Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <


Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Кларисса Лориен
Хорошо, куда-нибудь впихнем. Вы игру уже начинали? На каком материке?

0

22

Кетцаль
Игру пока не начала, а впихнуть меня можно почти всюду. Кто знает, куда можно побежать от толпы демонов-ассасинов...

0

23

Кларисса Лориен написал(а):

Игру пока не начала, а впихнуть меня можно почти всюду.

Отлично.
Тогда вы образуете третью команду, в паре с Эльтаррой. Постараюсь придумать вам ветку до завтра.

0

24

Я сюда же)
Юна, оборотень - черная собака.

0

25

Кетцаль написал(а):

Те, кто хотел играть, но не отписался здесь: у вас есть время до завтра написать о своем желании.

Кхм, кхм. Я извиняюсь, конечно, но Джар передает, что квест этот по-прежнему общий и туда подключаться должны все, цитирую, "по мере поступления", а не только те, кто успел забить места и роли ^__^ И торопиться не стоит.

Я так думаю, мы с Элайзой тоже должны видеть сны? Элайза так точно?

0

26

Лоурэй написал(а):

Кхм, кхм. Я извиняюсь, конечно, но Джар передает, что квест этот по-прежнему общий и туда подключаться должны все, цитирую, "по мере поступления", а не только те, кто успел забить места и роли ^__^ И торопиться не стоит.

Боюсь, что тут уж нам с Квентином виднее.
Планировали сделать так, а получилось иначе. Извиняйте, если разочаровали, в конце концов, можно попросить тех, кто действительно занимается здесь сюжетом, организовать досуг новичков.

Лоурэй написал(а):

Я так думаю, мы с Элайзой тоже должны видеть сны? Элайза так точно?

Запишитесь в квест - будете видеть. Пока у вас время ещё есть.

0

27

Кетцаль, никто не умаляет, что вы с Квентином стараетесь, но Джар просил подождать до его приезда (завтра вернется), чтобы еще обмозговать кое-какие детали.

0

28

Рилл
Ну так бы сразу и сказали. Хорошо, подождем.

0

29

Кетцаль
в игре я занята... увы. Печально, что квесты пресечь не получается. Ну ладно. Удачи =)

0

30

добрый вечер.
можно ещё записаться в квест?

0

31

Хельга
Думаю, можно. Но в Веллиаранире пока  группы не формировались. Если подождать, то будет возможность как-то скооперироваться с Ларакиной или другой веткой (Джарлакс-Рилл-Лоурэй-Элайза)

0

32

Все уж тут, а меня нет.
Сварливый демон, так и запишите коль будет место.

0

33

Джарлакс
С удовольствием бы с вами пересеклась. А добраться до того де Конверрера - не такая уж и проблема. Интерес вызывают квесты с участием артефактов.  С моим персонажем вы ознакомлены из анкеты, поэтому была бы признательна за включение в ветку при какой-нибудь возможности.

0

34

Хельга
Ну, мы постараемся. Просто сам не знаю, сколько еще этот артефакт искать будем. Играем-то довольно медленно.
Sven
Насчет тебя - вообще не знаю, как твоего перса можно будет подключить... будем думать

0

35

А наша ветка стоит, хм...

0

36

Макс
За кем долг?

0

37

Ну так как Юна заснула, то, видимо, Феликса.

0

38

Макс
Все, исправился, прости-простиииииии))))

Отредактировано Феликс (03-04-2012 16:12:27)

0

39

Здравствуйте.
Кентавру место тут найдётся?

0

40

Jaromir
Вероятно, да)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Массовый квест "наследие драконов". Начало игры! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно