Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Шеридан
Ждем, по-видимому, анкету нашей эльфийской принцессы и того, когда принц крови выучит все то, что Мартис внес в список требований  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-5.gif

0

82

Таки я не очень понял, наша эльфийская принцесса пропала окончательно?

0

83

Шеридан
Похоже, пропала и надо искать новую. Напишу завтра акцию.

0

84

Я здесь и готова к активной игре))))

0

85

Лилит
Тереби Ларса, он вроде как вернулся и "жениха" отыграет))

0

86

Джарлакс
Нужно, чтобы еще кто-то короля отыграл. А еще нужно как-то выцарапать меня с острова. У Мартиса действительно серьезная проблема в реале, и он временно не может активно играть.

0

87

Шеридан
Окей, короля отыграем НПС. Как только появится что играть.)
У меня есть предложение. Дэмьен и Леерена собирались со Спинмарком в игре пересечься и "на службу" к нему попасть. Как смотришь на отряд наемников, который похитит тебя с острова и привезет ко дворцу? У Мартиса потом появится возможность отправиться спасать племянника.
А вообще передавай ему всего наилучшего, чтобы проблемы поскорее решились. Будем верить, что все наладится.

0

88

Джарлакс написал(а):

Окей, короля отыграем НПС. Как только появится что играть.)

Ну, меня, например, очень интересует встреча с папочкой) Не терпится ему сказать много теплых и ласковых слов о сыновьей любви)
Уточню завтра у Мартиса, как ему такое развитие сюжета, и тогда определимся насчет наемников)

0

89

Я так понимаю, что правая рука моего горячо нелюбимого папочки снова с нами, хотелось бы уточнить, что у нас там далее планируется  с сюжетом и начать наконец-то)

0

90

Шеридан
По сюжету законный наследник престола и эльфийская принцесса игру начали, Эурон к ним присоединился, но, видимо, из-за начавшейся сессии игра притормозила. Плюс, Эурон пересекся в игре с Дэмьеном и Леереной, чтобы завербовать их к себе на службу. Их, я полагаю, потом за Шериданом и отправят, как-то так) Мартис насчет наемников-то и "переезда" Шеридана в Конверрер согласен?

0

91

Если поймаю его в аське сегодня - уточню. Только я не понял, мы же вроде бы собирались бастарда перевозить во дворец только когда его старший брат отправится к богам, так сказать. Сейчас-то, пока наследник жив, Шеридан Эурону зачем?

И еще вопрос, так таки кто-нибудь будет короля хотя бы нпс-ботом отыгрывать? А то у мальчика прямо душа горит поприветствовать папочку по-сыновьему)))

0

92

Шеридан написал(а):

Только я не понял, мы же вроде бы собирались бастарда перевозить во дворец только когда его старший брат отправится к богам, так сказать. Сейчас-то, пока наследник жив, Шеридан Эурону зачем?

Я смутно подозреваю, что процесс убиения законного наследника с текущей скоростью продвижения квеста затянется года на два, так что... Будем считать, что дальновидный страж короны позаботился о том, чтобы бастард был под рукой, просто на всякий случай. О нем никто знать не будет, кроме самого короля и людей Эурона

Шеридан написал(а):

И еще вопрос, так таки кто-нибудь будет короля хотя бы нпс-ботом отыгрывать? А то у мальчика прямо душа горит поприветствовать папочку по-сыновьему)))

Я отыграю, куда я денусь)) мастеринг пока на мне полностью) будет вам король *поправил корону*

0

93

Я смутно подозреваю, что процесс убиения законного наследника с текущей скоростью продвижения квеста затянется года на два, так что...

Учитывая то, что меня по всей видимости тоже втянут в это дело, мое замечательное проклятие Пропавших Соигроков не даст никому ничего сыграть вообще xD

0

94

Рыжебородый написал(а):

Учитывая то, что меня по всей видимости тоже втянут в это дело, мое замечательное проклятие Пропавших Соигроков не даст никому ничего сыграть вообще xD

Не каркай)

0

95

Шеридан написал(а):

Сейчас-то, пока наследник жив, Шеридан Эурону зачем?

На самом деле ввиду наличия живого наследника я думаю, что у Эурона планы на Шеридана будут несколько иными. Хороший бастард - мертвый бастард. Ну, если вы понимаете, о чем я
Надо ещё эльфийскую принцессу отравить и принца на дочке Эурона женить xD

0

96

Впрочем, если облава - а я вот думаю, что будет забавным устроить массовую наемничью бойню за голову бастарда - на незаконного наследника вредит чужим планам, то вы мне сразу это скажите.

0

97

Эурон Спинмарк
А еще из бастарда можно попытаться сделать верного слугу короля. Забить ему голову тем, что он всем, в том числе и жизнью, обязан королю и первый его долг - верным псом отца и монарха стать. Это мне что-то вспомнилось, как в одной известной саге бастардов делали королевскими убийцами, шпионами, самыми ближайшими и верными слугами.

А насчет массовой бойни за свою голову Шеридан пусть сам решает)

0

98

Джарлакс написал(а):

верным псом отца и монарха стать.

И потом за него дочку выдать? x)

0

99

Джарлакс написал(а):

Это мне что-то вспомнилось, как в одной известной саге бастардов делали королевскими убийцами, шпионами, самыми ближайшими и верными слугами.

офф

"Как сгорают звезды" что ли?

Насчет массовой резни не то, чтобы против, просто не совсем понимаю смысл чисто в игровом плане. Сюжетно - да, любопытно, но если отыгрывать, то там делов-то, приехать на остров попутным кораблем, подстеречь и прирезать мальчишку. Получится быстро и буднично. Не скучно будет это отыгрывать-то? Кроме того, признаться, совершенно не вижу для себя способов как-то избежать убийства. Бастарда никто не охраняет, он носится по всему острову, подловить его одного никакого труда не составит и гостей от папочки мы тоже не ждем, объективно он совершенно беззащитен. Если и есть способы как-то спастись то я их не вижу.

0

100

Юный обломщик.
Впрочем, бойню можно устроить и при условии, что задача наемников - перевозка бастарда во дворец.

У нас сейчас антиправительственных группировок кроме брэганов нет?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно