Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Ларс
Вы меня пугаете честное слово. Мне же нужно еще из них выбрать Прекрасную Даму...

0

62

Шеридан написал(а):

*икнул нервно* Народ, куда мне столько невест, а?! Мне что, многоженство первым же приказом вводить?!!!

ну зачем сразу многоженство) я могу у вас на свадьбе выпить и отчалить из королевства домой))) и все счастливы)))
*ушла дописывать анкету*

0

63

Лилит написал(а):

ну зачем сразу многоженство) я могу у вас на свадьбе выпить и отчалить из королевства домой))) и все счастливы)))

*вспомнил, что принц и решил проявить сознательность* А ваш папенька нам войну не объявит, если наша свадьба не состоится?

0

64

Шеридан написал(а):

*вспомнил, что принц и решил проявить сознательность* А ваш папенька нам войну не объявит, если наша свадьба не состоится?

эммм... как-то не подумала об этом)) ну мы папеньку уговорим как-нибудь) наверно)
а вообще, радоваться надо, что столько невест) конкурс можно провести)) кто выиграет, та и станет невестой принца))

0

65

Лилит написал(а):

а вообще, радоваться надо, что столько невест) конкурс можно провести)) кто выиграет, та и станет невестой принца))

А что, конкурс по прыжкам со скалы в море) Я сам любитель этого дела и невеста должна уметь)

0

66

Шеридан написал(а):

А что, конкурс по прыжкам со скалы в море) Я сам любитель этого дела и невеста должна уметь)

жестокий) не жалко девушек будет?)

0

67

Лилит написал(а):

жестокий) не жалко девушек будет?)

Жалко) Но холостая жизнь дороже)

0

68

Лилит написал(а):

кто выиграет, та и станет невестой принца))

Шеридан написал(а):

А что, конкурс по прыжкам со скалы в море) Я сам любитель этого дела и невеста должна уметь)

По такому раскладу которая выживет, та и станет...

Шеридан написал(а):

Мне что, многоженство первым же приказом вводить?!!!

Мысль неплохая, но наследство после тебя потом неудобно будет делить... *Пилит ноготки*

Шеридан написал(а):

Вы меня пугаете честное слово. Мне же нужно еще из них выбрать Прекрасную Даму...

Ну что же Вы... так рано то пугаетесь.

Шеридан написал(а):

Жалко) Но холостая жизнь дороже)

Ты просто ещё не знаешь от чего отказываешься )

0

69

Женевьева написал(а):

Ты просто ещё не знаешь от чего отказываешься )

Не знаю *честно согласился* Не пробовал потому что. Я вообще еще по сюжету девственник, что моего дядюшку, стати, очень беспокоит)

0

70

Шеридан написал(а):

Я вообще еще по сюжету девственник, что моего дядюшку, стати, очень беспокоит)

Беспокоился бы Ваш дядюшка о делах княжества, а то вечно дворянчиков беспокоит чужая личная жизнь...  :suspicious:

0

71

Шеридан
Ох, это многое объясняет, mon cher.
Впишите в планы революции лишение наследника престола девственности х)

Отредактировано Женевьева (08-01-2013 03:37:55)

0

72

Ларс написал(а):

Беспокоился бы Ваш дядюшка о делах княжества, а то вечно дворянчиков беспокоит чужая личная жизнь...

*обиделся за дядюшку* дядя очень даже о делах княжества беспокоится и вообще он очень хороший правитель!

Женевьева написал(а):

Впишите в планы революции лишение наследника престола девственности х)

*соглашается* Да-да, впишите. Я вам из этого дела дооолгий квест организую.

0

73

Шеридан написал(а):

*соглашается* Да-да, впишите. Я вам из этого дела дооолгий квест организую.

Хотя о чём это я... Вам же всего пятнадцать. Не рано ли дядюшка всё же волнуется?
Ой... ну прямо долгий квест?))))

0

74

Шеридан написал(а):

*обиделся за дядюшку* дядя очень даже о делах княжества беспокоится и вообще он очень хороший правитель!

Тебе просто не с чем сравнить! Если бы ты мог узреть мое правление... я слишком хорош, чтобы быть слугой и просто создан для управления крепостными! х)

Женевьева написал(а):

Впишите в планы революции лишение наследника престола девственности х)

Не нужно выдавать чьи-то там планы за планы моей любимой женщины =/

0

75

Женевьева написал(а):

Не рано ли дядюшка всё же волнуется?

Ну как сказать... если у мальчика в пятнадцать лет еще не пробудилось хоть какое-то влечение к противоположному полу, и он вместо того, чтобы женщинами интересоваться, посвящает стихи несуществующему идеалу...

Женевьева написал(а):

Ой... ну прямо долгий квест?))))

Долгий) Я буду подосланным дамам песни всю ночь петь)

0

76

Ларс написал(а):

Не нужно выдавать чьи-то там планы за планы моей любимой женщины =/

Ни в коем разе ^__^

Шеридан написал(а):

Ну как сказать... если у мальчика в пятнадцать лет еще не пробудилось хоть какое-то влечение к противоположному полу, и он вместо того, чтобы женщинами интересоваться, посвящает стихи несуществующему идеалу...

Идеал это уже что-то.

Шеридан написал(а):

Долгий) Я буду подосланным дамам песни всю ночь петь)

Ещё и романтик. Ну просто душка же.

И давайте, что ли, во флуд, господа. А то мужчина, который никогда не достанет мне с неба звезду, прогневается.

0

77

Женевьева написал(а):

Ни в коем разе ^__^

Миледи, я не о Вас, а о революции говорил...х)

Женевьева написал(а):

И давайте, что ли, во флуд, господа. А то мужчина, который никогда не достанет мне с неба звезду, прогневается.

Поддерживаю

А тем, кто хочет помочь в продвижении квеста, но не знает, что сказать по теме, спецпоручение: найти исходник для авы наследного принца-краснорубашечника =) Пожелания: шатен/брюнет, слегка за 20, не особо стрёмный. Заранее благодарю. Кидать можно в личку или в тему "помощь с аватарами". Ричарда Окделла не предлагать, т.к. он уже рассмотрен как возможный вариант х)

0

78

Шеридан, молодец, прыжки претенденток со скалы мне очень нравятся) Не зря на тебя последние деньги трачу. И даже знаю подходящую бухточку с милыми подводными скалами.

Женевьева, миледи, идеал - штука настолько аморфная, что он уже на мужчин начал заглядываться. *вздохнул*

Ларс, в тот день когда родной племянник и наследник моего же рода станет мне чужим - я вздохну с облегчением. А пока - только мигрень.

PS во флуд не пинайте, я там не успеваю за всеми писать))

0

79

Мартис написал(а):

PS во флуд не пинайте, я там не успеваю за всеми писать))

Мы не пинаем никого во флуд, это был призыв не разводить его в организационных темах (;

0

80

Пообсуждали и затихли
Ну, что у нас с примерным планом действий? Кого ждем?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно