые смогут увидеть, что там их ждут несметные богатства и ценные артефакты, родной дом и лично их, драконьи земли, но никто не сомневается в том, что им придется приложить немало усилий к тому, что достичь всего этого. Даже самый первый шаг к осуществлению мечты - собрать группу энтузиастов, соединить полученную через сны информацию, не так уж и прост, а второй - найти хотя бы начало дороги в страну драконов - и того сложнее.
Но шансы есть, учитывая, что благодаря помощи духов природы и собственных шаманов, оборотни получают знания о пути в "драконью страну". Им это так же будет полезно - очевидно, что поделившись с рептилиями своими сведениями, они смогут получить благосклонность и некоторую поддержку с их стороны, да и драгоценности вожделенного края перепадут и им. Драконы заинтересованы в знаниях оборотней, поэтому, как только через сны им будет дана наводка на звероподобных, они, очевидно, предпримут попытку к объединению.

Далее мы не будем прописывать слишком подробно каждый шаг каждого участника, дабы оставить место для вашей фантазии, да и чтобы интересно вам было. Скажем лишь кратко, что планируется далее: участники будут искать дорогу к драконьему заброшенному королевству, в чем им помогут их собственные сны, на пути встретят  различные испытания. Непосредственно в найденном королевстве участников ждет награда(не только золото, но и полезные артефакты), чтобы заполучить их так же придется немножко попотеть.

! Чтобы принять участие в действе, необходимо отписаться в этой темке, обязательно указав расу своего персонажа, а если вы играете за оборотня и ваш персонаж имеет вторую ипостась - укажите, в кого он перевоплощается. Спасибо. Если у вас есть желание занимать какую-то конкретную роль в квесте - укажите и это.
Все вопросы/идеи/пожелания - сюда же.

Список участников:
Первая группа:
• Ринальди - дракон.
• Макс - оборотень(змея-перевёртыш).
• Юна - оборотень(собака).

Вторая группа:
• Сафферот - волкодлак.
• Алексия де Морон - человек/ламия.
• Ребекка Стайн - человек.

Третья группа:
• Эльтарра - оборотень(пантера).
• Кларисса - человек/демон.

_ _ _
После того, как все желающие запишутся, придется немножко подождать, так как некоторые детали мы сможем уточнить только после того, как станет ясно, кто, собственно, в игре. Да и кроме того, нужно будет определить роли тех, кто будет участвовать в квесте, но принадлежит к другой расе. Не тянуть с этим обещаем. )
Так что, если вы сейчас заняты в игре, все равно можно спокойно включаться сюда.

+1

2

Я бы за =).
Оборотень черный ягур, полукровка. Отличается странным. А именно тем, что не любит выпускать на волю свою вторую ипостась, и тем, что неживет в общине, а следовательно рядом с ней нет шамана, который мог бы послать сон...
В данный момент занята в игре. Посмотрим что там решится с квестом в волкодлаком. Но, думаю, эти две линии персонажа можно будет как-нибудь сплести.

0

3

Я не против, главное, чтоб моему персонажу нашли место под целью)

Полкровка (человек/Ламия)

0

4

Ларакина
Хорошо, насчет того, что нет шамана - не парься, мы в самом начале обыграем так, что все хорошо будет и сны приснятся нормальные. х3
Насчет квеста с волкодлаком - вот не знаю, он вроде тоже начинает сейчас разворачиваться. Насчет сплести... мы подумаем, конечно, но вообще наверное вряд ли. Может, тот квест успеет пройти, пока мы игроков на этот набираем, либо, если будет много желающих с того квеста, перенесем запуск пока не кончится тот.
Так тебя в участники вписывать или пока нет?

Алексия де Морон
Я так понимаю, особых пожеланий нет?) Значит, придумаем сейчас с братцем...

0

5

Кетцаль
вписывать. В крайнем случае, если мне приснится сон, то пока драконы меня в Борти отыщут, пока допросят =)

0

6

Ларакина
Хорошо)

0

7

записывайте фуррика :3 могут ведь с оборотнем спутать :3

0

8

Sufferot
Записала. Вы у нас не оборотень, но если таковых в квесте наберется мало, то тоже будете видеть сны. Если нет - то по-любому будете идти в группе, так же, как и они, сделаем вид, что тогда просто из любопытства посмотреть на новые земли. окей? )

0

9

Кетцаль
давайте так :3

0

10

Sufferot
Отлично!

0

11

Я участвую, конечно же! Ну, Ринальди в курсе х))

0

12

Макс
Отлично, я тебя вписываю :3
А ты не знаешь, как там Юна и остальные оборотни? Их же много так было... Оо

0

13

Если получится, то и меня куда-нибудь засуньте в квесте :З

0

14

Кетцаль написал(а):

А ты не знаешь, как там Юна и остальные оборотни? Их же много так было... Оо

Юна мне в личке говорила, что будет участвовать, ещё только когда мы в лесную деревеньку к Феликсу шли с кладбища. Напишу ей. А про других обормотней не знаю)

Отредактировано Макс (02-01-2012 04:02:15)

0

15

Ребекка Стайн
конечно. Сейчас сообразим, какую
придумать роль))

Макс
Хорошо, значит, вписываю Юну.

0

16

Запишите и меня! *тянет лапу*

0

17

Эльтарра
Записала. Жду этого:

Кетцаль написал(а):

а если вы играете за оборотня и ваш персонаж имеет вторую ипостась - укажите, в кого он перевоплощается. Спасибо.

0

18

Кетцаль
Пантера. Черный леопард то бишь

0

19

Итак, внимание-внимание, всем участникам квеста. х)
Квест начинаем отыгрывать завтра.

Искать страну драконов вы будете для удобства тремя группами:
В первой - Ринальди, Макс, Юна. Вашу ветку поведет Квентин.
Вторая группа - Сафферот, Алексия де Морон, Ребекка Стайн. Вашу ветку поведу я.
Третья группа - Эльтарра, Кларисса.

Те, кто хотел играть, но не отписался здесь: у вас есть время до завтра написать о своем желании.
Ларакина, я так понимаю, два квеста(этот и твой) одновременно идут. Пересечь их как-то не удается. Если ты сейчас свободна в игре, пиши, и мы тебя тоже включим, если уже участвуешь в другом квесте - значит, не судьба.

0

20

Думаю, меня тоже куда-нибудь впихните

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно