Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Песнь о тех, кто остался жив после встречи со мной


Песнь о тех, кто остался жив после встречи со мной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, или не очень жив.

Отредактировано Фридрих (22-09-2013 12:06:00)

0

2

Песнь первая
О добром гноме Кродане и его прекрасных преподавательских способностях
Начало игры

Песнь вторая, о том, как Фридрих к пиратам затесался
Устал Фридрих по тавернам бегать, спасая свою голову, да и решил прочь из Конверрера податься, положившись на помощь доброго человека. И решил маньяк на добро добром ответить - помочь капитана Рандольфа из рудников вытащить. Когда соглашался, особо не представлял, что его ждёт. А ждала его встреча с прекрасной девушкой Мелиссой, суровыми северными скалами, узниками и организованный собственноручно побегом из заключения доброго десятка человек. А ещё - самые настоящие пиратские приключения: нападения головорезов и прочие прелести морской жизни.
Порт близ Конверрера
Порт
Улицы и проулки
Порт
Серые холмы

Песнь третья, альтенативная
О том, что надо стучать, прежде чем вломиться в дом к демону. Впрочем, доброта демоническая спасёт этот мир. И Фридриха заодно.
О взломе и проникновении
Остаётся только гадать, что делать с пальцами демона, им собственнозубно и откушенными.

Песнь четвёртая, альтернативная
О том, как управа нашлась на маньяка юного в лице эльфа дерзкого и смелого
Этюд в бордовых тонах

Отредактировано Фридрих (09-02-2015 08:58:33)

0

3

Песнь пятая, о девушках
После недолгого пиратсва, окончившегося сотрясением мозга и переломанными ребрами судьба вернула Фридриха в Конверрер. О его прегрешениях никто не вспомнил, зато злодейка-судьба свела с девушкой... Демонессой. Юный "питишественник" решает помочь милой девушке добраться до дома и даже больше - избавляет её от старого грозного мужа.
Таверна "У двух беспалых"
Главная площадь
Дорога в имение де Санти
Имение де Санти

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Песнь о тех, кто остался жив после встречи со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно